Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 5 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1046
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Violetta_G писал(а):
kotya119 писал(а):
за вторым только к ней. :men:

аналогично

и я :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 261
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Посьетская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
080 писал(а):
Девченки скиньте инфом-ю в личку по поводу телефона и цен на услуги.За ранее спасибо :smile:



И мне, пожалуйста! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 56
Откуда: Эгершельд
Белочка@ писал(а):
080 писал(а):
Девченки скиньте инфом-ю в личку по поводу телефона и цен на услуги.За ранее спасибо :smile:



И мне, пожалуйста! :smu:sche_nie:




И мне, если несложно))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 1247
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 85 раз
Irisochek писал(а):
Белочка@ писал(а):
080 писал(а):
Девченки скиньте инфом-ю в личку по поводу телефона и цен на услуги.За ранее спасибо :smile:



И мне, пожалуйста! :smu:sche_nie:




И мне, если несложно))))

И мне...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
всем привет. скинте мне инфомацию, о докторе цену за платные роды и номер тел. и если кто знает скажите возможно, чтобы муж был на родах???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 161
Откуда: Auckland, New Zealand
Поблагодарили: 1 раз
девочки, скиньте мне тоже, please :rolleyes:.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 98
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
И мне, пожалуйста, контакт скиньте !!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Светухай писал(а):
всем привет. скинте мне инфомацию, о докторе цену за платные роды и номер тел. и если кто знает скажите возможно, чтобы муж был на родах???


Естественно можно. Рожала у Федоровой, платно. В основном наведывалась акушерка, Н.Ю. приходила изредка, смотрела как дело продвигается, а рожала с мужем. Он все время помогал, время засекал, я на нем висла, за руки хваталась, укусить пыталась. Он мне спину мял, я все требовала посильнее делать массаж. На следующий день даже обнаружила синяки на спине. Акушерка командовала, он мне голову поднимал, когда надо, помогал процессу. А врач уже в конце пришла, когда ребенок на выходе был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 940
Откуда: Мой фотосайт www.kotya-pro.gallery.ru
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
НЕВА писал(а):
Светухай писал(а):
всем привет. скинте мне инфомацию, о докторе цену за платные роды и номер тел. и если кто знает скажите возможно, чтобы муж был на родах???


Естественно можно. Рожала у Федоровой, платно. В основном наведывалась акушерка, Н.Ю. приходила изредка, смотрела как дело продвигается, а рожала с мужем. Он все время помогал, время засекал, я на нем висла, за руки хваталась, укусить пыталась. Он мне спину мял, я все требовала посильнее делать массаж. На следующий день даже обнаружила синяки на спине. Акушерка командовала, он мне голову поднимал, когда надо, помогал процессу. А врач уже в конце пришла, когда ребенок на выходе был.

странно, может поток большой был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
НЕВА
Я рожала без мужа, о чем и не жалею. Н.Ю. выходила с родзала буквально на 5 мин. и всегда спрашивала как я себя чувствую. В родзале я смотрела во время схваток телик. и спрашивала когда все начнется и как мне дышать нужно будет. Врач просто супер, после меня у нее уже рожали двое по моей рекомендации и все очень довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Юрьевна писал(а):
НЕВА
Н.Ю. выходила с родзала буквально на 5 мин. и всегда спрашивала как я себя чувствую. В родзале я смотрела во время схваток телик. и спрашивала когда все начнется и как мне дышать нужно будет. Врач просто супер, после меня у нее уже рожали двое по моей рекомендации и все очень довольны.


Да и я не жалею, что у нее рожала, меня все устроило и я всем довольна, хотя переживала как бы не ошибиться с выбором врача. По моему врач и акушерка отсутствовали из чувства тактичности. Может и смешно об этом писать. Так как она зайдет, посмотрит меня, все в порядке, мы с ней поговорим немного, а потом она сама говорила не буду Вам мешать, возникало чувство неловкости и они нас оставляли наедине. Чего на нас то смотреть, да разговоры наши слушать, поэтому постоянно и не присутствовали, за что им большушее спасибо. Через них столько народу прошло, что они могут предположить поведение каждой пары и развитие родов. Н.Ю. только на меня взглянула, сразу рассказала как и что будет, даже время рождения ориентировочно назвала. Хотя на сохранении я была в этом роддоме и такого наслушалась!!!! Да не родишь, узкий таз, да давай мы тебе кесарево сделаем, мы натягиваем основания, да зачем тебе мучаться. Да чего такую беременность дальше сохранять, ребенку там уже плохо. Хорошо УЗИстка посмотрела, да сказала врачу - отстань от нее, ребенок не готов. Я заплатила, чтобы меня оставила врач в покое. Я приходила из роддома и чуть не плакала. У меня была паника от такого наблюдения и сохранения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 940
Откуда: Мой фотосайт www.kotya-pro.gallery.ru
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
НЕВА писал(а):
Юрьевна писал(а):
НЕВА
Н.Ю. выходила с родзала буквально на 5 мин. и всегда спрашивала как я себя чувствую. В родзале я смотрела во время схваток телик. и спрашивала когда все начнется и как мне дышать нужно будет. Врач просто супер, после меня у нее уже рожали двое по моей рекомендации и все очень довольны.


Да и я не жалею, что у нее рожала, меня все устроило и я всем довольна, хотя переживала как бы не ошибиться с выбором врача. По моему врач и акушерка отсутствовали из чувства тактичности. Может и смешно об этом писать. Так как она зайдет, посмотрит меня, все в порядке, мы с ней поговорим немного, а потом она сама говорила не буду Вам мешать, возникало чувство неловкости и они нас оставляли наедине. Чего на нас то смотреть, да разговоры наши слушать, поэтому постоянно и не присутствовали, за что им большушее спасибо. Через них столько народу прошло, что они могут предположить поведение каждой пары и развитие родов. Н.Ю. только на меня взглянула, сразу рассказала как и что будет, даже время рождения ориентировочно назвала. Хотя на сохранении я была в этом роддоме и такого наслушалась!!!! Да не родишь, узкий таз, да давай мы тебе кесарево сделаем, мы натягиваем основания, да зачем тебе мучаться. Да чего такую беременность дальше сохранять, ребенку там уже плохо. Хорошо УЗИстка посмотрела, да сказала врачу - отстань от нее, ребенок не готов. Я заплатила, чтобы меня оставила врач в покое. Я приходила из роддома и чуть не плакала. У меня была паника от такого наблюдения и сохранения.

а кто вас наблюдал Н.Ю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
kotya119 писал(а):
НЕВА писал(а):
Юрьевна писал(а):
НЕВА
Н.Ю. выходила с родзала буквально на 5 мин. и всегда спрашивала как я себя чувствую. В родзале я смотрела во время схваток телик. и спрашивала когда все начнется и как мне дышать нужно будет. Врач просто супер, после меня у нее уже рожали двое по моей рекомендации и все очень довольны.


а кто вас наблюдал Н.Ю?


Нет не Наталья Юрьевна. Зовут врача Лариса Александровна, фамилию не помню. Высокая стройная, симпатичная блондинка. Она там начмед - начальник. Но не Лапир, другая.
Когда попала к Н.Ю. совсем другое услышала. Как будто о другой беременности речь и другом человеке!!! Сказала, что справишься сама, я заикнулась, а как же зрение, узкий таз, возраст, гестоз. Она сказала посмотри на свои руки, у тебя кость тонкая, родишь без проблем. А все остальное зависит только от правильных действий. И действительно, так все и было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 940
Откуда: Мой фотосайт www.kotya-pro.gallery.ru
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
НЕВА писал(а):

Нет не Наталья Юрьевна. Зовут врача Лариса Александровна, фамилию не помню. Высокая стройная, симпатичная блондинка. Она там начмед - начальник. Но не Лапир, другая.
Когда попала к Н.Ю. совсем другое услышала. Как будто о другой беременности речь и другом человеке!!! Сказала, что справишься сама, я заикнулась, а как же зрение, узкий таз, возраст, гестоз. Она сказала посмотри на свои руки, у тебя кость тонкая, родишь без проблем. А все остальное зависит только от правильных действий. И действительно, так все и было.


меня Н.Ю. тоже до родов несколько раз успокаивала. пришла к ней я после того как меня не за что упекли на сохранение в 3ку (бездарные врачи ИМХО). у меня проблемы со швами были (2 операции) и вот она меня успокаивала, и настраивала только на хорошее. А еще моя малышка получила от меня инфекцию внутриутробную и ее 3 часа отроду увезли в больницу одну (я еще 2 дня в РД была), так она как мамочка меня успокаивала, пока я все эти дни рыдала... и с врача договорилась, чтобы меня через 2 дня выписали (обычно на 4 сутки только) в общем она просто золото, а не врач :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Мне она тоже понравилась во всех отношениях. И как человек и как врач. По ней видно, что опыт большой, не пофигистка и не экспериментатор как некоторые врачи. И процесс держит под контролем. Мне говорила, что сделаем так, не пойдет по намеченному пути, сделаем это. А то некоторые не могут разродиться, а все ждут, а потом ой караул, гипоксия у ребенка, ой застрял и сделать ничего не можем. А где же вы были врачи?
А когда на дородовом была, меня врач все время клевала с утра. Почему давление высокое, почему отеки не уходят. А я то тут причем, я что не так делаю. Режим не нарушаю, не отказываюсь от капельниц, от которых меня качает и голова раскалывается, которая до этого не болела. Я от такого клевания не знала куда деться. Потом сказала, все хватит, выписывайте.
Я вот незнаю, есть ли наблюдение беременных в 4 роддоме. В 3 роддоме, есть консультация, можно даже полис переделать и наблюдаться при роддоме (если в следующий раз бог детишек даст).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, скиньте координаты и "размер" благодарности врачу :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
да еще подскажите если будет родовой сертификат на 4 роддом и с врачом договорюсь как лучше платить по договору или только ей. Заранее спасибо :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Оранда писал(а):
Девочки, скиньте координаты и "размер" благодарности врачу :smu:sche_nie:

и мне если можно скиньте чтобы знать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Светухай писал(а):
да еще подскажите если будет родовой сертификат на 4 роддом

родовой сертефикат не выдаётся на конкретный роддом, он действителен во всех роддомах.
Светухай писал(а):
с врачом договорюсь как лучше платить по договору или только ей. Заранее спасибо :ki_ss:

в 4 роддоме нет такого понятия, как договор на роды, если договоритесь, то лично ей.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 43
Поблагодарили: 1 раз
Рожала с Н.Ю. в ноябре. Девочкам спасибо за контактные данные. Доктор очень хороший, под ее руководством родила на третьей потуге, с небольшими внутренними разрывами и то потому, что у ребенка голова крупная. Рекомендую :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 5 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]