Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал об этой клинике, ее врачах? Находится в здании бывшего Большой Камень Банк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Там сейчас банк Траст находится. Я ходила только на Узи туда. Снимок не делают, только описание. Пойду,наверное, к гин.-эндокринологу через 2 недели.там будет видно как меня примут и какой там врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Nataley, спасибо. делись впечатлениями. А то у меня сестра туда собралась.. Вот собираю информацию для нее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
у меня подруга сходила както туда к гинекологу, пока её врач в отпуске была - плевалась долго... говорит, разводняк. за прием с анализом отдала около 4000 тыс. мало того, нашли у неё уреаплазмос, которого как оказалось впоследствии у неё естественно не было... в общем, сма она туда больше не ходила и нам не советовала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Я знаю,что за прием к гин.-эндокринологу платить 950р ( без анализов). Вот как схожу и прочувствую на своей шкуре все прелести этого центра, так вам и сообщу. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
А я хочу сказать что только в КСГ я нашла профессионалов! Только огромную благодарность Зызиной Наталье Евгеньевне (гинеколог-энокринолог), Дьяченко Елене Олеговне (акушер-гинеколог). К ним я пришла уже отчаявшись что у меня когда нибудь будет малыш! Так что о Клиники только самое хорошее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Потому что я только сейчас зарегистрировалась. Появилось много свободного времени перед родами :-) Немного раньше зарегистрировалась на форуме vl.ru "Дети". Очень интересно читать форумы оказывается :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Tina vlad писал(а):
Потому что я только сейчас зарегистрировалась. Появилось много свободного времени перед родами :-) Немного раньше зарегистрировалась на форуме vl.ru "Дети". Очень интересно читать форумы оказывается :-)

Ага, помню. Вы еще про краевой роддом спрашивали. Здесь, кстати, целая темка есть про него. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Вот в поисках отзывов и нашла этот сайт :-) А до этого жила как в потемках :-) Информации в разделах немного, но в форуме можно найти очень много полезного и интересного! Вчера как села читать, так еле оторвалась от компа :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Заходите почаще... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Привет всем!
Ходила я на прием к Зызиной Наталье Евгеньевне. Мне он понравилась. Она вежливая, грамотная. Занимается вашей проблемой, вникает, все показывает наглядно на схемах. Посмотрела меня и как маммолог, и мазок взяла, и на микроскопе шейку матки смотрела, в общем, я заплатила за все 2330 руб. Мазок был готов через 2 дня. Я позвонила в клинику, переживала,что начнут меня разводить на бабки, говорить,что что-то не в порядке и опять на прием позовут, а мне сказали,что все в норме. Впечатления у меня остались хорошие. По моей проблеме надо пойти отследить Овуляцию по Узи. Причем, в любой клинике я могу это сделать, никто меня там не заставлял проходить Узи именно в их клинике. Меня это устроило. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Я имела в виду, МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ. /опечатка была/ Понравилось, как она ведет прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Я уже писала в других темах мою историю, ноповторюсь и здеь. Свою беременность с 4-х недель я решила вести в данной клинике. Заключила договор, сдавала анализы, ходила на прием к гинекологу чуть ли не еженедельно, врач Дьяченко, а в 12 недель на узи у меня оказывается замершая беременность, причем в сроке 6-8 недель!!! Это столько недель я в себе труп носила и на приемк врачу ходила, которая меня даже ниразу неудосужилась посмотреть,несмотря нажалобы в животе. Далее чистка, отправка материала аборта на генетический анализ, для установления причины замирания. Итог: 20 000 руб за 2 мес. Генетический анализ, по словам врача Наркевич О.В., ничего не показал, и скорее всего причиной моей замершей беременности послужил уреаплазмоз и плохой САС ( анализ на свертываемость крови), о чем выяснилось только после аборта, а сдан он был в 5 недель беременнсти! На том и расстались. Через 3 месяца,я наблюдаясьпо договору в Центре Материнства и Детства абсолютно случайно выясняю, что мой генетический анализ не был сделан вообще (мою фамилию запомнила медсестра в генетической лаборатории, так как были долгие разборки и оказывается Клиника Семейной Гармонии доставила им материал для исследования не в том растворе). Т.Е. бабки с меня взяли 1000 руб, ложный результат анализа мне выдали и до свиданья. Я в клинику: они: ну и что вы хотите? Я хотела объяснений.Почему то со мной пообщалисьбухгалтера, которые к этому не имели никакого отношения ко всему этому,предложили забрать свою "ср...ю" 1000 руб и быть свободной, никто из руководства и из врачей пообщаться не уподобился.Плюс ко всему прочему и у меня выяснилось, чтоникакого уреаплазмоза нет и не было. Я в суд. Итог: суд я выйграла с компенсацией морального ущерба 200 руб. Единственное, что остается найти все таки хорошего журналиста,который доведет информацию для народа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Хм... Я тоже ходила к Дьяченко и меня все устраивало... Но... в 38 недель она посмотрела меня на кресле и сказала что шейка мягкая и раскрытие на 1 палец, я обрадовалась (очень хотела родить сама)... Через 3 дня пошла на прием к гинекологу в роддоме и она посмотрев меня сказала что очень плохо, т.к. шейка вообще не готовится и никакого раскрытия нет (родила кесаревым)... Я тогда очень задумалась, т.к. были несоответсвия между словами Дьяченко и советами и информацией из книг и журналов, но тогда я думала, что наверняка она врач и знает что делать. Еще я со своей угрозой всю беременность проходила в бассейн, а потом узнала что в ЖК не разрешают туда наведываться (хотя я очень рада что ходила в бассейн, т.к. ооочень быстро восстановилась)... В общем в КСГ мне нравится очень врач Зызина Н.Е. А беременным я бы рекомендовала (после того как сама отходила) подумать и поискать еще клиники, т.к. эта является одной из самых дорогих, но не самых качественных... И еще они наблюдают малышей, стоит это не дешево и они посещают после 1 месяца малышей дома только в случае их болезни, т.е. получается тот же участковый педиатр, только с возможностью звонить по телефону (стоит ли переплачивать), но если возникнет желание то дешевле и лучше будет обратиться в спецклинику для детишек, например "Аленку" (я сама хотела в КСГ Саню определить, но это стоит тысяч 40 за год, а в Аленке даже по программе Кроха намного дешевле выходит).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
Цитата:
Еще я со своей угрозой всю беременность проходила в бассейн, а потом узнала что в ЖК не разрешают туда наведываться

Tina vlad, я тоже практически до родов ходила в бассейн, и врачи из ЖК наоборот поощряли его посещение, я постоянно приставала к ним с вопросом "А может уже нельзя?" :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
veterok неее, с угрозой нельзя. А так конечно это очень хорошо туда ходить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Кисулич
вот это дааа... :evil:
лицензию у них отобрать бы за такое!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
я всё собиралась к гинекологу-эндокринологу, и вот,наконец, воспользовавшись советами и рекомендациями владмамочек отправилась к Зызиной Наталье Евгеньевне.
Сама врач мне понравилась впринципе. Всё основательно, грамотно, с рисунками и схемами. Собираюсь к ней ходить. Ещё плюс её в том,что она и мамолог и эндокринолог и гинеколог. То есть,сможет собрать все анализы в единое целое и вынести вердикт. А то,как представлю -к трем врачам записаться! Каждый начнет свои болячки искать и "одеяло на себя перетягивать":(( Лучше уж к одному -он быстрее с собой договориться:)
Из минусов -НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО С ТЕБЯ ВОЗЬМУТ. То есть,есть ли вы туда соберетесь,позвоните, узнаете,что прием 800 руб - берите сразу тысячи 3000 . Первый раз я записалась - с меня взяли 2800 руб. Туда вошел прием,калькоскопия (шейку матки посмотрели в оптику) и мазок. Я ,конечно,немного не рассчитывала на такую сумму,но решила просто в следующий раз все просчитывать заранее.
После приема мне назначили сдать ещё бак.посев. Я подошла на кассу,чтобы мне посчитали эту услугу. сказали -700 руб. Когда я сдала его -выставили счет 1800!! Хорошо,что у меня с собой деньги были..и то,собирала по мелочи по всей сумке..так неудобно было :oops: Потом я попросила ,чтобы мне ТОЧНО сказали сумму просто приема+назначения. Сказали,что повторный прием 500+назначение врача 300. Окей. Сегодня я пришла на этот повторный прием. Заплатила 1600руб. В общем, математика у них призабавная :twisted:
Если кто к Зызиной соберется -сдавайте все анализы в Юнилабе -там значительно дешевле!!!!! А к ней уже просто идите ,как к гинекологу:) И не забудьте про крупные суммы на всякий случай:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Кольпоскопия в ЦОМИД стоит 500 руб, чудесный врач - гинеколог Рубцова А.Ю., она же и бак посев взять может, в стоимость приема входити назначение лечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
одного понять не могу, девоньки! объясните мне, бестолковой, за что платим? по какой причине в одной поликлинике цены выше, а в другой, соответственно, ниже? разные приборы, инструменты? может они(приборы или инструменты) супер какие точные? конечно, вы можете мне сказать, что это ВЕЛИКОЕ ИМЯ ДОКТОРА столько стоит. ну-ну, нет ни одного имени доктора, на котором бы не лежала хотя бы одна неудача (ваши же отзывы в этой темке тому подтверждение)...и сдается мне, что не стоит ходить по всем этим ВЕЛИКИМ, право, не стоит...деньги они высасывают из нас, пользуясь нашей бедой, зарабатывают на нашем здоровье, как ни крути, а так оно и есть, причем нагло. не по чуть-чуть, а с огромным размахом. Надо просто найти нормального участкового врача, поверьте, среди них очень много хороших людей, не обремененных жаждой наживы на чужой боли, и есть обычные КВД, где у вас тот самый бакпосев возьмут всего за 200 рублей, но дело ведь даже не в цене, а в том, что вероятность правдивого результата все же намного больше, чем в частной клинике... потому что им не надо чтоб вы ходили к ним как можно чаще и приносили свои денежки.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]