Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1351 ]  Страница 65 из 68  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Эта тема для обсуждения детских садов на дому. Просьба не забывать, что п. 3.4.1 Правил форума никто не отменял. Реклама дет. садов строго запрещена! ВСЕ КОНТАКТЫ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!

Модератор.



Натолкнулась на объявление на барахолке
Подумала, что эо был бы приемлимый для меня выход из садиковской засады - такой садик. Поэтому предлагаю делиться паролями и явками
Вот для жителей Чуркина
Мини-ясли (г.Владивосток)
Приглашаем в мини-ясли на дому детишек от 1 года. Р-н Чуркина. Пребывание от 1 часа до круглосуточного, оплата 40 р/час. Звонить с 9 до 20 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Shuna писал(а) 03 фев 2015, 10:54:
Пэрсик писал(а) 27 янв 2015, 16:25:
Девочки, сыну 1.9. проживаем в районе Молодежной. Ситуация заставляет выходить на работу. Посоветуйте сад в этом районе или по направлению на Эгершельд

Мы ходим в "Доверие" (Инженерный пер-к, 14а), это на Тигровой, по пути на Эгершельд. Нам всё нравится, ходим почти год. Сейчас у них как раз идёт набор )

Я вам в личку написала :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
AdelinaDV писал(а) 03 фев 2015, 09:04:
Пэрсик писал(а) 27 янв 2015, 16:25:
Девочки, сыну 1.9. проживаем в районе Молодежной. Ситуация заставляет выходить на работу. Посоветуйте сад в этом районе или по направлению на Эгершельд :ro_za:

У вас на молодежной недалеко от остановки есть частный детский сад. Находится вроде в доме, где еще магазин Котлы и т.п. Подруга говорит, что там хорошо, но она туда только на занятия привозит ребенка

Знаю этот сад. Деток гуляющих вижу. Но у них там детки более старшего возраста чем мы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Пэрсик писал(а) 27 янв 2015, 16:25:
Девочки, сыну 1.9. проживаем в районе Молодежной. Ситуация заставляет выходить на работу. Посоветуйте сад в этом районе или по направлению на Эгершельд :ro_za:

поверьте многодетной маме - для таких маленьких деток лучше няня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Limonka писал(а) 03 фев 2015, 14:16:
Пэрсик писал(а) 27 янв 2015, 16:25:
Девочки, сыну 1.9. проживаем в районе Молодежной. Ситуация заставляет выходить на работу. Посоветуйте сад в этом районе или по направлению на Эгершельд :ro_za:

поверьте многодетной маме - для таких маленьких деток лучше няня

:ro_za: Сегодня были в саду Маша и миша, там еще меньше есть детки по возрасту. Улыбаются бегают. Видно привыкли. Няню найти тоже не просто :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Пэрсик
Конечно, есть детки и младше.. Может с этими детками есть кому сидеть во время болезни...
У нас соседка водила дочку в дет. сад, а на время болезни держала еще постоянную няню :sh_ok:
Здесь вопрос в том, уверены ли вы, что у вас ребенок не будет болеть в садике или уверены, что на работе будут терпеть ваши больничные...
Простите, это я просто на своем горьком опыте пишу, у нвс не получилось ребенка водить даже в платный дет.сад :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Limonka,
не с кем у меня сидеть с ребенком и выход на работу это вынужденная мера :-( . Я работаю официально, и много лет в компании, очень хочется надеяться на понимание, и что ребенок быстро пройдет адаптацию и болезни не сожрут нас :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Пэрсик
Я вам желаю только успехов :ro_za:



За это сообщение автора Limonka поблагодарил: Пэрсик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Limonka
У нас также было. За сад только платили, но почти не ходили :-( через полгода болезней забрала дочу, и нашла хорошую няню. За годик окрепли, и пошли уже более-менее нормально в муниципальный садик. Младшую лет до трех только к няне. Теперь тоже всем маленьким няню советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shuna писал(а) 03 фев 2015, 10:54:
Пэрсик писал(а) 27 янв 2015, 16:25:
Девочки, сыну 1.9. проживаем в районе Молодежной. Ситуация заставляет выходить на работу. Посоветуйте сад в этом районе или по направлению на Эгершельд

Мы ходим в "Доверие" (Инженерный пер-к, 14а), это на Тигровой, по пути на Эгершельд. Нам всё нравится, ходим почти год. Сейчас у них как раз идёт набор )

Отличный сад, моя подруга туда свою старшую в прошлом году водила :co_ol:
На Бестужева есть Умка, туда моя коллега водила, очень ей нравилось, сейчас в 4 года в муниципальный пошли....
ПОчему вы только Эгершельд рассматриваете? Вы на машине?
Я с Молодежной, работаю на Эгершельде, ребенка вожу в 44 сад на Тополинку....достаточно удобно. Они с 2 берут, позвоните уточните, где год и 10 там и 2 :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Crystallina,
потому что я работаю на эершекльде и одна неделя до 18ти, другая до 20 :shout: До Молодежной не доеду...пробки. А что Умка? Где находится :ro_za: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ПэрсикВы тогда ни в какой сад не успеете, они до 7 как правило. В Армаде был садик, который работал допозна, не помню название.
Умка находится в жилом доме на Верхнепортовой рядом с музеем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17541
Благодарил (а): 1698 раз
Поблагодарили: 2316 раз
Пэрсик
Я писала уже про мой сад на Мичуринской. Но он Вам совсем не по пути, увы... Это БАМ... Мы пошли в 1 г.8 мес. Адаптации не было вообще. Реально не было. И за полтора года болел 2 раза. Один раз ОРВИ обычная дня на 4, второй - аденовирусная инфекция на неделю. Воспитатель всегда проветривала, детки гуляли в любую погоду по 2 раза в день - в общем закаленные. Платили по факту, это я уже писала. Отпуска/больничные - платят за количество дней. И вот что для меня было несомненным плюсом, сад на дому, поэтому если один воспитатель приходящий, то сама организатор (и воспитатель в одном лице) никуда не спешит, т.к. дома. Поэтому по договоренности я забирала малого бывало и в 21-22 часа. Когда за доп. плату, а когда и просто так. Потому как у меня тоже работа такая, что иногда и сутки, иногда и до ночи... Ну и у нее своих двое, поэтому мой даже до 22 часов был "в компании", а не один смотрел в окна "Где же мама..."... Подумайте, позвоните, может Вам подойдет график и условия и будет при таком раскладе удобнее завернуть на БАМ, чем рваться на части, зная, что малыш один ждет Вас и няня дергается, потому как ей домой уже два часа как охота...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Девочки, подскажите поподробнее поо Доверие на Тигровой! Где он там? Что рядом есть?

Какие еще садики в районе Цирк-Гайдамак (в этом промежутке)? Тоже ищем садик...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Юмиёси писал(а) 03 фев 2015, 17:09:
Limonka
У нас также было. За сад только платили, но почти не ходили :-( через полгода болезней забрала дочу, и нашла хорошую няню. За годик окрепли, и пошли уже более-менее нормально в муниципальный садик. Младшую лет до трех только к няне. Теперь тоже всем маленьким няню советую.

Мы тоже рано пошли в сад и часто болели, а за него платить то все равно надо. Пошли в 1,5 года, болели 3 из 4, и так три месяца подряд, потом поменьше стало. И только к 2 годам стало нормально, стали ходить больше чем болеть. Так вот я бы всем советовала не раньше 2 отдавать в сад. А вот насчет няни совсем не уверена. Как то это очень сомнительно, совершенно чужой человек у тебя дома...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 04 фев 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
девочки кто нибудь что нибудь слышал за частный дет сад на сахалинской 5а называет "растемка" (это не реклама) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Красивое.
С нами с: 25 мар 2013
Сообщений: 36
Откуда: Первомайка.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Юмиёси писал(а) 03 фев 2015, 17:09:
нашла хорошую няню. За годик окрепли, и

А вот нам няня не подошла бы ,парень общительный ему коллектив нужен.пошли в год и три в сад,болели за три месяца один раз 10 дней и на новогоднии праздники немного сопливили.А там же ходит мальчик почти три года,три недели болеют одну ходят.наверное все от имунетета ребенка зависит,каких то особенностейй


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Пуффистая писал(а) 04 фев 2015, 10:11:
А вот нам няня не подошла бы ,парень общительный ему коллектив нужен.пошли в год и три в сад,болели за три месяца один раз 10 дней и на новогоднии праздники немного сопливили.

Мой тоже общительный, когда дома, скучно ему, начинает по потолку ходить, с няней было бы также... В сад пошли почти в 1.6, привык очень быстро, сейчас вообще забрать по вечерам не могу его, убегает обратно в группу, к друзьям) но болели не мало, но я считаю, терпимо, пару недель ходим, неделю болели, после НГ получше стало... Но у меня на работе есть возможность "болеть"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vika
С нами с: 05 дек 2013
Сообщений: 200
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я хочу водить дочь 4.5г. в частный сад до обеда. Везде отказывают. Живем в районе цирка. Может, кто-нибудь знает, куда пойти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Добрый день! У кого детки ходят в "Умку" на верхнепортовой? Скажите, а где гуляют? Я так понимаю своей площадки у них нет?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52438
Благодарил (а): 4577 раз
Поблагодарили: 3976 раз
Crystallina писал(а) 03 фев 2015, 17:18:
ребенка вожу в 44 сад на Тополинку....достаточно удобно. Они с 2 берут,

привет! расскажи, пож-та, что там за сад?частный? как называется? и есть еще что-ниб хорошее в моем ауле? :ro_za:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
это где каток и корт? я думала, он муниципальный...по расположению мне идеально прям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Visitor писал(а) 03 фев 2015, 23:18:
Девочки, подскажите поподробнее поо Доверие на Тигровой! Где он там? Что рядом есть?

Какие еще садики в районе Цирк-Гайдамак (в этом промежутке)? Тоже ищем садик...

На цирке есть сад Куприяновой,рядом с Хлопком здание. Мы ходили туда полгода,нам нравилось,воспитатели у малышей очень заботливые,много занятий было,поделки постоянно.



За это сообщение автора suliko поблагодарил: Visitor
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1351 ]  Страница 65 из 68  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]