Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 6 из 12  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 783
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Мне тоже ручную чистку устроили на 3-ий день после родов. :shout: Во время родов наложили швы и проверили целостность пузыря. Вроде всё вышло. А потом -вот такая ерунда на кресле в холодном зале. Там и так швы ещё болят, а руками. :shout: Ой, даже вспоминать такое не хочется. Что самое интересное, что даже это в итоге не помогло. Из роддом выписали, а дома температура поднялась. А потом из меня полезли эти оставшиеся куски плаценты. И это, слава богу, что произошло. А могла быть опять больничка и чистка.
Так что девочки бдите. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
А по идее должны же узи делать перед выпиской, а не делают!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4660
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
tyomika
в 3-ке с этим строго, перед выпиской обязательно УЗИ, иначе не выпишут


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 336
Изображений: 7
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 17 раз
Наташка+ писал(а):
я не рожавшая. Мне еще только предстоит! И я уже не хочу

и зачем я в эту темку заглянусь....уже и рожать страшно :nez-nayu: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 306
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
leksik писал(а):
Наташка+ писал(а):
я не рожавшая. Мне еще только предстоит! И я уже не хочу

и зачем я в эту темку заглянусь....уже и рожать страшно :nez-nayu: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
*Лилия* писал(а):
Мне тоже ручную чистку устроили на 3-ий день после родов. :shout: Во время родов наложили швы и проверили целостность пузыря. Вроде всё вышло. А потом -вот такая ерунда на кресле в холодном зале. Там и так швы ещё болят, а руками. :shout: Ой, даже вспоминать такое не хочется. Что самое интересное, что даже это в итоге не помогло. Из роддом выписали, а дома температура поднялась. А потом из меня полезли эти оставшиеся куски плаценты. И это, слава богу, что произошло. А могла быть опять больничка и чистка.
Так что девочки бдите. :smile:

Кошмар! Вы где это так рожали, что такие страсти рассказываете? И когда? А то у меня ваша первая линеечка не определяется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13879
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 1053 раза
kirta писал(а):
есть ледокаин в спреи оч. хорошо замораживает и обезбаливает

мне брызгали - толку ноль, шили как на живую... я орала, муж орал на врачей, чтоб еще побрызгали... они орали, что и так двойную дозу брызнули
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 783
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
tyomika Делали УЗИ 2 раза в роддоме. Первый раз как раз и показало наличие сгустков в полости матки. Начали ставить капельницы, чтобы матка сокращалась. Но это мне совсем не помогло. Матка не реагировала. Потом сделали чистку и через пару дней опять УЗИ. Вроде бы лучше. Пошёл уже 6-ой день моего пребывания в РД, решили выписать. Но напоследок почему-то сказали- если что беги к нам. :ti_pa:
А когда чистку делали вручную, я узанала, что оказаывается для таких случаев есть вакуумный насос. Но он, увы, сломался, а электрик его до сих пор не починил. :de_vil:
Lele-82 писал(а):
Кошмар! Вы где это так рожали, что такие страсти рассказываете? И когда? А то у меня ваша первая линеечка не определяется.

Рожала в Первом роддоме. В июне 2 года назад.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Katenka1977 писал(а):
leksik писал(а):
Наташка+ писал(а):
я не рожавшая. Мне еще только предстоит! И я уже не хочу

и зачем я в эту темку заглянусь....уже и рожать страшно :nez-nayu: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

+100

Как бы вам кошмарно не читалось (конечно зря что вы негатив перед родами читаете) всё равно самой родить лучше, чем делать кесарево (при условии что вы здоровы и с малышом всё в порядке).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13879
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 1053 раза
tyomika писал(а):
Как бы вам кошмарно не читалось (конечно зря что вы негатив перед родами читаете) всё равно самой родить лучше, чем делать кесарево (при условии что вы здоровы и с малышом всё в порядке).

Соглашусь на все сто.
У меня к тому же был не разрыв, а эпизиотомия - срастается гораздо лучше и при штопке наверное эстетичнее выглядит :hi_hi_hi:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
*Лилия* писал(а):
tyomika Делали УЗИ 2 раза в роддоме. Первый раз как раз и показало наличие сгустков в полости матки. Начали ставить капельницы, чтобы матка сокращалась. Но это мне совсем не помогло. Матка не реагировала. Потом сделали чистку и через пару дней опять УЗИ. Вроде бы лучше. Пошёл уже 6-ой день моего пребывания в РД, решили выписать. Но напоследок почему-то сказали- если что беги к нам. :ti_pa:
А когда чистку делали вручную, я узанала, что оказаывается для таких случаев есть вакуумный насос. Но он, увы, сломался, а электрик его до сих пор не починил. :de_vil:
Lele-82 писал(а):
Кошмар! Вы где это так рожали, что такие страсти рассказываете? И когда? А то у меня ваша первая линеечка не определяется.

Рожала в Первом роддоме. В июне 2 года назад.

Вот это Гестапо!
Я рожала в Тройке. УЗИ делали на 4-е сутки, а потом вакуумом откачивали. Больше боялась, потому что никто не сказал чего и как. А потом все оказалось быстро и не больно. Делала сама дежурная врач, все озвучивала и даже пошутили с ней :smile:
После пошла на капельницу и три раза на укол антибиотика. А на следующий день сделали УЗИ и выписали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
tyomika писал(а):
А почему если после родов выдавливают кровь из матки это очень плохо? Как должно быть по-нормальному?

не понимаю, вы тут про какое выдавливание? :du_ma_et: Страху тут нагоняете на первородящих. Я когда сынульку родила, мне его положили сразу на живот, а же знаю как по книжке дб, и спрашиваю врача, а когда послед рожать, она говорит, отдыхай мать, уже всё родила, даже потужится не просили, наверное само на схватке получилось. Руками мне нигде не лазили, мелкий плечеком зацепил, накладывали 2стежка, ничего не ощущала :nez-nayu: Девочки, настройтесь на хорошее, а главное помните, что малышу в период родов гораздо сложнее чем вам! :mi_ga_et: Всем легких и бесшовных родов! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
ЯмамаЯ писал(а):
tyomika писал(а):
А почему если после родов выдавливают кровь из матки это очень плохо? Как должно быть по-нормальному?

не понимаю, вы тут про какое выдавливание? :du_ma_et: Страху тут нагоняете на первородящих. Я когда сынульку родила, мне его положили сразу на живот, а же знаю как по книжке дб, и спрашиваю врача, а когда послед рожать, она говорит, отдыхай мать, уже всё родила, даже потужится не просили, наверное само на схватке получилось. Руками мне нигде не лазили, мелкий плечеком зацепил, накладывали 2стежка, ничего не ощущала :nez-nayu: Девочки, настройтесь на хорошее, а главное помните, что малышу в период родов гораздо сложнее чем вам! :mi_ga_et: Всем легких и бесшовных родов! :ro_za:

Ну, вот хоть еще кто то с положительными воспоминаниями :bra_vo: а то я туту одын такой, получается :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а меня зашили плохо :cry_ing: шов рыхлый и в одном месте смещен :cry_ing: пошла в консультацию погнали в роддом, в роддоме сказали, что раньше в полях рожали и не зашивали и все срасталось, так что и у меня все срастется. Криво то не хочется чтоб шов срастался, а перештопывать сейчас уже никто не будет. Думается мне, что на пластику придеться идти :cry_ing:
Так что девочки берите в родзал зеркало, чтоб потом сюрпризов не было.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
mariyaVIP писал(а):
а меня зашили плохо :cry_ing: шов рыхлый и в одном месте смещен :cry_ing: пошла в консультацию погнали в роддом, в роддоме сказали, что раньше в полях рожали и не зашивали и все срасталось, так что и у меня все срастется. Криво то не хочется чтоб шов срастался, а перештопывать сейчас уже никто не будет. Думается мне, что на пластику придеться идти :cry_ing:
Так что девочки берите в родзал зеркало, чтоб потом сюрпризов не было.

да вы что, мне на себя страшно было в зеркало посомтреть, только на 2 день после родов решилась, а туда заглянула где-то недели через 3, а после родов не не, пусть врачи смотрят :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13879
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 1053 раза
mariyaVIP писал(а):
шов рыхлый и в одном месте смещен

а почему вы решили, что он смещен?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 783
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Natashka_26_ писал(а):
да вы что, мне на себя страшно было в зеркало посомтреть, только на 2 день после родов решилась, а туда заглянула где-то недели через 3, а после родов не не, пусть врачи смотрят

Такая же ерунда. Вот уж точно бы не хотела сразу в родзале посмотреть что мне и как зашили :du_ma_et: :du_ma_et:
Хотя я сама не в восторге от своего шва. :shout: Во время секса бывает очень больно в этом месте
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Изумрудинк@* писал(а):
mariyaVIP писал(а):
шов рыхлый и в одном месте смещен

а почему вы решили, что он смещен?


складка из кожи, т.е. с одной стороны два прокола, воткнули с другой стороны в один ((( мне и участковый сказала, что напортачили :cry_ing:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13879
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 1053 раза
mariyaVIP
понятно... жаль, конечно, просто сейчас эпизио делают вбок, а раньше чикали... брррр... не люблю это слово до ануса прям, поэтому я решила, что вы подумали, что он смещен
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1512
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 164 раза
Изумрудинк@* писал(а):
а раньше чикали... брррр... не люблю это слово до ануса прям, поэтому я решила, что вы подумали, что он смещен

не знаю как раньше, но мне 5 месяцев назад до самого ануса чикнули
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 6 из 12  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]