Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1202 ]  Страница 60 из 61  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Наденька89 писал(а) 24 июн 2014, 22:11:
Девочки,а у вас схватки длились всегда равное количество минут через одинаковые промежутки?у меня то через пять минут, то через семь,то через 4.приехала в рд,даже не могла сказать какой интервал между схватками(

тоже так же было...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
сын 4500... родила быстро, доехали оформились, пару часов мужа за руку подержала и все :smile:
в родах ничего бы не меняла, все здорово и бесплатно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Подытожу,даже если схватки идут чёрти как ,нужно ехать в роддом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 925
Изображений: 0
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 263 раза
Наденька89 писал(а) 24 июн 2014, 23:37:
даже если схватки идут чёрти как ,нужно ехать в роддом)

а еще лучше - ложиться заранее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Булюмка
Ты полюбому заранее :de_vil: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Булюмка писал(а) 25 июн 2014, 01:26:
а еще лучше - ложиться заранее :-)

а я так рада что заранее не ложилась
у всех по разному
я вот в море до родов бултыхалась и счастлива до сих пор, что так замечательно время провела :nez-nayu: и мне это сил к тому же прибавило, чем байки и душные палаты
кому что, тут уж единого на всех рецепта нет
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
yamagutti
Да все бы рады заранее ложится,только вот Булюмка родила ,не дойдя до родзала :)-(: :)-(: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 925
Изображений: 0
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 263 раза
Наденька89 писал(а) 25 июн 2014, 01:47:
Ты полюбому заранее

неделе на 36 надо проситься, да еще и на осмотрах настаивать, чтоб лесом не слали со схватками через каждые 5 минут :-(
а если серьезно, то я капец как боюсь вторых родов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наденька89 писал(а) 24 июн 2014, 22:18:
Так у меня раскрытие уже 5 см было

так я же написала чаще всего, это не значит, что всегда так :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Булюмка
Да ладно тебе,всё будет хорошо :ki_ss: в следущий раз мужа тащи :smile:



За это сообщение автора Благоверная поблагодарил: Evko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Не была готова к тому, что все может случиться на 39 неделе. Не была готова к КС морально, качала права в роддоме (сейчас понимаю, что совершенно напрасно, слава богу, что у врачей побольше мозгов чем у женщин с прогестероном головного мозга).
Упустила на последних неделях гипертонию, что явилось причиной экстренного КС.
Переживала что не получилось ЕР, хотя все закончилось то хорошо - здоровый ребенок, своими ногами из РД, красивый шов.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: kristel
С нами с: 05 дек 2014
Сообщений: 40
Благодарил (а): 1 раз
Прошло много времени после родов и проанализировав как все прошло, немного недовольна осталась собой. Я готовилась к родам, читала много литературы, сходила на курсы, позы изучила какие и когда на схватках должны быть чтоб ребенок в родовые пути встал. А получилось все наоборот пришла в родзал врач говорит ложись на кровать и так они меня приковали к ней аппаратом ктг на все время, я растерялась и забыла про вертикальное положени, первый раз и естественно не преклонно выполняла все указания врача, попросила ЭА, сделали и вообще тогда только лежи то на один бок ляж потом посмотрят теперь на другой. В итоге ребенок так и не встал в родовые пути и ничего она даже руками сделать не смогла в итоге экстренное кесарево. Еслиб можно было переиграть все то просила бы быть в вертикальном положении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 277
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Kristel
Вы знаете я тоже все время была на кровати, вообще не вставала.. Мне еще сказали лежать и именно налевом боку, чтоб ребеночку комфортнее было спускаться, если так можно выразиться.. Родился он сам.. Наверно всё же от горизонтального или вертикального положения это не зависит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
The Black писал(а) 21 апр 2015, 16:18:
Наверно всё же от горизонтального или вертикального положения это не зависит

Или не только в этом была причина :nez-nayu:

Вот у меня мысль была: меньше б ела и ребеночек был бы поменьше, авось бы прошел :-)
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
evgenia3000 писал(а) 08 апр 2015, 23:30:
Не была готова к тому, что все может случиться на 39 неделе. Не была готова к КС морально, качала права в роддоме (сейчас понимаю, что совершенно напрасно, слава богу, что у врачей побольше мозгов чем у женщин с прогестероном головного мозга).
Упустила на последних неделях гипертонию, что явилось причиной экстренного КС.
Переживала что не получилось ЕР, хотя все закончилось то хорошо - здоровый ребенок, своими ногами из РД, красивый шов.

Мне до сих пор непонятно, почему повышенное давление является показанием для КС. Если КТГ хорошее. У меня тоже КС в 38 недель из-за давления. Я до сих пор жалею, думаю надо было отказаться и самой рожать. Ребеночек у меня после КС очень ослабленный, по глоточку вскармливала, она у меня с неделю как в анабиозе была, не было сил кушать, грудь не брала, взбадривалась только подмыванием, так и выкармливала: подмывала и сиську в рот, на два глотка, и так целый день. Смесь она тоже не ела. Вот и думаю, что если бы сама в 40 недель родила, то ребенок бы посильней был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
olmaly
Мне на 37-38 неделе вызывали роды, родила сама, но ребеночек был, как вы написали. Кушал плохо, в весе терял. ттт, выправилось все постепенно. Так что не вините себя за кс.
Роды вызывали из-за давления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Если б отмотать время назад,то никогда бы не позволила врачу своим осмотром вызвать у меня роды на незрелой неготовой шейке ,с эк есрево и огромными проблемами у меня и сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 277
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Лунышка писал(а) 21 апр 2015, 16:20:
The Black писал(а) Сегодня, 16:18:
Вот у меня мысль была: меньше б ела и ребеночек был бы поменьше, авось бы прошел


Не прошел? Резали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
The Black писал(а) 21 апр 2015, 18:59:
Лунышка писал(а) 21 апр 2015, 16:20:
The Black писал(а) Сегодня, 16:18:
Вот у меня мысль была: меньше б ела и ребеночек был бы поменьше, авось бы прошел


Не прошел? Резали?

Не смог даже встать как надо...кесарево в итоге
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
olmaly писал(а) 21 апр 2015, 16:42:
evgenia3000 писал(а) 08 апр 2015, 23:30:
Не была готова к тому, что все может случиться на 39 неделе. Не была готова к КС морально, качала права в роддоме (сейчас понимаю, что совершенно напрасно, слава богу, что у врачей побольше мозгов чем у женщин с прогестероном головного мозга).
Упустила на последних неделях гипертонию, что явилось причиной экстренного КС.
Переживала что не получилось ЕР, хотя все закончилось то хорошо - здоровый ребенок, своими ногами из РД, красивый шов.

Мне до сих пор непонятно, почему повышенное давление является показанием для КС. Если КТГ хорошее. У меня тоже КС в 38 недель из-за давления. Я до сих пор жалею, думаю надо было отказаться и самой рожать. Ребеночек у меня после КС очень ослабленный, по глоточку вскармливала, она у меня с неделю как в анабиозе была, не было сил кушать, грудь не брала, взбадривалась только подмыванием, так и выкармливала: подмывала и сиську в рот, на два глотка, и так целый день. Смесь она тоже не ела. Вот и думаю, что если бы сама в 40 недель родила, то ребенок бы посильней был.

как не понимаете? у меня было давление 180-200 ничем не сбывались в реанимации. а если бы меня в роды пустили?дальше продолжать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
olmaly писал(а) 21 апр 2015, 16:42:
evgenia3000 писал(а) 08 апр 2015, 23:30:
Не была готова к тому, что все может случиться на 39 неделе. Не была готова к КС морально, качала права в роддоме (сейчас понимаю, что совершенно напрасно, слава богу, что у врачей побольше мозгов чем у женщин с прогестероном головного мозга).
Упустила на последних неделях гипертонию, что явилось причиной экстренного КС.
Переживала что не получилось ЕР, хотя все закончилось то хорошо - здоровый ребенок, своими ногами из РД, красивый шов.

Мне до сих пор непонятно, почему повышенное давление является показанием для КС. Если КТГ хорошее. У меня тоже КС в 38 недель из-за давления. Я до сих пор жалею, думаю надо было отказаться и самой рожать. Ребеночек у меня после КС очень ослабленный, по глоточку вскармливала, она у меня с неделю как в анабиозе была, не было сил кушать, грудь не брала, взбадривалась только подмыванием, так и выкармливала: подмывала и сиську в рот, на два глотка, и так целый день. Смесь она тоже не ела. Вот и думаю, что если бы сама в 40 недель родила, то ребенок бы посильней был.

Почитайте про эклампсию и поймете.
Мало того, что это смертельно опасно для матери, так еще и ребенок при повышенном давлении мамы страдает, недополучает кислорода. Так что то, что вяленький был - следствие не КС, а гипоксии. 38 недель - прекрасный срок. У меня было тоже в 38 недель КС поо другим показаниям, и детка моя кушала бодренько, орала горластенько. У соседки по палате кс с тем же сроком по другим показаниям - тоже очень активная лялька. А у невестки КС в 37 недель с давлением, КТГ норм было, а давление не сбивалось. Хотели врачи еще подождать недельку, но на очередном ктг зарегистрировали ухудшение, быстро прокесарили. От невролога сейчас не вылазят, даже незначительная гипоксия, но длительно развивавшаяся, у них сказалась. Проходили бы вы до 40 недель с давлением - получили бы больного ребенка и дай бог, чтобы сами без последствий обошлись.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Кстати, невестку сначала пытались в роды пустить и простимулировали, но на ктг резко еще хуже с первыми схватками. И тогда на каталочке с ветерком. Ей ведь сразу КС предлагали, но она все хотела еще походить да сама родить, все отказывалась.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1202 ]  Страница 60 из 61  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]