Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 16
Помогите выбрать ЖК или частный мед цент, ну и конечно доктора для ведения беременности с патологией системы гомеостаза(на данный момент все приведено в норму), цервикальная недостаточность, синдром потери плода, тяжелые гестозы. На данный момент врачи разрешили беременеть. Только сначала очень хочется доктора найти хорошего. Сами с Уссурийска, но в нашем городе беременность можно вести только в ЖК и настоящих специалистов там просто нет. Нужен специалист во Владивостоке. Очень надеюсь что подскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я неразбираюсь в вашей проблеме, но думаю Светая мария (Центр ЭКО) на Кирово 66. Либо может Бандур она по невынашиваннию Асклепий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
ekaterinag
У меня были похожие проблемы (проблемы с гемостазом, цервикальная недостаточность, в анамнезе антенатальная гибель плода в 39-40нед). Мне помогла Тулупова Марина Сергеевна, она глав. врач клиники "Парацельс", правда сейчас она не ведет полностью беременность, а только консультирует, но если вы будете вести там беременность, то она будет постоянно контролировать любые назначения. Третью беременность я наблюдала именно в этом центре у Ольги Игнатьевны Шарабуровой, очень довольна и не разу не пожалела, что пошла туда. Второй врач, которая ведет беременных в центре, Антонина Васильевна Дроздова, тоже мне понравилась, она мне помогла определиться с врачом, который вел роды, за что я ей очень благодарна. Правда, центр не дешевый, но и несильно дорогой.Хотя с Уссурийска, наверное тяжело будет ездить. А вообще, я желаю вам удачи, в поиске своего врача, который вам поможет, потому что представляю как вам сейчас тяжело. У вас все получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
ekaterinag
Бандур Наталья Николаевна - Асклепий, ЦОМИД


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]