Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 599 ]  Страница 4 из 30  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девчули, у меня уже 40 недель и 3 дня, пдр был 9-го, но все как-то никак не хочет Ляля к нам((( пробка отошла еще неделю назад...а больше никаких предвестников...уже переживать начинаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 4434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 332 раза
I_rina_d писал(а):
Девчули, у меня уже 40 недель и 3 дня, пдр был 9-го, но все как-то никак не хочет Ляля к нам((( пробка отошла еще неделю назад...а больше никаких предвестников...уже переживать начинаю.

Не переживайте родится ваша крошка скоро! У меня пробка отошла за 10 дней до родов!Так что уже совсем скоро встретитесь с ребеночком! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 559
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз
у меня тоже предвестников не было кроме того как пробка отошла.я перехаживала уже неделю и начала переживать.мы купили гель к-й в шейку вводят и он провоцирует схватки(я сама ходила врачу это предлагала).и опять ничего.и вот тогда они решили меня кесарить.ребеночек уже какался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
ЛЁЛЬКА86 писал(а):
I_rina_d писал(а):
Девчули, у меня уже 40 недель и 3 дня, пдр был 9-го, но все как-то никак не хочет Ляля к нам((( пробка отошла еще неделю назад...а больше никаких предвестников...уже переживать начинаю.

Не переживайте родится ваша крошка скоро! У меня пробка отошла за 10 дней до родов!Так что уже совсем скоро встретитесь с ребеночком! :smile:


Спасибо за поддержку))))
Вчера вечером обратила внимание, что Ляля приутихла, практически не "танцевала" перед сном, да и аппетита утром совсем нет... Ой, боюсь сглазить)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
AHHA писал(а):
у меня тоже предвестников не было кроме того как пробка отошла.я перехаживала уже неделю и начала переживать.мы купили гель к-й в шейку вводят и он провоцирует схватки(я сама ходила врачу это предлагала).и опять ничего.и вот тогда они решили меня кесарить.ребеночек уже какался.

:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: VL
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
У меня уже 41 неделя, пробка не отходила, ляля моя шевелится,вообщем никаких предвестников нет :ny_tik: ,переживаю.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 24
Всем привет, девочки подскажите может у кого было- уже несколько дней при движении болит лобковая кость, может это организм уже готовиться рожать :mi_ga_et: ... вчера была у врача и забыла спросить,т.к. в этот момент ничего не болело. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 18
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
ЛЮЛЯНЯ
И у меня 41 неделя, пдр 11 :ny_tik: 11 поставили ламинарии, чтобы ШМ подготовить, тк ребенок доношенный. С ламинариями промучалась конкретно, не знаю, может это я такая нетерпеливая, но живот болел и хватало сильно :sh_ok: ( чтож тогда во время схваток будет).После них пробка отошла похоже. Мужетерапию тоже пробовали, хоть бы хны, сейчас все спокойно и лялечка утихомирилась совсем что-то :ne_vi_del: врач сказала погулять до воскренья, если не рожу- тогда гель, как то не хочется совсем уже стимулировать :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
ЛЮЛЯНЯ писал(а):
У меня уже 41 неделя, пробка не отходила, ляля моя шевелится,вообщем никаких предвестников нет :ny_tik: ,переживаю.....

А ложить вас не собираются? Что врач говорит? Как ляля себя чувствует?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
pushk@ писал(а):
ЛЮЛЯНЯ
И у меня 41 неделя, пдр 11 :ny_tik: 11 поставили ламинарии, чтобы ШМ подготовить, тк ребенок доношенный. С ламинариями промучалась конкретно, не знаю, может это я такая нетерпеливая, но живот болел и хватало сильно :sh_ok: ( чтож тогда во время схваток будет).После них пробка отошла похоже. Мужетерапию тоже пробовали, хоть бы хны, сейчас все спокойно и лялечка утихомирилась совсем что-то :ne_vi_del: врач сказала погулять до воскренья, если не рожу- тогда гель, как то не хочется совсем уже стимулировать :cry_ing:


У меня тоже 41 неделя, пдр на 9.12 ставили, но хожу до сих пор. Предвестников практически нет. И мне сказали сегодня, что до пн будем ждать, а там ложить будут. Вы в каком рд рожать собираетесь?


Последний раз редактировалось I_rina_d 16 дек 2012, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
Galina86 писал(а):
Всем привет, девочки подскажите может у кого было- уже несколько дней при движении болит лобковая кость, может это организм уже готовиться рожать :mi_ga_et: ... вчера была у врача и забыла спросить,т.к. в этот момент ничего не болело. :smu:sche_nie:


у меня давно уже болит. врач - ну а что ты хотела, то туда давит то сюда. Но с дочей у меня тоже болела, но не так сильно (может тогда просто я моложе была).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
На улице холодно и детки не торопятся выходить :smile:
лично я ждала отхождения пробки и была уверена, что всё начнётся с этого...в итоге даже не заметила когда она отошла и отошла ли вобще... :ne_vi_del:
у меня всё случилось как у моей мамы - она тоже смотрела вечером телик, внезапно что то щелкнуло и отошли воды... кстати, схватки начались только через час где-то. я успела собраться и приехать в роддом в отличном настроении...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
pushk@
я после ламинарии через 2 дня родила
, и эти 2 дня хватало сильно, а потом воды отошли. так что ждать вам недолго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
девочки а предвестником может считаться повышенный аппетит?уже второй день все время чувствую постоянный голод:-)и треники очень болезненные.сегодня была у врача,она сказала что голова еще до конца не опустилась,но она же и в родах может опуститься,да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: VL
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
I_rina_d, я собираюсь рожать в 1 роддоме. Приехала туда, мне померили живот, на кресле не смотрели.Сказали, если не разрожусь , то к ним приехать через неделю. Я так думаю, что сама не разрожусь, придется ехать. ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 18
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
I_rina_d
В двойке, приезжаю к врачу каждый день ктг снимают, говорят что все хорошо. Но ведет она себя не так как обычно ':roll:' до обеда раствором шить не могут, а вечером чечетку бьет :)-(: предвестников вапще никаких. Завтра препидил поставят скорее всего, спросила у врача, может еще ламинарии попробовать, она сказала не нужно. Кто-то возможно знает чего после этого геля ждать, насколько я поняла, он схватки провоцирует, значит завтра рожу? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
ЛЮЛЯНЯ писал(а):
I_rina_d, я собираюсь рожать в 1 роддоме. Приехала туда, мне померили живот, на кресле не смотрели.Сказали, если не разрожусь , то к ним приехать через неделю. Я так думаю, что сама не разрожусь, придется ехать. ..

Вообще-то и на кресле смотреть должны. Я до пн жду, если не захочет моя ляля выходить, то завтра положат в больницу, тк у меня сегодня ровно 41 неделя.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
pushk@ писал(а):
I_rina_d
В двойке, приезжаю к врачу каждый день ктг снимают, говорят что все хорошо. Но ведет она себя не так как обычно ':roll:' до обеда раствором шить не могут, а вечером чечетку бьет :)-(: предвестников вапще никаких. Завтра препидил поставят скорее всего, спросила у врача, может еще ламинарии попробовать, она сказала не нужно. Кто-то возможно знает чего после этого геля ждать, насколько я поняла, он схватки провоцирует, значит завтра рожу? :sh_ok:

И я в 2-ке, приезжаю тоже часто. Завтра тоже туда поеду. Но надеюсь со схватками :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Манюша87 писал(а):
девочки а предвестником может считаться повышенный аппетит?уже второй день все время чувствую постоянный голод:-)и треники очень болезненные.сегодня была у врача,она сказала что голова еще до конца не опустилась,но она же и в родах может опуститься,да?

У меня тоже аппетит усилился...то вообще есть не хотелось несколько дней, кушала понемногу, потому что надо, а сейчас все слопать готова(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
вот в меня сейчас ничего не лезет. кушать вообще не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
У меня начал опускаться живот, и очень болят все кости таза! Кишечник не адекватный какой то... Но ведь рано мне еще:(:( это же не факт что хотя бы неделю еще не прохожу???
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предвестники родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 2729
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 250 раз
Shuga
конечно рано,тазовые кости у меня давно болят,но вот почему живот опускается?:du_ma_et:как вы это определили?когда живот опустился,между грудью и животом ладошка влазит
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 599 ]  Страница 4 из 30  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]