Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частый сад на Кирова "Непоседа"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2135
Откуда: Русская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 236 раз
***Юлишна*** писал(а):
ерут по-моему с 2-ух, мож и раньше 16000 тысяч в месяц...

Я тоже туда съездила
Берут с двух :a_g_a: , оплата в летние месяцы 16, в остальные - 18


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частый сад на Кирова "Непоседа"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
По-моему, там постоянная оплата 16 тыс=) или это для тех кто в мае пришёл, не знаю=) Мы ходим в этот садик... очень нравится.... дитё всегда ухоженное, накормленное, весёлое))) даже иной раз уходить не хочет))) а когда приходит бегом в игровую несётся))) обстановка классная там, всё чистенько, аккуратненько, ремонт хороший... в общем классный сад... кто живёт недалеко всем советую) хотя мы на баме живём и всё равно туда возим....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частый сад на Кирова "Непоседа"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2135
Откуда: Русская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 236 раз
***Юлишна*** писал(а):
Мы ходим в этот садик... очень нравится....

Я была с Цветике-семицветик на лесном квартале, на снеговой пади в двух квартирах, в Солнышке и Искорке. Мне Непоседа приглянулся больше всех. Но очень смутило объявление о продаже бизнеса. А если купят помещение без дальнейшей деятельности сада? Искать новое место?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частый сад на Кирова "Непоседа"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
А где это объявление висит??? :du_ma_et: что то я превый раз про это слышу :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частый сад на Кирова "Непоседа"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2135
Откуда: Русская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 236 раз
***Юлишна***
На фарпосте. На первой странице ссылка. Правда, смотрю уже удалено, но совсем не давно было объявление о продаже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 39
Поблагодарили: 2 раза
Я смотрела это объявление, очень долго его изучала - это скорее другое помещение - не этого сада.

Там действительно все как писали ранее - чисто, по САНПИНАМ, отдельно спальня, сенсорные умывальники - что очень удобно для таких малышей. Столовая отдельная.

Но там какая-то беда с воспитателями, я так поняла что второй воспитатель - все время меняется и сегодня видела, что и повар у них требуется.. даже не знаю кто у них сейчас готовит. Не радостно от этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, а почасовой оплаты там нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 39
Поблагодарили: 2 раза
нам не разрешили даже по-дням платить.. не то чтоб по-часам



За это сообщение автора Mati поблагодарил: Анастасия2011
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 652
Откуда: Владивосток,Кирова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, нам 1,7, хотим в этот сад, расскажите, кто сейчас ходит, как дела с воспитателями и много ди деток?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 39
Поблагодарили: 2 раза
Деток всего 16, не знаю есть ли места.. Ходят не все.. кто-то то болеет, то дома по-разным причинам. Но таких маленьких, как вы там нет. Детки все от 2,3 до 3,7 лет. Воспитатели есть, вроде весь персонал уже есть. Хороший садик, жаль далеко от нас очень.



За это сообщение автора Mati поблагодарил: Mariin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светланка
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 4
Девочки кто водит в Непоседу , расскажите, там гуляют с детками , мне показалось что район ветреный и сказывается ли это на посещаемости ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Улыбалкин писал(а) 23 янв 2014, 21:11:
Девочки кто водит в Непоседу , расскажите, там гуляют с детками , мне показалось что район ветреный и сказывается ли это на посещаемости ?



Гуляют, хоть площадка возле сада и очень маленькая. Но придумывают всякие игры ("гуси-лебеди", например), чтобы дети побегали. Летом батут выносили на улицу. В сильные морозы и очень ветреную погоду не гуляют. А при среднем обычном для этого района ветре - да, выходят. Местные дети уже привыкли, гуляют при любом ветре. На мой взгляд - прогулки никак не способствуют простудам, наоборот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 17 авг 2012
Сообщений: 80
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, здравствуйте. Интересуют актуальные отзывы садике? Как там с прогулками? Какой возраст у деток? Какие плюсы/минусы сада отмечаете для себя? Благодарю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 18 ноя 2015
Сообщений: 1
Мы водим дочу 2,6 года в этот сад второй месяц. Все устраивает. В садике чисто, уютно, тепло (предусмотрен теплый пол). Очень важно, что комнаты все отдельные: игровая, столовая, спальня, уборная - детки воспринимают каждую комнату по своему прямому назначению.
Туалет всегда чистый, дверь открыта, чтобы детки учились сами ходить по нужде, и за 2 месяца я не разу не почувствовала какой-то неприятный запах от туда. Для деток предусмотрены и детские унитазики и горшочки есть. Умывальники детские сенсорные, что очень удобно малышам.
Когда подискивала сад, обошла все в районе 2-ой Речки и Кирова. Непоседа понравился больше всего. Отдельный вход, который закрывается на ключ.Первый этаж, что тоже важно при пожарной безопасности. Хорошо кормят (трехразовое основное питание: завтрак, обед и ужин) и еще в промежутках (второй завтрак и полдник) дают яблочки и печенье/булочки/пряники.
Воспитатели тоже нравятся, вежливые, приветливые, спокойные. Всегда встречают деток и провожают в группу. Светланка несколько раз плакала когда ее отводила, но воспитатель быстро брала дело в свои руки, успокаивала и отводила дочу к деткам.
Когда устраивались в сад, заведующая Елена Николаевна говорила, что в садике проводятся дополнительные занятия по музыке и ритмике. Но точно сказать не могу, сама не видела, а доча рассказать еще не может :-)
Воспитатель периодически выкладывает видео как детки играют или танцуют в группе (в вотсап), чем очень радует нас! Им всегда можно позвонить или написать, узнать как там малыш себя ведет и как чувствует.
В общем, я довольна, доча вроде тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 10 ноя 2013
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки Привет! Скажите кто ходит в садик Непоседа? Какие впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 10 ноя 2013
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
кот31 писал(а) 15 мар 2013, 16:11:
ИЩУ частный садик для своего ребенка 3 года .Живем на кирова .Кто ходит в сад Непоседа (бывший сад *чайка*),давайте пообщаемся ,слышала по *сарафану* крутой сад :ki_ss:

Здравствуйте! Вы интересовались про садик Непоседа. Скажите пожалуйста Вы туда ходите? Какие впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Во всех деталях поддерживаю отзыв выше, впечатления самые хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 янв 2016
Сообщений: 269
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Подскажите занятия проводят?и какие?подготовка к школе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мама
С нами с: 19 сен 2016
Сообщений: 7
Кто сейчас водит ? Напишите мнения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мама
С нами с: 19 сен 2016
Сообщений: 7
Мы ходили чуть больше месяца в этот сад , заведующая очень приятная , прям очень , всегда все расскажет по возможности утром встречает , ТК мы ходили до обеда, нас всегда провожала ... Обычные воспитателя ....Няня не приглянулась...Субъективное мнение ...Хотя лично не чего плохого не сделала... Мы неделю болели , две дома ....Вот в очередной раз предупредив ,что мы болеем ...Нас удалили из группы ват сап ( создан для родителей) и мы нас подтолкнуло больше не ходит ...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Может в суете наше сообщение не заметила заведующая ! Для нас сад оказался рановат!!! лощадка есть , очень ветренно... Зимой ад! Идешь и сдувает ....Я бы назвала это муниципальный сад с хорошим отношением , но за деньги.... Не чего выдающегося в нем нет!!! Каких то занятий особо не увидела. ...Подделки не по возрасту... Делают основу воспитателя. Я бы сказала, слишком сложные для деток 1,5-2 года...Это мое мнение ! Если у вас в приорете отношение к вам , родителям , тогда смело идите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]