Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 193 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 93
Поблагодарили: 6 раз
Заюшенька писал(а):
В РЖД стоматология есть - и как?

смотря какие услуги стоматолога вам нужны.есть оч хорошие врачи ну есть и не очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 746
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, понимаю, что не совсем по теме. Но в этой поликлинике есть хороший гастроэнтеролог? а запись к специалистам через терапевта или в регистратуре?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2011
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Проще позвонить в регистратуру и спросить, есть ли такой врач или нет, чем ждать ответа здесь.
Я работаю на ЖД, наблюдаюсь в этой поликлинике, но сравнительно недавно. Отзывы о ней могу оставить нормальные, т.к. в нашем городе есть и поликлиники намного хуже...
Да, очередей там много, приходится терпеть. В регистратуре и в кассе такие грымзы сидят, что жесть (но как писали ранее, если представить, что с копеечной з/п приходится повторять одно и то же сотне людей в день, то не исключены нервные срывы)....)))
Но больше всего бесит извечный вопрос в регистратуре (и подозрительный взгляд): "А Вы городская или ЖД???"
А еще когда карту заводила, меня несколько раз пытались отправить, мол "городских не берем!"
Только когда направление с работы показала, то поверили... На лбу проще написать: "Я от ЖД", тогда отношение лучше будет сразу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 746
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
там мне и ответили в регистратуре : "у нас плохой гастроэнтеролог" или "у нас хороший стоматолог и ФИО, а к этому не ходите".
Я же мнение спрашиваю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Fashion_Girl писал(а):
А еще когда карту заводила, меня несколько раз пытались отправить, мол "городских не берем!"
Только когда направление с работы показала, то поверили... На лбу проще написать: "Я от ЖД", тогда отношение лучше будет сразу....

Наблюдаюсь там второй год, и я с города, не разу не заметила, что ко мне отношение хуже, чем к кому то другому.
В регистратуре постоянно очереди, но пока мне там еще ни разу не нахамили ))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 41
Поблагодарили: 2 раза
я сталкнулась с некой дискриминацией в этой поликлинике, хотя сама я вляюсь работником железной дороги, правда беременным.) мне необходимо было пройти основных врачей : терапевт, окулист ,лор и экг. пришла по полису туда к своему терапевту, продождала его 3,5 часа, на приеме она сказала, что не может меня принять, по причине что это уголовное преступление и у них нет лицензии, хотя два месяца назад та же врач приняла меня и спокойно записала в моей книжке, какие были болезни и что на тот мемент здоровье было в норме..довели до слез...на следующий день я поехала в пкдц чтобы там пройти, но т.к. я наблюдаюсь в частной клинике, мое направление не подходило, и врачи пкдц подсказали, что можно обратиться за направлением в свою(т.е. в жд поликлинику) и там вам обязаны дать направление на узкий профиль специалистов, за чем я опять туда поехала, к другому терапевту, та меня послала к заведующей, т.к. типа только она выписывает их, на что заведующая сказала:" вы знаете, что вы должны по своей женской консультации наблюдаться и что наша поликлиника н обязана вас обследовать, и если они дадут мне эту бумажку(направление), то в итоге в пкдц я обслежуюсь бесплатно а исчисления денежные пойдут с жд,и поэтому жд теряет деньги, а все у пирается только в них, так что идите отсюда" я сказала, что неужели чтобы подписать просто бумажку, так можно мучить людей, это просто бумажка, и еще спросила: т.е. если я приду просто на прием по записи к лору например, просто с жалобой на насморк, она меня не примет? та сказала: да, ведь вы беремены. короче, я разочаровалась...на следующий день моя знакомая договорилась с еще одним терапевтом чтоб та подписала мне направление, я пришла и та без проблем мне его подписала за пять минут и еще дала направление на экг, и я тут же его сделала...короче они там дискриминацию развели и вообще по законодтельству, если у пациента полис есть омс на поликлинику. то та обязана его принять, несмотря ни на что...т.е. они нарушают правда пациента....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
bonita-K
просто вам сразу надо было звонить по номеру указанному в полисе. И вас бы быстренько записали - куда надо и как надо. Не бойтесь защищать свои права.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 366
Откуда: Район 1-ой Речки-Некрасовской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
bonita-K писал(а):
я сталкнулась с некой дискриминацией в этой поликлинике, хотя сама я вляюсь работником железной дороги, правда беременным...

Сотрудники поликлинического отделения при больнице ст. Владивосток ДВЖД не имеют лицензии на осуществление плановых и др. осмотров беременных, тем более их консультирование с лечебной и диагностической целью.
Вы, как беременная, должны были проходить мед.комиссию только по записям своей карты беременной, выданной Вам в женской консультации.
bonita-K писал(а):
...на следующий день моя знакомая договорилась с еще одним терапевтом чтоб та подписала мне направление, я пришла и та без проблем мне его подписала за пять минут и еще дала направление на экг, и я тут же его сделала...

Я не юродствую, мне просто интересно, кто бы нёс ответственность за недофинансирование больниц и узких специалистов из-за липовых подписей в бумажках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 41
Поблагодарили: 2 раза
меня не надо было диагностировать, меня надо было посмотреть и все, тем более полис у меня единственный на ржд, и даль жасо еще, т.е. если я буду с температурой простудой и тд они меня пошлют домой болеть и не примут? разве это врачи??? что за бред....к ним я же приходила только раньше на два месяца и они меня смотрели вот и все!!! вот этого я не понимаю....им лишь бы деньги содрать и все....только и волнуются за них....и от того что они дадут мне бумажку с них не убудет, так, как у них лежат на столах разнообразные бланки в разные центры: материнства и детства, асклепии и тд....

Добавлено спустя 1 час 37 минут 49 секунд:
тем более, я обращалась не в больницу, а в поликлинику....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Девочки, посоветуйте нормального грамотного терапевта в поликлинике? Пожааалуйста.. Очень надо. :ro_za:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 407
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз
Симонова да врач узи, но при отсутсвии Пономарвой или Морозовой замещает их. у меня так и получилось-когда планировала бременность у Морозовой, та мне назначила узи по гинекологии, и потом ушла в отпуск. так узи мне делала Симонова и все очень хорошо потом расказала. Согласна со всеми очень хороший врач.

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
я когда забеременела мне мой терапевт тоже сказала не вздумайте болеть-мы вас лечить не будем. у них все упирается в отсутсвие лицензии на ведение беременных. А когда то в свое время я хотела делать операцию платную в другой клинике (по глазам) мне отказали дать направление на анализы и выписать заключение что на этот момент я полностью здорова-по результатам анализов разумеется, пришлось идти платно в центр материнства и детсва. А так в принципе нормальная поликлиника, но сейчас очереди стали просто огромными....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Немного не по теме, но может кто знает есть ли в поликлинике ЛОР и как он прием ведет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
должен быть по-любому, нужный врач, на 1 стр. телефон указан регистратуры - позвоните. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 407
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз
есть у них лор. запись на столе самозаписи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки, может кто сталкивался, там вообще реально записаться к окулисту? самозапись в 8 утра, без записи нельзя, пришла в 8.10 - уже нет ничего. капец просто....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 407
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз
katrin0804- сейчас большой наплыв пациентов пошел. попробуй приехать к 7 утра и на улице если уже кто-то стоит под дверями спроси-кто на запись к окулисту? тогда еще может запишешься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
А без записи окулист никак не принимает? Кто- нибудь знает часы работы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 407
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз
katrin0804 - в том то и дело, что врач остался один. у стра у нее еще и комиссионые (работники ж.д. мед.комисии проходят). попробуй позвонить в регистратуру и уточнить. у нее должен быть платный прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 27 июл 2013
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Насчет гинекологов, то лучше всего к Симоновой. В последнее время Пономарева меня не устраивает..

Пономарева Ольга Владимировна в жд поликлинике отправила меня на лечение и поставила страшный диагноз, хотя я была беременна на тот момент просто напросто, но не знала об этом... Подробнее: проходила очередную мед комиссию, т к являюсь работником ОАО "РЖД". Гинеколог Пономарева при осмотре на кресле сказала, что матка увеличена и направила на УЗИ к врачу в Здоровье на Тополиной аллее. Та диагностировала эндометриоз... Когда я ей напрямую сказала, что не предохраняюсь с мужем и возможно беременна, она сказала что беременности не видит... И что это из-за абортов и прочего... Абортов у меня не было, вмешательств тоже, беременностей тоже не было. В итоге когда я пришла к Пономаревой, она мне назначила срочное лечение (не порекомендовав сделать тест, уверила на 100% что я не беременна). Написала направление на госпитализацию и приписала еще кучу диагнозов, например воспаление яичников и тд, хотя их не было. В итоге на сроке 3-4 недели беременности мне 3 дня кололи антибиотики и пичкали таблетками с подачи Пономаревой Ольги Владимировны... Благо, что моей дочери уже 7 месяцев и она здоровая девочка... Если что-то бы пошло не так, они бы мне за все ответили!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК при Поликлинике РЖД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 27 июл 2013
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Пономарева Ольга Владимировна в жд поликлинике отправила меня на лечение и поставила страшный диагноз, хотя я была беременна на тот момент просто напросто, но не знала об этом... Подробнее: проходила очередную мед комиссию, т к являюсь работником ОАО "РЖД". Гинеколог Пономарева при осмотре на кресле сказала, что матка увеличена и направила на УЗИ к врачу в Здоровье на Тополиной аллее. Та диагностировала эндометриоз... Когда я ей напрямую сказала, что не предохраняюсь с мужем и возможно беременна, она сказала что беременности не видит... И что это из-за абортов и прочего... Абортов у меня не было, вмешательств тоже, беременностей тоже не было. В итоге когда я пришла к Пономаревой, она мне назначила срочное лечение (не порекомендовав сделать тест, уверила на 100% что я не беременна). Написала направление на госпитализацию и приписала еще кучу диагнозов, например воспаление яичников и тд, хотя их не было. В итоге на сроке 3-4 недели беременности мне 3 дня кололи антибиотики и пичкали таблетками с подачи Пономаревой Ольги Владимировны... Благо, что моей дочери уже 7 месяцев и она здоровая девочка... Если что-то бы пошло не так, они бы мне за все ответили!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 193 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]