Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
У меня схватки начались в три утра и до вечера не усиливались. За день я у спела и позавтракать и пообедать, а перед ужином воды отошли. Врач отправила меня на клизму и в родзал, а я еще поужинать просилась - не дали :)
В итоге мне ставили Окситоцин. Вот когда он подействовал у меня начался конкретный жор. Я лопала шоколад и запивала водой между схватками. Врачи смеялись, мол её прёт, а она еще есть умудряется. Успела только пол шоколадки слопать, потом уже деть наружу пошёл. Хотела доесть, когда родила, но сказали что уже нельзя. Так что заранее не скажешь можно или нет, всё от особенностей организма зависит. Мамашки говорили, что во время схваток будет не до еды, но у меня вышло по-другому :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 158
Откуда: Вторая речка
Ну, вот мы и родились :a_g_a:
Во время первых схваток лопала шоколад и яблоко :smile: Запивала водой. А потом уже было не до того. Не тошнило! После родов доедала оставшиеся яблоки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13825
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Татира
:ro_za: :ro_za: поздравляю
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 158
Откуда: Вторая речка
N_Olha, спасибочки! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
ой,а мне что-то не до еды совсем было,всю ночь со схватками,больше наверное спать хотела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Татира писал(а):
Ну, вот мы и родились :a_g_a:
Во время первых схваток лопала шоколад и яблоко :smile: Запивала водой. А потом уже было не до того. Не тошнило! После родов доедала оставшиеся яблоки :smile:

А мне не дали ничего доесть. Сказали, что все.. отъелась, больше ни-ни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
во время не хотелось ни есть, ни пить - но пила. т.к. во рту пересыхало. после тоже есть не хотелось - только пить, но у меня кровопотеря была приличная, видимо поэтому. родила утром, а поела только вечером - муж принес. и то, не потому что хотелось, а чисто из принципа, боялась, что молока будет мало :hi_hi_hi есть захотела только к концу третьего дня, до этого прям впихивала в себя. но я вообще когда болею, у меня аппетита нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Во время первых родов есть не хотелось совершенно, спокойно отходила схватки, а уже после родов набросилась на еду как голодный крокодил :-) А вот вторые роды были долгие, я о еде не вспоминала, потому что нанервничалась - меня не брали в роддом, а я боялась, что вторые роды будут быстрыми и придется рожать на улице :ps_ih: Короче последний раз ела вечером, а потом рожала с раннего утра до поздней ночи, пожалела, что не позавтракала хотя бы насильно, сил совсем не было :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
во время схваток нежелательно кушать в том случае, если возможно экстренное КС., т.к. неизвестно, как вы стреагируете на наркоз и как будете выходить из него.
я приехала в РД с отошедшими водами, поставили 3!!! капельницы окситоцина- схватки шли на протяжении 5 часов через минуту- две, еще и по две схватки подряд, а раскрытия не было вообще- итог экстренное КС :-( была голодной все время, только воду пила- анестезиолог еще и похвалил, типа молодец, что в родзале не наелась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
Aurum писал(а):
во время схваток нежелательно кушать в том случае, если возможно экстренное КС., т.к. неизвестно, как вы стреагируете на наркоз и как будете выходить из него.
я приехала в РД с отошедшими водами, поставили 3!!! капельницы окситоцина- схватки шли на протяжении 5 часов через минуту- две, еще и по две схватки подряд, а раскрытия не было вообще- итог экстренное КС :-( была голодной все время, только воду пила- анестезиолог еще и похвалил, типа молодец, что в родзале не наелась :hi_hi_hi:

А кроме окситоцина ничего больше не пробовали сделать? Да и 5 часов схваток, тоже не предел :sh_ok: У меня два раза вручную раскрывали шейку, т.к. тоже вообще не открывалась и от лекарств я отказывалась. Самой-то лучше родить, чем кесариться.
А рвало меня всегда и сытой и голодной. Говорят у кого желудок больной, то такое всегда происходит. И врачи совсем не ругаются по этому поводу, даже успокаивают и спрашивают нужна ли утка для этих дел :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ася
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 15
Откуда: Благовещенск-Владивосток
Ой, не знаю, у меня такие сильные и болючие схватки были, что я вообще есть не хотела, да и вообще так переживала и нервничала, что уж точно не до еды было :ps_ih: Зато когда дочку родила, такой жор напал, что даже все врачи удивлялись, какая я троглодитка :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Veradraen писал(а):
А кроме окситоцина ничего больше не пробовали сделать?

ставили еще какую- то капельницу для шейки, сейчас уже и не помню, что именно :du_ma_et:
Veradraen писал(а):
Да и 5 часов схваток, тоже не предел

воды отошли в 6 вечера, в роддом я приехала в 8, сразу в родзал и под капельницы, к утру уже было 12 часов без вод, оч. сильные схватки и ноль раскрытия, реально 0- шейка вообще не раскрылась ни на мм :-( отсюда и решение- экстренное КС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
Aurum, жаль, конечно, что так получилось :-( Главное все попытки были предприняты. Просто у меня тоже каждый раз не раскрывается, но всегда что-нибудь, да помогает. Тьфу-тьфу ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ася
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 15
Откуда: Благовещенск-Владивосток
Татира писал(а):
Ну, вот мы и родились :a_g_a:
Во время первых схваток лопала шоколад и яблоко :smile: Запивала водой. А потом уже было не до того. Не тошнило! После родов доедала оставшиеся яблоки :smile:


Поздравляю от всей души! Здоровья Вам и Вашему малышу :ya_hoo_oo: :co_ol: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 158
Откуда: Вторая речка
Ezevichka, спасибо огромное! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 79
Откуда: Молодежная
Поблагодарили: 2 раза
А мне прокололи плодный пузырь в 8 утра и схватки почти сразу сильные пошли. В 13 дня уже родила. О еде даже не думала, о воде вообще никто даже не намекнул, что можно с собой взять. Хоть планово рожала.Наверно в этот раз водичку возьму с собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
у меня схватки начались в 11 вечера, я с собой взяла бананов, сникерсов и воды 1,5л. воды мне еле хватило до утра, последние пол литра растягивала, а вот на еду смотреть не могла ни во время схваток ни в течении дня после родов, ела через силу
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: профессионал
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 5 раз
Кушать нельзя категорически, только прозрачная жидкость редкими глотками. Ни кто не застрахован от экстренного КС. При общей анестезии в момент перевода на аппаратную вентиляцию лёгких возможен рефлюкс содержимого желудка в дыхательные пути (потенциально смертельное осложнение, погуглите "синдром Мендельсона")


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Кушать не хотелось ни во время, ни после ещё долго. Но вот пиииить... это да!!! Зато как родила сразу в туалет бегом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 500
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 43 раза
а я поела и зря ( началась рвота .... в следующий раз не буду есть как схватки начнутся ))) зато когда родила и разрешили встать, я сразу за яблоко взялась ) да да ) я обжорка ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]