Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Kibo писал(а):
Таких "врачей" бы сразу под суд отдавать, да законы наши больно уж скользкие. Вроде давали клятву Гиппократа, обещали не навредить... А в итоге наглые продажные тетки, которые свои проблемы с мужем выносят на работу "опускают" мамочек молоденьких, которые боятся что либо возразить из за страха за лялечку.
Нужно по врачам только с мужем ходить, который может испугать таких хамок тем, что не будет тихонько молчать и плакать от бессилия и страха, а просто в рожу им зарядит от всей души. Такие "тетёхи-врачихи" другого и не заслуживают, ИМХО.
Но я точно знаю одно- что посеешь, то и пожнешь. Эти "врачихи" будут наказаны так или иначе... Кровью умоются за такое отношение к беременной женщине.

Бог судья за такое отношение к врачам. А ведь еще рождать у них же....
А по поводу двинет, ну потом сядет пардон....Опять же российское бескультурие....только и могут двигать...ну давайте двигайте дальше. Скоро некому будет лечить.Посмотрим где вы будете рожать и деток обслуживать. :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Милая, я говорю не про всех врачей, а про таких вот уродов...
А по поводу двинуть - с волками жить-по волчьи выть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
ariana 2008 писал(а):
Я обязательно в департаменте скажу что она все обнародовала на сайте...Скриншоты уже сделала и отправлю. .


да, обязательно отправьте)))ей богу, отредактировано
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
ariana 2008
Я вас спрашивала на другом форуме, вы не ответили, я повторюсь: вы какой врач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Эти врачи устраивают нам и нашим детям естественный отбор? А кто их просил? Они привыкли к безнаказанности, к совковой системе... Так пусть поживут при капитализме, когда за любое хамство - вызов в суд. На прием к врачам с диктофоном надо ходить и со свидетелями, иначе сдохнешь и сама и ребенок! И это реалии нашего времени...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
ariana 2008
Своими постами вы показываете всё своё грязное бельё... Аж противно читать... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алена Игоревна
ВОП
Kibo
Как вы к ним так и они к Вам.
Пациентов полно в неадеквате, и многим все все должны.А ведь суд в любую сторону может дело повернуть. Кстати неадекватное поведение пациента только минус.
и если изначально идти так настроенным то ничего хорошего не будет. Зачем вобще ходить...за драками и судом?
Странные люди все-таки.Чем больше читаю чем больше убеждаюсь.
сайонара
Во первых на личности не переходите, Вы не психиатр! А во вторых почему докторо должен пострадать благодаря......?Пусть почитают что есть такой форум, где безнаказанно обс врачей и прочее. если есть прецендент то это одно. А если одни эмоции и о.....е доктора то это другое.
Вот в теме про авто правда. Мне все равно скоко оно стоит и какая пошлина :lol:

KIBO
А с чего Вы взяли что я свое показываю.... :wink:
инет великая вещь пишешь что хочешь и все сходит с рук...
Я не такая больная чтобы писать правду о себе и семье однако...Кто меня знает тот поймет....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Kibo писал(а):
Эти врачи устраивают нам и нашим детям естественный отбор? А кто их просил? Они привыкли к безнаказанности, к совковой системе... Так пусть поживут при капитализме, когда за любое хамство - вызов в суд. На прием к врачам с диктофоном надо ходить и со свидетелями, иначе сдохнешь и сама и ребенок! И это реалии нашего времени...

Так не ходите вообще! зачем ходить в таком случае. Диктофон постфактум не поможет, да и если б Вы знали юр законы, несанкционированные действие не являются вещ доком где бы то ни было..... :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Врач общей практики... И швец и жнец и на дуде игрец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алена Игоревна писал(а):
Врач общей практики... И швец и жнец и на дуде игрец.

А дальше то что? Сейчас все будут семейными врачами однако....Если такое отношение к врачам, то зачем вообще к ним ходить. Между прочим ВОП может пройти спец и быть узким врач. :lol: Вы не в курсе????
А ВОП проходит гораздо больше и изначально выявляет паталогию. А вот лечить уже...к другим. Так что если ВОП как у вас написано, то извините хана всем :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
ariana 2008 писал(а):
Вы не в курсе????

В курсе. Удивляюсь как все успевате: просто гвозди бы делать из этих людей. Где работали врачом (просто любопытно: где нынче можно найти семейного врача, вдруг понадобиться)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
ariana 2008
ИМХО я с ама из семьи медиков, но чтоб мой отец пришел домой после дежурства и хоть раз начал рассказывать, что все больные истерики и как они его достали??Фу, да вы позорите профессию врачей, раз уж вы были когда-то медиком. Не всем дано, и кому не дано-ЗАЧЕМ работать с людьми, брать на себя ТАКУЮ ответственность?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
ariana 2008 писал(а):
Вы не психиатр

я не психиатр, ттт. Я обычный человек, как и все, кто читают эту ветку. Вы осмотрите, насколько больше тех, кто не поддерживает вашу позицию, а поддерживает автора поста. Это не только мое личное мнение, это мнение многих. А психиатором я думаю быть тяжело, я не смогла бы) потому и не беру на себя такой ответственности.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
сайонара писал(а):
ariana 2008
ИМХО я с ама из семьи медиков, но чтоб мой отец пришел домой после дежурства и хоть раз начал рассказывать, что все больные истерики и как они его достали??Фу, да вы позорите профессию врачей, раз уж вы были когда-то медиком. Не всем дано, и кому не дано-ЗАЧЕМ работать с людьми, брать на себя ТАКУЮ ответственность?

Мужчина никогда не будет рассказывать если он мужчина :lol: А если таких истерик полно...
Кстати а где Вы увидели что я рассказываю...я не работаю и не дежурю...И может это он лично Вам не рассказывает.....
Я видела однажды как пациент врача довел до форменной истерики.. Она вышла за дверь .предварительно сокорбив как токо можно, а врач села и заплакала.Мне ее было жаль. Она все верно объясняла а человек не захотел все это принять......
Ну и как это НОРМАЛЬНО?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Алена Игоревна писал(а):
ariana 2008 писал(а):
Вы не в курсе????

В курсе. Удивляюсь как все успевате: просто гвозди бы делать из этих людей. Где работали врачом (просто любопытно: где нынче можно найти семейного врача, вдруг понадобиться)?

Первый раз соглашусь. Энергии у меня очень много, как и всяких разных дел....И все ранво не исчерпаем пока. ВИдимо в силу возраста.
Если хорошего семейного врача то пока не знаю....Ко мне подруга порой ездит.....Как узнаю, отпишусь. Хотя я если честно не представляю....таккак у деток много чего атипичного и все-таки педиатр и терапевт по разному думают. Это ж скоко надо будет учить..... :shock: Особенно терапевтам
Да ладно это уже от темы отошли.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
сайонара писал(а):
ariana 2008 писал(а):
Вы не психиатр

я не психиатр, ттт. Я обычный человек, как и все, кто читают эту ветку. Вы осмотрите, насколько больше тех, кто не поддерживает вашу позицию, а поддерживает автора поста. Это не только мое личное мнение, это мнение многих. А психиатором я думаю быть тяжело, я не смогла бы) потому и не беру на себя такой ответственности.

Дык понятно почему автора поддерживают..половина таких же...И тут прямо пишут к врачу с диктофоном и палками.А зачем тогда идти??????Мне вот эта мысль изначально и была непонятна.
Одно дело когда 1 пациент, ему и внимание и любовь. А друго дело если они на потоке. Тут надо помощь оказать и сл принять....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
ariana 2008 писал(а):
Мужчина никогда не будет рассказывать если он мужчина А если таких истерик полно...
Кстати а где Вы увидели что я рассказываю...я не работаю и не дежурю...И может это он лично Вам не рассказывает.....
Я видела однажды как пациент врача довел до форменной истерики.. Она вышла за дверь .предварительно сокорбив как токо можно, а врач села и заплакала.Мне ее было жаль. Она все верно объясняла а человек не захотел все это принять......
Ну и как это НОРМАЛЬНО?

вы не работаете и не дежурите, но сами написали, что покинули эту сферу! А про мужчин-конечно. Но мать моего мужа-тоже медик))и -вы удивитесь-дерматовенеролог! И тоже больных не хает. Любить свою профессию нужно! а ваша история-да, это НЕ нормально. Но никто и не говорит, что все врачи плохие. Речь о конкретной ситуации, и вот в этой ситуации врачи себя показали не с лучшей стороны! на 100% поддерживаю шоколадку, и будь на ее месте и в такой же ситуации - поступила бы также, и все имеющиеся связи применила бы, чтоб этого докторва наказать. не машину палить, но ей бы навряд ли захотелось так себя дальше вести. Неужели вы, с угрозой выкидыша расслабились бы и пустили все на самотек???не верю!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
ariana 2008 писал(а):
А друго дело если они на потоке. Тут надо помощь оказать и сл принять....

вы считаете, помощь они ей оказали? ИМХО, это не помощь, а моральная травма
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
ariana 2008 писал(а):
..половина таких же...

каких???
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
девочки, ну вы че в самом деле думаете, что ariana имеет медицинское образование? Видно же, что нет, почитайте первую станицу про ручки ножки у плода на 2 х неделях беременности.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]