Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите выбрать ЖК
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 25
Привет всем!помогите выбрать ЖК!я начиталась тем тут и волосы становятся дыбом! 1ая беременность, срок пока 4 недели, но нужно торопиться, узнала о счастливом положении 2 дня назад, и всё это время сижу читаю форумы. решила а ЖК Первореченского района, по полису, прочитала темы - передумала. я так поняла при краевом только платно можно наблюдаться? но про краевой отзывы тоже не очень! помогите что делать!куда встать на учет? а да!мне в 7 не понравилось то, что нет ни одного врача который роды принимает.хотелось бы сразу чтоб и беременность вела и роды принимала. у кого так было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Так можно в 4м роддоме, они сразу и ведут и роды принимают за платно :) сама наблюдалась платно в счастливом материнстве в краевом а рожала в 4ке..осталась довольна в краевом без очередей,суеты все в одном месте все комисии, девочка знакомая сейчас родила наблюдалась в 4ке сразу у врача которая и роды принимала, у зав., тоже довольна :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 2754
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 168 раз
Советую Женскую консультацию советского района, врача Савченко Наталья Валентиновна, очень воспоминания хорошие. Очереди не долгие, записей на приём нет (сама назначает), анализы не нужные не назначает и страхов не нагоняет. Очень хороший специалист и человек хороший. Я сама так же выбирала врача и по многочисленным советам пошла туда, хоть и живу далеко. Не разу не пожалела и вам советую. :D
Дочке 13 / Сыну 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 431
Откуда: Заря
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже в ЖК Советского р-на наблюдалась у Шестопаловой. Ходила на прием с удовольствием, очень приятные и адекватные и врач и медсестра, мы с ними и про беременность общались и "за жизнь" :D А вот про своего врача во время первой беременности до сих пор вспоминаю с дрожью - Жигалкина :shock:
Оба раза рожала в пятом роддоме - только положительные воспоминания, причем во второй раз абсолютно бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
У меня такое было. Платно наблюдалась в "Даше" в четвёртом роддоме у Скоробогатовой Марины Викторовны с 8-ми недель, там же с ней и рожала путём кесарева сечения :smile:


Последний раз редактировалось Timsmom 04 ноя 2009, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 2754
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 168 раз
Да, тот кто ведёт беременность очень много значит. :oops: столько всего слышала про наших врачей-гинекологов и думаю слава богу мне повезло. Пятый роддом супер :good: , я тоже рожала там.
Дочке 13 / Сыну 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
katuishkin писал(а):
решила а ЖК Первореченского района, по полису

вот и идите себе спокойно.....))))
И чего вы там такого начитались?
Я в ЖК этой наблюдалась......не помню ничего ТАКОГО)))) Чего голову ломать над ерундой?)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 717
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Vredina* писал(а):
katuishkin писал(а):
решила а ЖК Первореченского района, по полису

вот и идите себе спокойно.....))))
И чего вы там такого начитались?
Я в ЖК этой наблюдалась......не помню ничего ТАКОГО)))) Чего голову ломать над ерундой?)))

+1
вполне нормальная ЖК


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 25
да много что есть нам начитаться!меня еще к Щербиненой хотели записать, а про нее одни отрицательные отзывы. т.е. при роддомах только платно наблюдаться? а как же родовые сертификаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 25
у меня еще такая проблема, что при росте 167см я очень мало вешу около 45-47 кг! но при этом я себя хорошо чувствую, ем много и всё подряд))) всё это у меня из за активного образа жизни и повышенного обмена вещест. а врачи сразу все начинают причитать!!!когда говорю, что не сижу ни наких диетах, они не верят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 25
Timsmom писал(а):
У меня такое было. Платно наблюдалась в "Даше" в четвёртом роддоме у Скоробогатовой Марины Викторовны с 8-ми недель, там же с ней и рожала путём кесарева сечения :smile:
а почему платно? и сколько денег ушло на ведение родов, ну и сами роды? я почему то сразу подумала про краевой...не знаю почему!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
katuishkin писал(а):
у меня еще такая проблема, что при росте 167см я очень мало вешу около 45-47 кг!

Я при росте 157 см была 44 кг. Для меня это абсолютно не было проблемой. Сейчас не очень стало, т.к. за беременность набрала 24 кг, осталось 10 и попа не влазит ни в одни брюки :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
katuishkin писал(а):
а почему платно? и сколько денег ушло на ведение родов, ну и сами роды? я почему то сразу подумала про краевой...не знаю почему!

Платно потому, что не хотела я стоять в очередях в ЖК и т.п. Плюс, я не доверяю врачам, там работающим :pardon: Денег ушло МНОГО!!! Но я не в краевом наблюдалась и рожала, а в 4-ом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 2754
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 168 раз
:lol: А я при росте 168, была 45 кг. :lol:, и тоже не каких проблем не видела, а набрала 32 кг. :oops:
Дочке 13 / Сыну 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
katuishkin писал(а):
у меня еще такая проблема, что при росте 167см я очень мало вешу около 45-47 кг!

:smile: Думаете, что Вы одна такая? Я при таком же росте весила 43 кг., а ребенка родила весом почти 4200 и ростом 57 см. :smile: Врачи очень удивлялись... :unknown:
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 25
Kisuly писал(а):
:lol: А я при росте 168, была 45 кг. :lol:, и тоже не каких проблем не видела, а набрала 32 кг. :oops:

что же меня ждет))) :D ну я тока рада буду))) завтра нужно будет взвеситься!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 25
Timsmom писал(а):
katuishkin писал(а):
а почему платно? и сколько денег ушло на ведение родов, ну и сами роды? я почему то сразу подумала про краевой...не знаю почему!

Платно потому, что не хотела я стоять в очередях в ЖК и т.п. Плюс, я не доверяю врачам, там работающим :pardon: Денег ушло МНОГО!!! Но я не в краевом наблюдалась и рожала, а в 4-ом


а где 4ка именно находиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
4-й роддом на Семёновской. Тел. врача 8-914-790-83-03. Но раньше 8-ми недель Вас не возьмут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 25
Радуга писал(а):
katuishkin писал(а):
у меня еще такая проблема, что при росте 167см я очень мало вешу около 45-47 кг!

:smile: Думаете, что Вы одна такая? Я при таком же росте весила 43 кг., а ребенка родила весом почти 4200 и ростом 57 см. :smile: Врачи очень удивлялись... :unknown:


если честно, я думала, что я одна с такой проблемой!потому что все кругом только охают и ахают, чтож ты такая худая!что тебя никто не кормит! и все кругом только худеют и не понимают, что это за тяжкий труд набрать хотя б 1 кг!!! вот я и хочу найти адекватного врача!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 25
Timsmom писал(а):
4-й роддом на Семёновской. Тел. врача 8-914-790-83-03. Но раньше 8-ми недель Вас не возьмут

а почему? а как же там всякого рода анализы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]