Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ксюшик писал(а):
администраторы всегда с улыбкой и, даже если опоздывала или забывала приходить упокаивали, мол не страшно, со всеми бывает

а меня в период токсикоза усаживали кормиться, а Дьяченко порой чаем угощала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Айси
:D :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Я согласна,
Там хороший терапевт, нет очередей, вежливо и т.д., я это прекрасно знаю, потому что была их клиентом 8 лет почти.
НО. Администратор, как я заметила, избирательно вежливо относится к людям. Например, при мне солидной даме она говорила "Юлечка, вы что издеваетесь?" (это когда та попросила повторно пересчитать что-то). А эта "Юлечка" была явно недовольна :?
+ когда я начала планировать беременность, Наркевич мне назначила анализы, которые в КСГ стоили более 5000 рублей, те же самые анализы тагда в Юнилаб стоили менее 2000 рублей!!! + я ее просила некоторые пункты в направлении мне не писать, например, анализ на сифилис (т.к. его я собиралась позже сдать в другом месте) а она сказала "ладно" - и все равно написала. а он стоил более 600 рублей.
+ когда я начала планировать беременность, Наркевич меня никак не поддержала, наоборот, сказала, что надо сдать это,это и это, я сдала, а потом пришла и она мне таким тоскливым голосом сказала: "ну, мы точно не знаем, но Вам надо еще ПЕРЕсдать такой-то анализ, чтобы перепроверить" ! Анализ, который стоит еще пару тысяч рублей.
Я стала чувствовать, что относятся там к людям (ко мне) больше как к кошелькам с деньгами, вот и все. Хотя моя мама продолжает тоже ходить в эту клинику, но я туда больше не пойду. :evil:

ваших чувств задеть не хочу никак, простите если кого обидела


Последний раз редактировалось Antonina Liu 24 июн 2009, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Пигги
Пигги писал(а):
незначила анализы, которые в КСГ стоили более 5000 рублей, те же самые анализы тагда в Юнилаб стоили менее 2000 рублей.

то есть она должна была Вас отправить в другую клинику, чтоб дешевле было? или не назначать анализы, потому что дорого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Айси, нет, просто я поняла, что в Клинике Семейной Гармонии дороже, чем в других местах и не стоит того (ЛИЧНО для МЕНЯ. по крайней мере)

Качество обслуживания на стоит этих денег.
куча косяков (почитайте всю эту ветку). вы попробуйте чем-то быть недовольны, и тогда увидите, как изменится отношение к Вам.

А пока вы всем довольны, и врач Ваш "от бога" (а на самом деле "от бога" - это ваша природа, а не врач), и пока Вы беспрекословно платите те деньги, которые с вас дерут, - все будет замечательно.

Как только клиент возмутится - посмотрите, что будет. (прошу прощения за эмоциональность, прочитала ветку сначала до конца и вспомнила их хамство!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Как только клиент возмутится - посмотрите, что будет. (прошу прощения за эмоциональность, прочитала ветку сначала до конца и вспомнила их хамство!)[/quote]
+10000
Я когда пришла к ним забрать свою карту, т.к. уходила в другую клинику, мне ее не дали, копию снять отказались, т.е. они вообще скрывали то лечение и все те анализи которые они мне назначили, администратор нахамила. Копии анализов сняли, я когда их принесла к Беликову в Святую марию, он мне сказал все это выкинуть в мусорку и сдать 3 анализа на основании которых он мне расписал лечение и я уже через 2 мес. забеременела, а в КСГ меня Наркевич только пугала, что у меня все плохо, ничего не получится, сдавайте анализы и делайте у них УЗИ через каждые две недели. Не заметила, что там лечением занимаются. Еще умиляет то, что они все на месяц уходят в отпуск, всей клиникой )) какая коммерческая организация позволит себе остановить бизнес-процесс на месяц??? видимо много бабк имеют за весь год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
мама Кукусеньки
ну тоже самое можно сказать О ЛЮБОЙ клинике, моя подруга потратила около 3 лет и более 200,000 руб на лечение бесплодия в "Материнстве и детстве", бесконечные повторные анализы (они их едят или теряют??? :unknown: ), в итоге перестала туда ходить, решила найти другую клинику, приехала за картой и....ее ПОТЕРЯЛИ!!! то есть, 3 года и куча бабок псу под хвост и начинаем все сначала :evil: . а многие хвалят это мед.учреждение, мы были там пару раз с ребенком (комиссию проходили),
лично я больше туда ни ногой :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
Пигги писал(а):
Я согласна,
Там хороший терапевт, нет очередей, вежливо и т.д., я это прекрасно знаю, потому что была их клиентом 8 лет почти.
НО. Администратор, как я заметила, избирательно вежливо относится к людям. Например, при мне солидной даме она говорила "Юлечка, вы что издеваетесь?" (это когда та попросила повторно пересчитать что-то). А эта "Юлечка" была явно недовольна :?
+ когда я начала планировать беременность, Наркевич мне назначила анализы, которые в КСГ стоили более 5000 рублей, те же самые анализы тагда в Юнилаб стоили менее 2000 рублей!!! + я ее просила некоторые пункты в направлении мне не писать, например, анализ на сифилис (т.к. его я собиралась позже сдать в другом месте) а она сказала "ладно" - и все равно написала. а он стоил более 600 рублей.
+ когда я начала планировать беременность, Наркевич меня никак не поддержала, наоборот, сказала, что надо сдать это,это и это, я сдала, а потом пришла и она мне таким тоскливым голосом сказала: "ну, мы точно не знаем, но Вам надо еще ПЕРЕсдать такой-то анализ, чтобы перепроверить" ! Анализ, который стоит еще пару тысяч рублей.
Я стала чувствовать, что относятся там к людям (ко мне) больше как к кошелькам с деньгами, вот и все. Хотя моя мама продолжает тоже ходить в эту клинику, но я туда больше не пойду. :evil:

ваших чувств задеть не хочу никак, простите если кого обидела

Клиника для того и создана, чтобы пациент мог в одном месте получать все и анализы сдавать, и врачей всех проходить, а врач не должен задумыаться о том, где дешевле, если у клиники заключен договор с одной из лабораторий города, то и цены естественно этой лаборатории. Юнилабу вообще не доверяю. А если Вы хотите деньги с экономить, то можете сами провести исследования цен лабораторий и взять только направление у врача и сдавать анализы там где угодно. Я то же наблюдаюсь в этой клинике, и когда мне показалось что я много заплатила за анализы, я подошла к администратору и выяснила, что за лаборатория и т.д. Взяв направление в другой раз у врача пошла и сдала в Асклепии. И никто меня не принуждал сдавать именно в КСГ. И когда мне кажется что с меня берут много, я всегда могу подойти к администратору ра расшифровкой и ее всегда в полном объеме предоставят. А вот раз на период отпуска мне нужно было попасть к гинекологу и я пошла в Асклепий, к "хорошему" врачу была очередь намесяц вперед, я попала к "обычному" так с меня взяли деньги за прием, сделали мне не нужную процедуру, как я потом выяснила, что на тот момент она была не информативна, еще при этом прибор был сломан и не записал результат исследования, и еще меня убило, что там отдельно за повторный прием берет за осмотр врача+назначение лечения, хотя при повтором приеме никакого осмотра не было. А в КСГ назначение лечения вообще можно получить по телефону. В конечно итоге в Асклепии я заплатила больше за прием и анализы, чем в КСГ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мне нравится врач в этой клинике - Зызина Н.Е. которая очень грамотная и всегда пойдет навстречу, если я например хочу все анализы сдать по страховке.

Но не нравятся качество обслуживания, не нравится по следующим причинам:
1. Администратор ведет себя по-хамски, как будто делает одолжение всегда.
2. Приемы постоянно были с опозданиями в 20-30 минут (и в рабочее время!!)
3. Непонятно, как рассчитывают окончательную цену (назначение лечения не входит в стандартные 900 р, интересно, за что я плачу тогда эти 900 р. - за то, что меня выслушали? )

А вообще, у кого есть эндокринные проблемы, советую проконсультироваться на форуме http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=35, тут консультирует директор института эндокринологии Мельниченко Г.А.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 4 раза
По поводу Наркевич согласна, ранее она мне на протяжении многих лет очень нравилась, а сейчас нет. Часто стала все забывать, пока я сама ей не напомню, иногда что-то путает. Может это от того, что клиентов стало черезчур много у нее, но это же не мои проблемы. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
а ск вы за договор ведения беременности заплатили? на эти деньги можно накупить чаю на всю жизнь :rolleyes:

И сколько бы чудесного здесь не писали об этой клинике, напомню, что у меня есть судебное решение в котором доказан факт воровства, обмана и лжи врачей Наркевич и Дьяченко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Кисулич* что за решение? их как-то наказали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Кисулич*
воровства??? :shock: :shock: :shock: а по поводу оплаты...я заплатила 35,000 руб, при этом мои знакомые, наблюдавшиеся в ЖК, за беременность выкладывали от 3 до 10 тыс (за анализы и все прочее), 35-10=25 для меня 25 тыс за 9 месяцев немного :wink: , и гораздо важнее мои нервы во время беременности :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
ксюшик,а рожала где? договор с сг на роды не заключала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Юрьевна
нет, ничего не заключала, родила "случайно" :P :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Мама37 писал(а):
Пигги писал(а):
Я согласна,
Там хороший терапевт, нет очередей, вежливо и т.д., я это прекрасно знаю, потому что была их клиентом 8 лет почти.
НО. Администратор, как я заметила, избирательно вежливо относится к людям. Например, при мне солидной даме она говорила "Юлечка, вы что издеваетесь?" (это когда та попросила повторно пересчитать что-то). А эта "Юлечка" была явно недовольна :?
+ когда я начала планировать беременность, Наркевич мне назначила анализы, которые в КСГ стоили более 5000 рублей, те же самые анализы тагда в Юнилаб стоили менее 2000 рублей!!! + я ее просила некоторые пункты в направлении мне не писать, например, анализ на сифилис (т.к. его я собиралась позже сдать в другом месте) а она сказала "ладно" - и все равно написала. а он стоил более 600 рублей.
+ когда я начала планировать беременность, Наркевич меня никак не поддержала, наоборот, сказала, что надо сдать это,это и это, я сдала, а потом пришла и она мне таким тоскливым голосом сказала: "ну, мы точно не знаем, но Вам надо еще ПЕРЕсдать такой-то анализ, чтобы перепроверить" ! Анализ, который стоит еще пару тысяч рублей.
Я стала чувствовать, что относятся там к людям (ко мне) больше как к кошелькам с деньгами, вот и все. Хотя моя мама продолжает тоже ходить в эту клинику, но я туда больше не пойду. :evil:

ваших чувств задеть не хочу никак, простите если кого обидела

Клиника для того и создана, чтобы пациент мог в одном месте получать все и анализы сдавать, и врачей всех проходить, а врач не должен задумыаться о том, где дешевле, если у клиники заключен договор с одной из лабораторий города, то и цены естественно этой лаборатории. Юнилабу вообще не доверяю. А если Вы хотите деньги с экономить, то можете сами провести исследования цен лабораторий и взять только направление у врача и сдавать анализы там где угодно. Я то же наблюдаюсь в этой клинике, и когда мне показалось что я много заплатила за анализы, я подошла к администратору и выяснила, что за лаборатория и т.д. Взяв направление в другой раз у врача пошла и сдала в Асклепии. И никто меня не принуждал сдавать именно в КСГ. И когда мне кажется что с меня берут много, я всегда могу подойти к администратору ра расшифровкой и ее всегда в полном объеме предоставят. А вот раз на период отпуска мне нужно было попасть к гинекологу и я пошла в Асклепий, к "хорошему" врачу была очередь намесяц вперед, я попала к "обычному" так с меня взяли деньги за прием, сделали мне не нужную процедуру, как я потом выяснила, что на тот момент она была не информативна, еще при этом прибор был сломан и не записал результат исследования, и еще меня убило, что там отдельно за повторный прием берет за осмотр врача+назначение лечения, хотя при повтором приеме никакого осмотра не было. А в КСГ назначение лечения вообще можно получить по телефону. В конечно итоге в Асклепии я заплатила больше за прием и анализы, чем в КСГ.


Привет, Да, только администратор при этом скорее всего будет Вам хамить (нет, ну есть, конечно, вероятность того, что не будет, если она будет в хорошем настроении и если Вы ей нравитесь... ведь отношение к Вам администратора ценится выше, чем Ваше мнение (в КСГ именно так).

Хамло там работает, я считаю, что виноват директор - не следит за тем, как ведет себя персонал.

Я говорю о том, что ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ, ВЕЖЛИВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Захочу дешевле - пойду в простую в ЖК, буду терпеть, я пойму резкий тон БЕДНЫХ врачей, но в КСГ ходила, переплачивая, т.к. было удобно и вежливо (до какого-то момента я великодушно пропускала мимо ушей панибратский тон и колкости администраторши).

Доканало. Писала письмо директору - вежливое, корректное - результат нулевой. Больше туда не хожу и никому не советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
да бред. ооочень вежливый персонал. начиная от уборщицы или любой медсестры и заканчивая директором.
а администраторы все, например, ко мне по имени обращаются, спрашивают как доча (я у них в беременность наблюдалась), идут всегда на встречу. например на днях узи делала, они знают что лялька маленькая - нашли для меня дырочку между пациентами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Айси
вот и я говорю - весь персонал чудо! но... не знаю почему многие недовольны :unknown: а Дьяченко просто, просто...даж слов не хватает :good: :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ксюшик Дьяченко мне мало того, что аромамаслом своим "угощала", книжками-кассетами снабжала, так бывало и чайку приносила... это про отношение к клиентам. да и позитивна она оч, я к ней от другого врача, оч известного в городе пришла, сразу успокоилась и всё на лад пошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Айси
:Bravo: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]