Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 5 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Катя, но ребенка-то она принимала? Я о чем и говорю, все время рядом был муж, а её позвали только когда потуги начались , меня это устраивало на 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Elle писал(а):
Peshkorina писал(а):
в 5 тоже только отдельные родзалы, т.е индивидуальные


Света:-) писал(а):
рожала бесплатно оба раза в пятерке. первый в 1996 второй в 2006. И первый раз была довольна, а второй темболее потому что по сравнению с первым разом как будто платно. И родзал тебе отдельный и палата двухместная, и детё с тобой, и подарки всякие носят, и персонал обходительный все было клево :D


Мне общий родзал на 4 человека померещился выходит...Оказывается это был индивидуальный.
Родовая горячка наверно была. :wink:


Все правильно раньше был родзал там на 4 человек, у меня знакомая там рожала в нем 7 лет назад. Сейчас, наверное, уже нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2007
Сообщений: 21
Откуда: Дальнереченск
А у нас в Дальнереченске нет общих родзалов. Каждой роженице индивидуальный. Отношение мед. персонала отличное. Я врача себе вызывала ту, кототая у меня первые роды вела. Мне вообще повезло! Хоть и прошло 8,5 лет, а бригада собралась та, что первый раз была! Всё было просто супер! А в принципе когда платишь, то чувствуешь себя более уверенно. Это касается всего, не только родов. И вообще каждый труд должен оплачиваться по достоинству. Почему мы платим мастеру за то, что он нам гайку прикрутил в машине, а врач и акушерка должны бесплатно( я не имею ввиду зарплату) несколько часов подряд перед нами "плясать"? Я за платные роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Роды были бесплатно в 5-ке, я была уверенна, что все будет в порядке, поэтому не суетилась насчет оплаты. Просто потом отблагодарила врача небольшим презентом, на что в ответ услышала, Ну зачем же..Можно было просто спасибо :) Несмотря, по словам врача, непростые роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
В первый раз рожала бесплатно. Лучше не вспоминать. Второй раз платно в краевом у Нефедовой Елены Романовны. Низкий ей поклон за внимание, доброту и золотые руки. Платила официально, заключала договор, в него входи 1 месяц консультаций после родов для мамы и малыша. Вот у меня после вторых родов были проблемки, если б ни Нефедова и договор, загремела бы в гинекологию, в консультации такое не лечат. А вот от услуг Андрющенко я отказалась-- не было контакта с врачом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
Катичкина** писал(а):
В первый раз рожала бесплатно. Лучше не вспоминать. Второй раз платно в краевом у Нефедовой Елены Романовны. Низкий ей поклон за внимание, доброту и золотые руки. Платила официально, заключала договор, в него входи 1 месяц консультаций после родов для мамы и малыша. Вот у меня после вторых родов были проблемки, если б ни Нефедова и договор, загремела бы в гинекологию, в консультации такое не лечат. А вот от услуг Андрющенко я отказалась-- не было контакта с врачом.


рожала тоже второй раз у Елены Романовны примерно в то же время, - только бесплатно - попала в ее дежурство. И думаю внимание, доброта и т.д. зависят не от наличия договора, а от человека.
Договор здесь, я думаю, роли не играет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
А мне кажется, что если государство дает нам возможность рожать бесплатно, то можно и рожать. Идти нужно на врача, на конкретного специалиста. А вот если ему нужно платить, то тогда конечно никакой экономии. Я у Сергея Александровича рожала в краевом роддоме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Рожала бесплатно. Но особой разницы не вижу, всё зависит от врача - если врач не очень, то тут уже ничего не спасёт. Бывают конечно исключения, когда без анестезии рожать нельзя - тогда конечно платно (или это к платным родам не относиться). Платная палата тоже особенно не отличается, в ней конечно душ и телевизор, но телевизор там не нужен, а душ и общий есть. Но в следующий раз пойду в платную, чтоб лежать без соседей, в прошлый раз с соседкой повезло, но раз на раз не приходиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 376
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
У меня получилось что рожала бесплатно, хотя планировала за деньги. Была договоренность с врачем который меня вел в течение 3 недель перед родами.
Вечером начались схватки я позванила врачю, она говорит, ложись спать, я сделала все подготовительные работы и легла спать, спать не очень получалось. В 3 часа ночи вызвали такси и приехали в роддом, вечером муж пиво пил и сесть за руль не получилось. Врача небыло, как потом оказалось нужно было за ней приехать, а мы этот вопрос не обговаривали. В результате успешных родо я родила в 7-45 утра.
Я считаю мне очень повезло, роды прошли успешно, в моем случае мне было даже лучше что мне не давали лишних советов и я вела себя в родах как мне было удобнее. Я не лежала, а постоянно двигалась, принимала удобные мне позы, а в нужный момент когда начались потуги ко мне сбежалось сразу 4 человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Однозначно пойду платно, бесплатно мы уже ходили.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2007
Сообщений: 285
Откуда: г. Краснодар
Я рожала бесплатно и нисколько не жалею. Акушерка дежурила такая, о какой я и мечтать не могла. Ей огромное спасибо за поддержку. А вот когда лежала на сохранении, девушка заплатила врачу, но в тот же день рожала другая девушка, тоже заплатившая тому врачу. Так она говорит, что к ней никто не подходил, потому что знали что она платно. Все зависит от случая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
8)


Последний раз редактировалось Summer In Paris 15 ноя 2009, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Я два раза платно рожала у Монах первый раз 5 лет назад были роды 2-й раз 5 месяцев назад было кесарево.
Я согласна что это лотерея как повезет первый раз акушерки которые были рядом ну золото а не девочки и утешат и помогут, зато второй раз попалась дама которая толком капельницу мне поставить не смогла и все время бубнила "вооот заплатят и думают что от них не отойти" бррр, А Лариса Ильинична оба раза мне понравилось как себя вела. Платила я через кассу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я рожала платно, потому что хотелось рожать именно в краевом роддоме и именно у Нефедовой, и после родов находиться в отдельной палате и наслаждаться этими первыми днями со своим ребенком :) Всем осталась оочень довольна и не жалею ни копейки. В следующий раз пойду рожать тоже платно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Я рожала платно в Краевом роддоме с знакомым доктором. Все прошло хорошо, хотя в процессе были трудности (узкий таз, отсутствие нормальных схваток и шейка не открывалась), но родила сама прекрасную доченьку. Да и лежать в отдельной палате со всеми условиями и только со своим малышом ооочень приятно! И папа к нам в палату приходил каждый день, чего в общих палатах, конечно, не разрешалось. Я осталась довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Я рожала бесплатно в 5ке. И палата была обычная и врачи попались супер. :) И после выписки можно было месяц консультироваться и приезжать, если что в роддом. :!:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2008
Сообщений: 196
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Согласна, что роды - это такое дело повезет- не повезет. Я тоже рожала бесплатно в 5 роддоме. Роды были очень тяжелые! В итоге все закончилось кесаревым. Оперировала Монах. Ни одного плохого слова в свой адрес не услышала от персонала. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 471
Откуда: Владивосток, Спортивная
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сначала хотела платно в 3-ке, думала так надежнее. Но денег не было и я закрыла эту тему. Тройка была закрыта на мойку и я рожала в пятом. Врачи очень хорошие, носились вокруг меня. Врач мне сам водичку носил и поил :) Вообщем не жалею и деньги целы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2008
Сообщений: 39
Откуда: Пологая, напротив Материнства и детства
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
девы да вообще нет разницы,что платно,что бесплатно!!Отношение одно и тоже!!конечно,если вы выберите себе отдельного врача,чтоб он свами дежурил, то да...другое дело


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 5 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]