Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частный д/сад Овчиникова 18
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: елена
С нами с: 11 ноя 2015
Сообщений: 3
и еще девочки из плюсов: нет телевизора, прошла по многим садикам висят плазмы- зачем спрашиваю- для занятий!!! в таком восрасте вредно смотреть вообще телевизор- надо заниматься творчеством, физкультурой и разговаривать.
Этим меня садик этот и подкупил. Хороший состав и наши знакомые ходить начали - ребенок порой и уходить не хочет)) главное отношение к детям!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/сад Овчиникова 18
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: елена
С нами с: 11 ноя 2015
Сообщений: 3
Ваврюша писал(а) 27 май 2015, 09:51:
копейка
мне кажется родителям все равно, что там творится....Раз они туда водят своих детей


чтоб отдать своего ребенка я изучила ближайшие сады везде 15-20 человек и ТЕЛЕВИЗОР. а плачут - везде плачут, но главное что успокаивают и занимаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/сад Овчиникова 18
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Давно собиралась написать свой отзыв. Живу рядом и очень часто приходится гулять с ребёнком на одной площадке с этим так называемым садом! Могу описать не менее 5-6 ситуаций о том, как обращаются там с детьми , да и вообще о методах воспитания детей. Там воспитателей нужно самих воспитывать!!! Хотелось бы узнать по какому принципу там набирают воспитателей, наверное кто пришёл тот и работает! Никогда бы! Никогда не отдала своего ребёнка туда!! Девочки, если Вам дороги ваши дети, то лучше переплатить и найти нормальный сад, чем отдать своего ребёнка туда, тем более это то и садом не назвать- помещёние в хрущевке, так понимаю 2-3 комнаты. Это в лучшем случае.и это не только моё мнение, 2 моих знакомых тоже в шоке от этого "садика".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/сад Овчиникова 18
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
У нас окна квартиры на детскую площадку выходятт вижу, КАК там с детьми гуляют . Ужас просто! Дети и кошек таскают бездомных и камнями кидаются и убегают от воспитателей. Никогда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный д/сад Овчиникова 18
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olesya
С нами с: 13 апр 2014
Сообщений: 57
Откуда: 1-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а про сад на Овсинникова 6 ArtFamily слышал кто нибудь? Не могу найти отзывы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]