Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 449 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 404
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, к кому сейчас на учёт можно встать там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Katerina
С нами с: 30 май 2018
Сообщений: 12
Koza писал(а) 30 июл 2018, 01:05:
Была и у Погореловой. Обычный доктор. Все бегом.. бегом. ... на узи записали к Макаровой, заранее.... прихожу а там другой доктор. Как так? Никто не предупредил.. и даже не извинились. Короче обыкнов жк. Я ходила туда только из за их местоположения и времени сдачи анализов. Рано я не привыкла сдавать анализв. По поводу родов в кр рд.. в первый раз приходила туда три раза.. сидела очень подолгу..с отеками сильными.. не взяли..
В этот раз вот просидела час... не взяли. И сказ прямо.. мол чего это беспл? Направл от Погореловой также.. брали всех с края только.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Вот еще раз схожу.. не аозьмут. Попробую в перинат .. в прошл раз я плюнула и пошла в четверку. Она рядом. Но это ужасный рд. Туда не хочу больше.



Подскажите пожалуйста, как все разрешилось?


Последний раз редактировалось Katushas 20 сен 2018, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Alyalya,
Погорелова, Болдыжева, Штемберг (новенькая, молодой специалист)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2019
Сообщений: 27
Девочки, кто то сейчас там ведёт беременность? Какие впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Илона
С нами с: 12 авг 2019
Сообщений: 3
Надиди писал(а) 28 май 2019, 12:54:
Девочки, кто то сейчас там ведёт беременность? Какие впечатления?

Здравствуйте! У Погореловой вела, как-то раз замещала ее Болдыжова, и молодой доктор (Ксения, фамилия на Ш, кажется, точно не помню). Болдыжова очень внимательный доктор, серьезная ) Ксения тоже понравилась.с Погореловой очень комфортно, непринужденная обстановка, по поводу качества, без нареканий, все гладко . В СМ можно смело идти к любому доктору


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Gingervl,

Вот по поводу качества спустя пару лет после родов я в некоторых моментах весьма сомневаюсь. Наблюдала там обе беременности, каких-то сложностей не было. Первую беременность вела Ширковец, а вторую наблюдалась у Погореловой.
У меня у детей разница 2,3 года получилась, большую часть наблюдения каждый прием Погорелова с озабоченным видом интересовалась все ли у меня в порядке. Ее беспокоимл факт небольшой разницы между детьми, плюс старшую иногда на ручки брала и все еще продолжала кормить, хоть и чисто формально почти до родов. В общем по здоровью у меня нареканий не было каких-то, с родами также без осложнений. Разве что гемоглобин после родов был низковат и повторно пересдавала еще раз.
Зато сейчас есть полное понимание, что он6 не просто низковат был, а у меня приличный такой дефицит В12 был судя по клиническому анализу перед родами и по железу явно был дефицит тоже приличный, хотя гемоглобин был всю беременность не сильно сниженный. В связи с некоторыми моментами первой беременности мне проверяли и там и во вторую гомоцистеин, были некоторые назначения, но вот В12 и ферритин никто не предлагал проверить, а я, к сожалению, о них узнгала уже к 2-м годам младшей, когда мне и ей анализы посмотрели. У младшей дефицит железа с рождения, т.к. в беременность и на ГВ не набрала у меня, по В12 также сильный дефицит (его у мамы ребенок, как и железо, запасает в беременность и на ГВ), с года после вируса с хорошей температурой в сочетании с режущимися зубами и плохим аппетитом у ребенка резко пропал аппетит и она стала очень мало кушать. Год танцев с бубнами, пока попалась информация о скрытом железодефиците и дефиците В12.
У самой тоже после родов на ГВ силы постепенно сошли на практически полное их отсутствие и настроение с нервной системой тоже сильно страдали. В итоге железо и В12 под контролем гематолога просто чудеса сотвнорили и со мной, и с ребенком. А всего этого можно было избежать, если бы в течении беременности врач периодически контролировала ферритин и запасы В12, а не охала бы про небольшую разницу, возможность выкидыша в связи с тем, что кормлю (а оно там чисто символически на сон оставалось) и прочих других полумифических причин. Оно и с первым ребенком важно, а с двумя, особенно при небольшгой разнице эти запасы очень сильно падают у женщины. И в моем случае даже из анализа ОАК из роддома перед родами видно, что они явно в дефиците. В этомс варианте попить пару месяцев после родов железо особого толка не имеют. Гемоглобин до нижней границы нормы поднялся за это время, только дефициты все остались и прогрессировать продолжили. С ребенком уже полгода лечим эти дефициты, хорошо еще про них узнала и обнаружили, т.к. они очень важны в процессе роста и развития малыша, особенно на раннихстадиях и потребность в них у детей очень высокая. При этом гемоглобин у ребенка вполне так нормальный был по нижней границе.

Ширковец я была очень довольна, а вот с Погореловой осадок остался после наблюдения. Подруга у нее тоже вела беременность, у нее были сложности в тесении всего срока, периодически лежала на сохранении и уже после родов, когда все эти моменты подзабылись она сказала, что не довольна. Рожала подруга в Перинатальном, краевой на помывку закрылим, так Погорелова ей даже направление не так заполнила, что-то забыла указать, что-то неправильно указала. Роды были с осложнениями и эти вот упущения и ошибки имели очень большое значение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас работает репродуктологом в данном центре?
И поделитесь впечатлениями, если можно :smile: :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2022
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите, пожалуйста, сложные беременности ведут в этом центре? Дают направления к узким специалистам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
Добрый день! Может, кто сейчас или недавно вёл беременность в СМ? Как впечатления? Я 5 лет назад там была, всё понравилось, хотелось бы услышать, как сейчас обстоят дела, какие врачи, примерная стоимость и т п?

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 449 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]