Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 9 раз
Кто водил или водит своих детей в этот сад поделитесь впечатлениями :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 101
Откуда: Владивосток
Salamandra писал(а):
Кто водил или водит своих детей в этот сад поделитесь впечатлениями :smile:

А где он находится? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 9 раз
Женьчик
Пр-т 100-летия 56
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
так это же жилой дом,пятиэтажка-хрущевка......где там садик-в квртире????
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 9 раз
Vorobey писал(а):
так это же жилой дом,пятиэтажка-хрущевка......где там садик-в квртире????

:a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 112
Изображений: 0
Откуда: ул. Русская
Поблагодарили: 3 раза
А расскажите подробней про садик. Сколько деток, оплата, условия? пожалуйста :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 318
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 15 раз
Знакомая писал(а):
Salamandra
А мне никто так и не ответил.

Я тоже не дождалась здесь ответа :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 112
Изображений: 0
Откуда: ул. Русская
Поблагодарили: 3 раза
Да, никто не отвечает. Кто деток туда водит, отзовись. Я сегодня поеду смотреть этот сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
kotikk писал(а):
Я сегодня поеду смотреть этот сад.

Поделитесь впечатлениями от поездку в детский сад :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 112
Изображений: 0
Откуда: ул. Русская
Поблагодарили: 3 раза
jani писал(а):
Поделитесь впечатлениями от поездку в детский сад

Впечатления не плохие. Вход отдельный, не через подъезд. Воспитатель понравилась, много говорила, как они с детками занимаются, что учат слоги читать, гуляют, пешком ходят. Не понравилось помещение - очень маленькое, и спят на раскладушках, НО с сентября открывают 2 группы в другом месте, где попросторней, на каждую группу будут по два воспитателя. Вот сижу в раздумьях, услышать бы отзывы, тех, кто водит своих детишек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
На своем опыте хочу сказать, что все воспитатели по много и по долгу могут рассказывать как у них все хорошо, замечательно и удивительно, но в результате иногда получаем совсем иное. Действительно очень хочется услышать отзывов от мамочек водивших либо водящих детей в указанный садик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 28 авг 2011
Сообщений: 1
Садик хороший, действительно с ними занимаются и гуляют, и смотрят.С 1 сентября оплата 14500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 898
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Мы ходили в этот сад прошлой весной. Там действительно тесно, и когда малышей спать клали в той комнате, где пианино, дети, которые не спят, практически оставались в одной комнате. Про занятия много не скажу. Мы недолго ходили: около пары недель, и то не каждый день, потом заболели, потом как-то другие интересы появились. Педагог по кубикам Зайцева на тот момент отсутствовал, занятия по Лазареву были за дополнительную плату. Мне не понравилось то, что воспитатель загоняла детей на занятие, а я принципиально против того, чтобы заставлять ре что-то делать. Я за то, чтобы увлечь и пробудить в ребенке интерес к деятельности. Был ещё приходящий монтессори-педагог, самих монтессори-материалов я не видела, видимо их достают на занятие. Остальные игрушки заставала разбросанными и не на своих местах: в монтессори-классе (мы ходим с 10 месяцев) такого никогда не видела, дети всё сразу за собой убирают на место.
В общем, конечно же, лучше сходить, самим посмотреть и сделать выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Galchonok 888 писал(а):
Подскажите адрес и телефон

контакты в личку!, адрес 100 лет, 56.
Я туда звонила с месяц назад, сказали, что еще на Южно-Уральской, 10а будет их садик.
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!



За это сообщение автора Тета поблагодарил: teibuti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 121
Поблагодарили: 2 раза
Пишу, потому что мне в свое время очень не хватало отзывов, что бы определиться с детским садиком.
Ходим в этот садик с сентября, поэтому делюсь не первыми впечатлениями, а уже проверенными.
Узнала про этот садик здесь, на Владмаме, отзывов было очень мало, поэтому пошли сначала с опаской. Рассматривали сразу 3 садика в этом районе.
Дочу я отдала в садик в 1.9, сначала очень переживала, как будет проходить адаптация. На горшок мы уже просились, но промахи не редко бывали :smu:sche_nie: . Кушала сама, но как оно бывает ложка в рот две мимо :-) (сначала воспитатели нас докармливали, потом в этом необходимость отпала). Планировала отдать дочку с середины сентября, но когда пришли оставить задаток, доча отказалась уходить, так ей там понравилось. Помещение конечно не очень большое, но для группы в 12 человек, очень даже достаточное. Кормят деток 4 раза + сок или чай с печеньками. Еду готовят на заказ в соседнем детском саду (продукты закупает директор лично). Спят детки на раскладушках в отдельной комнате. У каждого ребенка свой горшок и свое полотенце, причем было очень забавно, когда моя кроха подводила меня к горшкам и тыкала пальцем, где чей.
Деток приучают к самостоятельности, как то пришла забирать дочу, сразу после сонного часа, потом долго смеялась, выходят такие маленькие сонные мухи и каждый на свой стульчик садится, те что постарше начинают переодеваться, а малыши ждут воспитателей :-) . Так вот моя муха, начала переодеваться самостоятельно, хотя дома этого не делала.
Это, что касается быта.
Воспитатели мне очень нравятся, да и доча к ним идет с удовольствием, а это для меня показатель! Часто наблюдала, что детки не слезали с рук у воспитателя во время адаптации.
Спать мы остались на второй день! Это тоже показатель, по крайней мере для меня. Игрушек в садике большое количество, причем игрушки качественные, много плакатов и пособий (есть даже «Мир на ладошке» – это из Умницы! Я дома с ней сама по таким занимаюсь).
До садика водила дочу на занятия в «Счастливый малыш», очень боялась, что как пойдем в садик, произойдет, как это называют специалисты «откат» в развитии у ребенка. Теперь могу сказать с уверенностью, что здесь занимаются с детками, не смотря на возраст и дополнительные занятия не нужны. В 2 других садиках, которые я рассматривала, заниматься начинают с 3.5. Почти каждый день, мне доча показывает поделки (т.е. это не голословное заявление воспитателей :a_g_a: ). Два раза в неделю приходит музыкальный работник и 1 раз монтессори педагог.
Гулять ходят парами, один воспитатель впереди, другой сзади (сама несколько раз наблюдала со стороны, ну не могла не проверить :smu:sche_nie: ).
Я озвучила, только, то что было важно для меня, я вижу что мой ребенок отказывается идти домой и ей там нравится! Плюс у нас хорошие результаты в развитии, а для каждого родителя это очень важно и приятно. Есть конечно и свои недостатки, но для меня они пока не существенны.
P.S. Получилось немного сумбурно, но как то так :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Мы тоже ходим в Океан Детства, но на Южно-Уральскую. Ходим с середины сентября. Садик в принципе нравится. Приходила забирать ребенка в разное время, поэтому воочию видела и как другого ребенка на руках воспитатель качала во время тихого часа и на руках плакс носили. С детьми реально занимаются- логопед приходящий, музыкальный работник, мед.работник приходит, лепка, поделки, читают детям. Воспитатель приятные. Начали ходить, когда нам было почти 2 года. Адаптация у нас была долгая, при расставании ребенок плакал 1,5 месяца, потом как рукой сняло. Сейчас и уходить не всегда хочет, уже балуется вечером. Спят дети в видвижных кроватках. Когда было тепло, гуляли по 2 раза в день, сейчас гулять перестали. Одна мамочка подняла бучу, начали записывать детей на прогулку, как оказалось желающий погулять было маловато. К недостаткам хочу отнести как мне кажется скудное питание, нет особого разнообразия - сплошние каши какие-то. И нет никих пересчетов во время болезни ребенка, возвращают всего 75 р. за питание, поэтому в группе много больных детей. В целом поставила бы саду твердую "4".
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 121
Поблагодарили: 2 раза
Oksana
Так мы почти соседи :-)
Виктория, вчера сказала, что возможно у нас скоро появится свой повар :ya_hoo_oo: Хотя моя звезда и так все съедает, еще и добавки просит :hi_hi_hi:
А по поводу оплаты, конечно плохо, что только за питание возвращают, но в других садиках и этого порой нет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
zyaka-byaka писал(а):
Oksana
Так мы почти соседи :-)
Виктория, вчера сказала, что возможно у нас скоро появится свой повар :ya_hoo_oo: Хотя моя звезда и так все съедает, еще и добавки просит :hi_hi_hi:
А по поводу оплаты, конечно плохо, что только за питание возвращают, но в других садиках и этого порой нет :nez-nayu:

Да мы тоже плохим аппетитом не страдаем и добавку просим :mi_ga_et: и не похудели никапли :smile: это мне скорее хочется, чтобы было более разнообразное меню с точки зрения питательной ценности для ребенка. Сейчас сынок даже не просит ужин по вечерам, только фруктики, да чай с печенькой. А в начале видно на нервной почве только и кушал весь вечер- первое, второе, третье и компот :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, я заходила в это сад на Постышева. На первый взгляд все понравилось. Вот только очень сильно смутил тот факт, что вход в сад сразу переходит в игровую зону, т.е. детки играют практически в вестибюле. Это как же там сквозит. :nez-nayu: А если учесть, что еще питание им привозят несколько раз в день, то дети вообще на сквозняке сидят, что ли? В общем, это один из реальных вариантов садика, но этот вход, конечно смущает сильно, поэтому не идем туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 121
Поблагодарили: 2 раза
Этот вопрос поднимался и вроде в ближайшее время планируется установка стены, ждем :a_g_a: Пока шкафчики служат перегородкой это немного спасает, но стена все же будет понадежнее :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]