Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Все пересмотрела, вроде бы такой темки нет :roll:
Подскажите, кто-нибудь наблюдался в Санасе на Партизанском проспекте??? Ищу себе нового гинеколога (пока не по беременности-планированию), подруга очень хвалит врача Татьяну Николаевну (фамилия вроде Жижинева). Буду рада любым отзывам :wink: А то про Асклепий и Ярославу информации навалом, а про Санас - тишина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
ИМХО, хотите выкинуть уйму денег на ненужные анализы с последующим лечением дорогостоящими препаратами не без ущерба для организма идите в Санас и подобные конторки :(
обычный развод на бабки, обнаружение и лечение надуманного...
был опыт обращения в подобную клинику перед планируемой беременностью...пожалела сто раз...благо хватило ума забить на их результаты и не начать лечить... с тех пор сдаю анализы только в независимых лабораториях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Как и про все клиники - оценка субъективная. Наверное с врачом не повезло. Я туда ходила до беременности, мне очень понравилось. И кому рекомендовала - ходили. И тоже остались довольны. И муж там обследовался, тоже все хорошо, на деньги не разводили, ничего лишнего не назначали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
*Lilu*
Что значит "в подобную клинику"? Меня интересует конкретно Санас.
Я в свое время наблюдалась в Асклепии, потом какое-то время ходила в обычную ЖК. Ходишь в частную клинику - беспокоишься, чтобы лишнего не назначили, в гос.учреждение - чтобы пофигистично не отнеслись, не просмотрели чего :? :lol:

Ladis
А можно поподробнее? :wink: Вы ходили в Санас именно на Партизанском, да? А к какому врачу, не помните?

Я сама, может, и не рискнула бы экспериментировать, но подругу в Санасе хорошо полечили, она врача этого оч.хвалит :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Я сдавала анализы в ЖК Сов. р-на платно, они сотрудничают с Санас. Мне ничего лишнего не нашли. Точнее вообще ничего не нашли :D У меня всё впорядке.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Kukueva писал(а):
Ladis
А можно поподробнее? :wink: Вы ходили в Санас именно на Партизанском, да? А к какому врачу, не помните?

Я сама, может, и не рискнула бы экспериментировать, но подругу в Санасе хорошо полечили, она врача этого оч.хвалит :roll:

Я как раз и пришла первый раз на Партизанский проспект, потом эта врач стала принимать в филиале в районе Баляевой, перешла туда. Зовут Виктория Анатольевна. Анализы сдавала там же, только один анализ она мне порекомендовала пересдать в другом месте, что я и сделала.
Еще ходила туда на УЗИ (на Партизанский проспект), попадала к 3 разным врачам. Но все понравились. И с работы девочку туда же отправляла, она очень хорошо отзывалась и жалела, что они беременных не ведут, хотела там наблюдаться. В свою очередь тоже кого-то из подружек туда отправляла и тоже понравилось.
Есть там пара-тройка врачей, которые мне не понравились, но я к ним и не обращаюсь. Хотя и у них есть постоянные пациенты. Так что кому как повезет.
Кто-то Клинику семейной гармонии очень хвалит, а кто-то от нее в шоке. Всякое бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
*Lilu* писал(а):
ИМХО, хотите выкинуть уйму денег на ненужные анализы с последующим лечением дорогостоящими препаратами не без ущерба для организма идите в Санас и подобные конторки
обычный развод на бабки, обнаружение и лечение надуманного...
был опыт обращения в подобную клинику перед планируемой беременностью...пожалела сто раз...благо хватило ума забить на их результаты и не начать лечить... с тех пор сдаю анализы только в независимых лабораториях

Согласна!!! У меня произошла подобная история-приписали несуществующие болячки, да еще и нагло пытались убедить в том, что ошибки быть не может! В истерике, слезах, соплях все пересдала в "Юнилабе". Конечно же все результаты анализов оказались неверными. С тех пор "Санас" обхожу стороной и всем советую поступать точно также!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Девочки, спасибо всем за отзывы :P
В общем, сегодня расспросила поподробнее подругу, наблюдающуюся в Санасе, и решила пойти по ее стопам. Она абсолютно всем довольна - лечат хорошо и эффективно, лишних анализов никогда не назначали - только самый необходимый минимум, оборудование отличное...
Лично у меня сейчас нет ни времени, ни желания возвращаться в бесплатное учреждение, где на каждый анализ или УЗИ надо бежать в другое место, а само время работы - ограничено :?

Кому интересно - могу написать потом о собственных впечатлениях от Санаса :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
До беременности ходила только в Санас, правда на баляева который ул. Стрелочная, 2 а. Мне с врачами повезло, сначала была у Москалюк О.В.,очень хорошая врач, потом она в декрет ушла и перешла к Повалихиной В.А. Врач от бога!!!!!! Ничего лишнего не назначали, деньги не выкачивали. Потом лялю планировать стали, с мужем прошли обследование, подлечились, и с первого раза всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Если другие врачи всегда пугуют, то она наоборот успокаивает и говорит, что все болезни в голове, не нужно паники, все у вас будет хорошо!!!!! Огромное ей спасибо!!!! :D так что с Санасом у меня только положительные эмоции, причем наблюдалась до беременности у них 3 года.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Lolly писал(а):
До беременности ходила только в Санас, правда на баляева который ул. Стрелочная, 2 а. Мне с врачами повезло, сначала была у Москалюк О.В.,очень хорошая врач, потом она в декрет ушла и перешла к Повалихиной В.А. Врач от бога!!!!!! Ничего лишнего не назначали, деньги не выкачивали. Потом лялю планировать стали, с мужем прошли обследование, подлечились, и с первого раза всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Если другие врачи всегда пугуют, то она наоборот успокаивает и говорит, что все болезни в голове, не нужно паники, все у вас будет хорошо!!!!! Огромное ей спасибо!!!! :D так что с Санасом у меня только положительные эмоции, причем наблюдалась до беременности у них 3 года.

И я о Повалихиной чуть выше писала. И как врач и как человек просто прелесть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Кукла_ писал(а):
*Lilu* писал(а):
ИМХО, хотите выкинуть уйму денег на ненужные анализы с последующим лечением дорогостоящими препаратами не без ущерба для организма идите в Санас и подобные конторки
обычный развод на бабки, обнаружение и лечение надуманного...
был опыт обращения в подобную клинику перед планируемой беременностью...пожалела сто раз...благо хватило ума забить на их результаты и не начать лечить... с тех пор сдаю анализы только в независимых лабораториях

Согласна!!! У меня произошла подобная история-приписали несуществующие болячки, да еще и нагло пытались убедить в том, что ошибки быть не может! В истерике, слезах, соплях все пересдала в "Юнилабе". Конечно же все результаты анализов оказались неверными. С тех пор "Санас" обхожу стороной и всем советую поступать точно также!

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Ladis писал(а):
Зовут Виктория Анатольевна.

Повалихина её фамилия. Хороший, грамотный врач, ничего лишнего не назначала. Знаю её уже лет 5. Анюту она у меня нашла :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 192
Откуда: Первая Речка
Если в Санасе кого-то не пытались развести на деньги, значит вам оч-ч-ень повезло! Потому как у них там довольно хитрая система начисления оплаты труда врачам. Знаю об этом не понаслышке. Хорошая знакомая в прошлом году хотела туда на роботу устроиться, ей сказали, что каждый врач за смену должен не меньше 2000 руб. заработать, иначе придется из собственного кошелька докладывать! Т.е. можно таким образом вообще ничего не заработать за месяц и в "минус" улететь!!
А теперь представьте, что вы приходите к врачу за час до окончания его рабочего дня, а за этот день вы первый посетитель!!!...
Вот так-то! Делайте выводы, девочки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Все возможно. Но я в последний раз приходила к своему врачу и мы с ней, наверное, минут 20 общались. И по делу, и просто на разные темы. Уходя, я попросила выписать талончик, по которому оплачивать. Она сказала, что не надо ничего, мол "приятно было пообщаться" и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ladis
+1
Я хожу в Санас к одному доктору уже 3 года. Ни разу она меня не разводила на деньги. И анализы как ни странно в Санасе у меня всегда отличные. Я довольна вполне этой клиникой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
девочки, а как в Санасе на Первой речке, ваши впечатления? Там УЗИ делают?
Может, кто у врача Федоренко был? тоже мнение интересует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
У меня знакомая вела беременность в Санасе , столько денег с нее высосали :sh_ok: анализ за анализом вышло больше 40 тыс. , на 30-й недели перевелась в обыкновенную ЖК
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мне очень нравится врач УЗИ на Cтрелочной в Санасе Ирина Александровна, фамилию к сожалению не помню. Всегда внимательна, всё показывает, объясняет...очень грамотный врач. Я к ней на первое Узи ходила и на последнее пойду. На втором Узи была у Ширина, хотела лялечку записать на диск, в Санасе такой услуги нет, там только фотографии делают. Насчёт ведения беременности - ничего не могу сказать. Лично моё мнение - наблюдатся в консультации и соблюдать рекомендации и конечно самой держать ушки на макушки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 198
Поблагодарили: 3 раза
Сиама
Федоренко Елена Павловна - врач от Бога!!!!!
Я наблюдаюсь у нее уже лет 8...Она мне 2 беременности сохранила, даже не знаю что бы я без нее делала. Это очень чуткий, внимательный и ответсвенный человек. Я всем подругам ее рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 198
Поблагодарили: 3 раза
lily12 писал(а):
У меня знакомая вела беременность в Санасе , столько денег с нее высосали :sh_ok: анализ за анализом вышло больше 40 тыс. , на 30-й недели перевелась в обыкновенную ЖК

Чтобы не выбрасывать лишних денег, не обязательно все анализы сдавать в САНАСе, я все сдавала в ЖК, за редким исключением. К врачу в САНАС приходила с книжкой, где записываюстся результаты анализов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]