Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Сегодня в саду мне не открыли дверь. Направила по почте претензию. И отнесла заявление в прокуратуру...
Буду писать письмо Пушкареву.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мама Евы писал(а):
Сегодня в саду мне не открыли дверь. Направила по почте претензию. И отнесла заявление в прокуратуру...
Буду писать письмо Пушкареву.

Там помимо доширака еще что-то писали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Йева
Да. Про отсутствие договора, лицензии, про раскладушки на подушках, про грязные горшки в туалете!!!
Они очень были грязные. Я лично забирала горшок весь забрызганный грязными каплями. Моют горшки в общем ведре, т.к. ванны нет. Есть маленький умывальник, в нем моют посуду, руки и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lezhevi
нам даже и не предложили не кого договора.... :smile:
Мама Евы
:sh_ok: не открала да вообщем не удивляюсь как она со мной разговаривала :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Mozai@ka
Как? Вы ей звонили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 31 май 2010
Сообщений: 1051
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мама Евы
Это ужас, ире то аргументировала тем, что она по льготной стоимости ребенка разрешила в сад взять, и каждый раз говорила, платите 5 тыс еще и будет вам номальное обращение(ну не конкретно словами, а своим поведением) А К ВАМ ТО С ЧЕГО ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Молекул@
Я поняла что эта женщина не адекватный человек. Она психически не здорова. Больше мне нечего сказать. У меня за плечами 4 частных сада. Видела к сожалению много. Но такое отношение впервые. Обычно если я недовольна садиком мне спокойно возвращают деньги и мы расстаемся. А в этой ситуации я знаю что деньги она уже промотала. Их у неё просто нет. Оттуда и доширак на обед. Хотя просто макаронами могла накормить. Доширак был в пику мне и Ирине. Мол вот вам получайте. Хорошо хоть я об этом узнала. Остальные дети то причем. Все ей платили. Подскажите может кто знает остальных родителей в этом саду. Надо предупредить их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Молекул@ писал(а):
Мама Евы
Это ужас, ире то аргументировала тем, что она по льготной стоимости ребенка разрешила в сад взять, и каждый раз говорила, платите 5 тыс еще и будет вам номальное обращение(ну не конкретно словами, а своим поведением) А К ВАМ ТО С ЧЕГО ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ????

Да причем тут пять тысяч...? Если согласилась взять за пять, то что значит, она его может после обеда выставить за дверь??? А когда мама вернется сказать - а чего вы хотели, вы же всего половину платите :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Мама Евы писал(а):
Йева
Да. Про отсутствие договора, лицензии, про раскладушки на подушках, про грязные горшки в туалете!!!
Они очень были грязные. Я лично забирала горшок весь забрызганный грязными каплями. Моют горшки в общем ведре, т.к. ванны нет. Есть маленький умывальник, в нем моют посуду, руки и т.п.

Ситуация не приятная, мало сказано. Но вы мамочка куда смотрели? Когда отдавали ребенка в сад, где одна мойка и ванны нет??? Тем более маленьких деток, у которых случаются аварии???
Просто нет слов, а потом совета просят((( Сейчас огромный выбор коммерческих садов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Вы поймите, говорить с Ж.Ю. бесполезно. Понять её не возможно. Как не возможно понять шизофреника. Она больной психически человек. Не хочу я понимать её причуды. Я хочу наказания и запрета на её деятельность. Денег хочу тоже, т.к. они мне достаются очень непростым трудом и лишними не бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
*Наталевна*
Я тож думала что со мной такого не случится. Что я самая умная и всё узнаю. Я расспрашивала с пристрастием директора. Отвечала все складно как обычно. Говорила что совсем маленьких детей не берет. Только с 3 лет. Что готовит рассказывала подробно. Не говорила что вторая воспиталка это её дочь. Если бы знала я об этом, насторожилась бы. Если бы сказала что горшки моют в ведре тож я бы не отдала ребенка. Договор я сама просила неделю ходила. Её либо не было, либо ей было ужасно некогда. Ровно 2 недели понадобилось на полное раскрытие "директорских" качеств. А что деньги не хочет возвращать для меня ШОК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Девочки, это вот этот садик? Детский сад на Авангарде, Светланская, 133
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Масленица
Да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Масленица писал(а):
Девочки, это вот этот садик? http://vladmama.ru/forum3/viewtopic.php?f=742&t=150081

Думается он :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php? ... 5#p8478635


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
ладно, общайтесь, потом объединю
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Евы
я и еще девочки ездили договаривались чтоб она взяла Арсюшу за 5000р ...она взяла сказала что помогает таким мамочкам...но когда малыш походил 2 дня туда стала паридумывать что он кашлеет...и справку брать от врача не хочет ...сидите дома но за сад платим...я поз. спросила почему справку принести нельзя -доказать что малыш не болеет...то в ответ :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :de_vil: я ее послушала и сказала всего доброго -она несла какой то бред....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Евы писал(а):
Вы поймите, говорить с Ж.Ю. бесполезно. Понять её не возможно. Как не возможно понять шизофреника. Она больной психически человек. Не хочу я понимать её причуды. Я хочу наказания и запрета на её деятельность. Денег хочу тоже, т.к. они мне достаются очень непростым трудом и лишними не бывают.

+1000000


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Радистка Кэт
вам сюда....http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=159251
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=146&t=152470&start=960


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1218
Откуда: здешняя
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 60 раз
ох, девочки, очень сочувствую вам...мы ведь тоже собирались в этот сад, но после того как сходили, муж наотрез отказал, хотя мне показалось что все ничего себе...а он - плохая обстановка и что-то в ЖЮ не то...провидец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]