Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 281 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад Маруся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 150
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 14 раз
Я водила сына в этот сад с 2,5 лет на протяжении года. Воспитателям и няне огромное спасибо за заботу. Отучили полностью от подгузников, стал гораздо лучше разговаривать почти сразу. Нас все устраивало. До обеда походили дня 4, потом сразу перешли на целый день. Влился ребенок быстро, но тут все сугубо индивидуально. Но все же не мало зависит и от воспитателей. Гуляли два раза в день почти всегда. Конечно сначала насторожило, что дети будут находиться "за решеткой", но потом я вынесла из этого одни плюсы! Дети все же маленькие, и так они в полной безопасности, никуда не разбегутся, с горки не упадут и т.д. Кормили детей очень хорошо, спасибо за этого повару Люсе. Утренники и праздники тоже проходили на "ура"!!! Вообще нареканий нет никаких. Отлично подготовили ребенка к муниципальному саду. :co_ol: Спасибо коллективу и процветания в дальнейшей работе! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 281 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]