Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 544
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Леночка Ежик
Не были, собираемся на днях посмотреть, ну чем кормят, дают ли добавку, не было ли что после еды ребенку плохо было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Lady_Alena
У нас не было чтоб плохо было. Про добавку вообще не знаю, если будете спрашивать- напишите сюда плиз. Мы сразу писали анкету и в ней писали, что нельзя из продуктов, их не дают. Еще если не уверены что ребенку можно рыбу например то спрашивают у родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 544
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Леночка Ежик
Вы давно ходите? В какую группу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Мы с мая в самую младшую- ясельки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 15
Мы ходили неделю в этот сад и сбежали! Разочаровалась в нем((( Ну во-первых, во время прогулки не дают пить, даже не предлагают, хотя я просила,чтоб в такую жару давали водички. Стали запоры появляться. Вообще должен режим питья быть;во-вторых, в каком памперсе привела, в нем же и забрала, хотя оставляла замену; в-третьих, в первый же день доча упала и поранила пальцы и локоть и рыдала до истерики, мне звонят, говорят приезжайте дочь плачет не успокаивается, приезжаю, спрашиваю как упала, кто-нибудь обработал рану.... Заведующая, она в младшей группе была, говорит:" оооо, она упала?? Никто не видел как удала!" Молодая нянечка постоянно со своим ребенком сидит у забора, надругих 0 внимания, она буквально в 3х шагах была от моей дочки , даже сопли не вытерла, которые смешались со слезами и стеками в рот!!! Короче, за такие деньги такое ужастное отношение!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 544
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
TigraDi
Спасибо! Оч ценный отзыв!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Завтра родительское собрание будет. Пойдем все разузнаем. Оч много вопросов есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 12 сен 2014
Сообщений: 2
Добрый день, дорогие мамы! Мой ребенок ходит в этот сад с марта месяца! Могу рассказать наши впечателения. Пошли в 1,5 года , ребенок на 5 ый день осталась на весь день , до 18 часов, думаю это хороший показатель. При выборе для своего любимого чада, у меня было много пунктов по которым происходил отбор:
1) Отдельная,огороженная территория от машин
2) Отдаленность от проезжей части
3) Отсутствие посторонних людей вблизи малышей
4) Чистая кухня со свежими продуктами, чтобы был Повар, А НЕ нянечка, которая совмещает работу на кухне со своей основной
5) Просторные, светлые помещения с отедельными комнатами для сна и игр
6) Дополнительные занятия помимо основной дет садовской программы
7) Как минимум 2 прогулки на свежем воздухе
8) Ну и конечно же коллектив, чтобы был адекватный директор -знающий свое дело, с которым можно было бы поговорить, что бы он понимал о чем идет речь

Хочу сказать, что мне было не принципиально, чтобы сад был в нашем районе - главное чтобы хороший!
Конечно я объехала очень много коммерческих садов в своем районе и в близ лежайших,
выбор пал на " Маленькую страну",
Это единственный сад который соответствовал!
ребенок ходит с удовольствием, хорошо кушает ( набрала в весе), забираю уже выгуленную, накормленую, заплетеную и самое главное с улыбкой на лице, часто бывает что из сада не могу домой забрать- не хочет, я конечно всеми правдами и не правдами веду до машины, но мне как маме очень приятно такое видеть! Очень много хороших качественных игрушек, который привозятся со Штатов, на улице машинки, самокаты, чтобы всем хватило, летом садили кабачок, вырастили его и много много другого

Абсолютно адекватный директор, который если что то пообещает- он это делает, работает на перспективу, на развитие......
Заведующая специалист своего дела, которая относится к нашим деткам очеень хорошо ( с моей стороны - без нареканий). Присутствие заведующей постоянно с утра до вечера, сильно воспитателям не расслабишься, не по филонишь

Было выше сказано про лестницу- лестница покрыта ковровым покрытием, ни один ребенок не спускается без воспитателя или нянечки, за этим следят

По поводу муниципальных садов я себя не тешу надеждой, поговорила с мужем - остановились на том , что если все устраивает будем и дальше ходить в этот сад
Последнее, что хочу сказать! Не верьте слухам , то что говорят бывшие сотрудники- можно делить в несколько раз, слушайте только себя и своего ребенка! Мы все разные и не может что то одно всем нравится или не нравится! Для этого и существует выбор!!!
Если на самом деле вы в поиске сада для своего малыша , то не поленитесь и заедте, поговорите, посмотрите, позвоните- Вам все расскажут и покажут , и Вы сами увидите реальную картину, как себя детки ведут с воспитателями! Ребенка же не обманешь!
Пока пока
С уважением Анна :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
AnyaBars
Ой вы серьезно? Какие занятия помимо основной программы? Занятий все лето не было и сейчас нет, так как нет педагогов, нет воспитателей. Группы может и раздельные. Но большую часть времени дети находяться в общей на первом этаже. Муз занятий тоже нет. Какое развитие тут?
И директор бывший обещал видеонаблюдение еще в июле установить, сейчас уже никто не вспоминает про него. Где тут выполнение обещаний?
Вы руководство сада? Специально зарегистрировались?
Конечно расположение сада да и отдельная площадка это плюс. Но сад делают люди, которые находятся с ребенком, но не как не помещение. А с людьми тут проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Так интересно читать. Все много негативных отзывов и видно, что от реальных пользователей. Но периодически проскальзывают "положительные отзывы" от пользователей с 1-2 сообщениями, которые зарегистрировались, оставили положительный отзыв и куда то пропали... Видно руководство тут всех за дурочек держит. Просто смешно.
Сад отвратительный. Мое мнение, что надо очень не любить своего ребенка, чтобы отдать его в такое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 12 сен 2014
Сообщений: 2
Наше общество ничем не перешибить!Если бы я написала негативный отзыв- то были бы аплодисменты ! Я обычный родитель, который доволен. Мне некогда сидеть на этом ресурсе, поэтому только недавно зарегестрировалась , что бы возразить Вашим высказываниям. Очень много злобы и черноты. Вы наверное так же и живете! Если Вам не нравится - не водиииите! Вас не тянут , как козу на веревке.По поводу персонала- отбираются те люди, которые могут и хотят работать с детьми! Это должно быть призвание! Или Вам было бы проще, что пришла тетя, оттрубила до звонка и ушла ? И последнее:по поводу летних занятий - по закону летом устраивают каникулы , как в школах так и в детских садах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
AnyaBars
Обычные родители пекутся о своих детях, а вы не очень то похожи на родителя. Сейчас уже конец сентября, ладно летом не было занятий, хотя это не муниципальное учреждение, а сейчас уже не лето и где занятия?
Интересно где злоба и чернота?
Где идет отбор персонала, персонал как раз таки отсутствует. Вам вообще все равно что за детьми не смотрят? Как физически может уследить один временный воспитатель за 4 группами детей? Да есть няни, но у них другие обязанности, они моет, стирают, убирают. Понятно, что помогают, но не всегда. Еще есть заведущая у нее тоже есть свои обязаности и дела, и она на них ведь отвлекается. Вот и остается, что 1 воспитатель на 4 группы детей. Это по вашему нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 46
Поблагодарили: 3 раза
sandr писал(а) 18 сен 2014, 21:18:
Так интересно читать. Все много негативных отзывов и видно, что от реальных пользователей. Но периодически проскальзывают "положительные отзывы" от пользователей с 1-2 сообщениями, которые зарегистрировались, оставили положительный отзыв и куда то пропали... Видно руководство тут всех за дурочек держит. Просто смешно.
Сад отвратительный. Мое мнение, что надо очень не любить своего ребенка, чтобы отдать его в такое...



Добрый день, вы так интересно пишите, «проскальзывают «положительные отзывы», если внимательно почитаете, то здесь немало хороших отзывов об этом садике. Бывший сотрудник, из-за личной обиды какой-то начал писать плохое и тут же все подхватили, причем писали негативные отзывы даже те, кто НИ РАЗУ не был в садике :hi_hi_hi:
Мы ходим в этот садик с момента открытия и все до сих пор устраивает, при чем не только меня, а самое главное моих детей! Дети под присмотром, чистенькие, накормленные. Сад не стоит на месте-он развивается.
Если кому-нибудь что-то интересно-пишите, по возможности буду отвечать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
shevch ev
Мы тоже ходим, но не с открытия. И как только ушли в августе все воспитатели, ребенку перестало нравится. Раньше его не вытащишь из сада, посмотрит что мама пришла и дальше играет, а сейчас бегом бежит из сада. Это очень даже показатель.

shevch ev писал(а) 23 сен 2014, 14:07:
Дети под присмотром
вот с этим не согласна. Кто за ними смотрит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4623
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 560 раз
Леночка Ежик писал(а) 23 сен 2014, 13:53:
Где идет отбор персонала, персонал как раз таки отсутствует

а, видимо, так тщательно отбирают, что никого набрать не могут :hi_hi_hi:
хорошо, что есть форум, где родители могут описать реальную картину: не каждый ребенок ведь может рассказать, что происходит, когда дверь закрывается. всё-таки личное впечатление от получасового знакомства с садом может быть таким обманчивым, сама обошла несколько, прежде чем определиться
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
dent-de-lion писал(а) 23 сен 2014, 14:26:
де родители могут описать реальную картину

Картина то не совсем реальная, вернее реальная но очень субъективная. Я когда сад искала выбрала этот потому что раздельные группы, своя площадка... Ой как я ошибалась. Сад это прежде всего люди, персонал. Площадка конечно хорошо, но не главное, как оказалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4623
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 560 раз
Ну из множества субъективных представлений можно составить почти объективное ) жаль, что порой цена высока, в плане благополучия деток, как физического, так и психологического
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 май 2014
Сообщений: 176
Изображений: 0
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 2 раза
Леночка ежик, занятия с детишками уже начались, первые работы уже показывали (как и проговаривали на собрании, складывают в папки). Музыкальный работник уже есть, врач тоже. :-ok-: Так же уже ведутся доп. занятия по английскому языку (дом. задание вчера видела на стенде). Сегодня с утра записывали всех желающих на кружок хореографии. :dan_ser:
Что касается персонала, я так думаю, лето и период отпусков уже закончился и достойного воспитателя найдут. А если бы все было так печально в коллективе, как вы пишите, то воспитатель, которая работала в саду с самого открытия, не приходила бы в свой выходной и не находилась бы в саду целый день. :ya_hoo_oo:
Согласна целиком и полностью, сад РАЗВИВАЕТСЯ. Для этого и устраиваются родительские собрания в саду, где можно с руководством обсудить все проблемы. Проблемы есть в каждом саду, только не все идут на контакт с родителями, спасибо руководству что нам о них говорят. Все это решаемо, уже после собрания это ой, как заметно.
И это отзыв не работника сада, а такой же родительницы, как и вы, своего самого любимого чада.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 46
Поблагодарили: 3 раза
Леночка Ежик
Вы пишите, что недовольны садом, что там не присматривают за детьми, с ними не занимаются и т.д. Извините, конечно, но так хочется спросить: зачем вы водите своего ребёнка в этот садик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
shevch ev
Обещали, что будет все номуль. Наступил сентябрь - тоже только обещали. А дите то растет. Я верила, что выполнят обещания, но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]