Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 5 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Лежала в гинекологии у них, в феврале этого года. Бесплатные палаты обычные, кровати только жесткие оооочень :crazy: , просыпаешься каждые пол-часа, но может это специально так сделано :pardon: .
Еда не домашняя конечно, почти не соленая, обезжиренная, но супы с мясом... вообще съедобная. У них на кухне написано "диетическое меню", видимо так оно и есть :wink:
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Аринка, спасибо за исчерпывающую информацию. Буду знать чего ждать. Тоже планируют диагностическую лапараскопию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
По не вынашиванию беременности, могу сказать, что лучше Шевченко нет! Я наблюдалась у Бандур сначала, она молодец, но ей не хватает опыта и знаний. Шевченко на этом собаку съела! К Шевченко я попала случайно, когда Бандур ушла в отпуск и так у нее осталась. После первого приема она мне позвонила сама домой и по телефону подредактировала лечение, причем это был выходной! Потом я узнала, что я не одна такая, она многим звонит сама. С ней я забеременела и выносила свою ляльку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Девоньки! Обследуемся с мужем по поводу бесплодия в ЦОМИД по договору, что-то не очень довольна. Гоняют нас по кругу. Подумываю забрать свои анализы и анализы мужа и пойти к другим специалистам.

Подскажите, кто уже ой, ошибочка вышла... забрать анализы. Говорят, что их не отдают. Но как же так, я их оплатила???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3058
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 239 раз
nika80
я просто забрала свою карту и все. можете записаться на прием, взять карточку и не пойти к врачу. меня не разыскивали
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
nika80
Подойдите к зав. отделением (Хлудеев Владимир Николаевич), у него кабинет на 8 этаже, попробуйте поговорить. Пару раз решала через него вопросы, очень быстро помогал.
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Спасибо за советы!! Если в ближайшие месяцы ситуация не изменится, запишусь к какому-нибудь специалисту, заберу карточку и пойду домой. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3058
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 239 раз
nika80
особенно с Морозовой осторожнее будьте... а вообще - девочка знакомая с "бесплодием", поставленным в этом центре после трех лет лечения, ушла оттуда и родила двоих детей :smile: это я вам для оптимизма
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
mmaxim
может потому и родила, что лечилась 3 года!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3058
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 239 раз
Аринка
она сама считает, что родила вопреки стараниям врачей этого центра. вам желаю удачи
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
mmaxim, а что у Вас было с Морозовой? Там есть еще один венеролог - Семина, я к ней ходила. Больше не хочу. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3058
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 239 раз
nika80
если коротко: нам пытались навязать серьезное лечение по противоречивым анализам. пересдали в других клиниках (в трех) - все чисто у меня и у мужа...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
mmaxim, знаете у нас таже проблема только с Семиной. Сейчас опять выписали кучу анализов на инфекции. Если найдут чего-нибудь пойду пересдавать в др. клинику. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3058
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 239 раз
nika80
держитесь:-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
спасибки, будем бдительны. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
nika80
Может напишу не в тему, но...
Я конечно чайник в вопросах лечения и стараюсь ходить только когда совсем прижмет, но когда случайно попало в этот центр к врачу Семиной,то попала ооооччччень сильно.... :-( мне лечение обошлось где-то около 12 тыс.руб. :sh_ok: ну я то дурочка, поверила "врачу" наслово....пролечилась, а когда попала на прием к своему Г из обычной ЖК, она схватилась за голову и сказала что меня просто нае...ли ..ээээ как бы выразиться чтоб не грубо :-( ну скажем обманули.... и то что нам там здоровье наше загубили! Ну а про вымотанные нервы я вообще молчу :-( Больше в жизни ноги там моей не будет! Это какой то центр по вытягиванию денег :-(
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Luna15 спасибо за Ваш отклик. :smile: А то я думала, что только я одна не договорилась с данным врачом. :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
Столько негатива, такое ощущение, что там собрались все тупые, продажные, лживые врачи! Перед тем как придти в этот центр у меня были замершие беременности и никто не мог найти причину. Даже в ЭКО центр ходила, никаких болезней, ничего не нашли. Все было по мнению врачей нормально. Придя в центр материнства заключила договор и стала лечиться с диагнозом - не вынашивание беременности. Только у Морозовой я узнала, что скрытые болезни не так легко выявить и нужно делать провокацию(укол+ пиво+селедка) чтобы их найти. У меня нашли кое-что и пролечили. Но это не главное. Главная беда моего невынашивания была - антитела к ХГЧ, т.е. антитела к беременности, когда собственный организм воспринимает беременность как чужеродное тело и отторгает его всеми возможными способами. Качественный анализ на антитела к ХГЧ делают многие лаборатории нашего города, а количественный, оказалось только одна лаборатория на Луговой и то в купе с другими мне не нужными. Но, главное, что из всех гинекологов только Шевченко назначила мне его сдать, хотя этот анализ не входил в обязательные по договору. Затем было лечение плазмофорезом(чистка крови) до и вовремя беременности и теперь я имею дочку. Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 87
Поблагодарили: 3 раза
Аринка писал(а):
Столько негатива, такое ощущение, что там собрались все тупые, продажные, лживые врачи! Перед тем как придти в этот центр у меня были замершие беременности и никто не мог найти причину. Даже в ЭКО центр ходила, никаких болезней, ничего не нашли. Все было по мнению врачей нормально. Придя в центр материнства заключила договор и стала лечиться с диагнозом - не вынашивание беременности. Только у Морозовой я узнала, что скрытые болезни не так легко выявить и нужно делать провокацию(укол+ пиво+селедка) чтобы их найти. У меня нашли кое-что и пролечили. Но это не главное. Главная беда моего невынашивания была - антитела к ХГЧ, т.е. антитела к беременности, когда собственный организм воспринимает беременность как чужеродное тело и отторгает его всеми возможными способами. Качественный анализ на антитела к ХГЧ делают многие лаборатории нашего города, а количественный, оказалось только одна лаборатория на Луговой и то в купе с другими мне не нужными. Но, главное, что из всех гинекологов только Шевченко назначила мне его сдать, хотя этот анализ не входил в обязательные по договору. Затем было лечение плазмофорезом(чистка крови) до и вовремя беременности и теперь я имею дочку. Вот так.

Ни с кем не хочу спорить... Я первые недели беременности наблюдалась в ЭКО, первые анализы, которые мне назначили, это был хгч и антитела к нему :ne_vi_del: Сколько врачей, столько и мнений... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
M@ria
Я только говорю, что в ЭКО не нашли болезни, которые у меня были. А про профессионализм врачей ЭКО ничего не говорю, потому-что не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 5 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]