Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 36 из 43  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пилипушка Дмитрий Валентинович
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 325
Поблагодарили: 6 раз
От модератора раздела:
Все просьбы дать контакты пишем в личку, т.к. в теме они считаются флудом и удаляются без предупреждения.


Повторяю свое сообщения для тех кто еще только собирается стать мамой. Только благодоря этому врачу у меня сейчас растет прихорошенький мальчишка.
Вот моя история: Я рожала в 5 в 2008 и 2009 году. Первый раз лежала там долго в дородовом, почти 2 месяца, "спасибо врачу" Татьяна Борисовна, вот уж кровушки попила моей, сначала закололои магнезией, потом не могли открыть шейку, роды были ужасные, все время под капильницей, в бригаде была доча Монах, если мама ее ангел хранитель, то доча монстр, одним словом ребенка тянули щипцами, я чуть не сдохла, ребенок погиб, а когда я очнулась мне сказали, сама виновата не тужилась, а как не тужилась извините аж геморой вылез. Ну правда отрицательный опыт тоже опыт, пока там лежала естественно познакомилась с Пилипушко Дмитрием Валентинычем, после того как случилась моя трагедия, у меня еще 3 месяца было кровотечение, так вот Дмитрий Валентинович наблюдал за мной, поставил на ноги, потом, когда я забеременила он постоянно бесплатно следил за мной, делал узи, анализы, успокаивал. Естественно за месяц до 2 родов у меня начала съезжать крыша, очень уж было страшно, я начала метаться по городу и искать где родить, как родить, поехали к Валентинычу он успокоил, сказал в любое время дня и ночи в любом роддоме он будет рожать со мной, я успокоилась, отгуляла выходные, а в понедельник 16 ноября у меня отошли воды, родовая деятельность, т.е. схваток опять не было, муж отвез меня в 5 роддом, Дмитрий Валентинович забрал меня, сделал КТГ, все анализы, и сам прокесарил, можно было конечно и стимулировать опять ждать схваток, но я была так напугана, что проще было прокесарить. У меня родился крупный малыш 56 см, 4010. СПАСИБО ВАМ, Пилипушко Дмитрий Валентинович (и все это абсалютно бесплатно).Если рожать то только у такого врача как он, вот уж врач от бога, так от бога. СПАСИБО. А про условия, ну одно могу сказать, туалеты почти на каждую полату в отличае от 3 роддома, а если после операции так в реанимации там оч. хорошие кровати, которые по всякому регулируются, в 3 тоже такого нет. Но вот одно точно рожать нужно по договоренности ну или с врачем которого знаешь, надеятся на хорошую бригаду не всегда помогает.
П. с. конечно наверноя я в его практике была исключением. в плане денег, просто я думаю. что с нимрожать я пошла бы и за деньги. человек с большей буквы. врач от бога, человечнее я не встречала, хотя встречалась с многими. Поговорит, успокоит. он кстати и после родов всю неделю приходил к нам с сыном и говорил что и как можно и нужно. и потом я звонила и консультировалась. Просто человек -ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ. Спасибо Вам.



За это сообщение автора Пузо:) поблагодарили: 5 AnnaDenGotikamilayaMrs.AddamsМногодеткаЭлен@@@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
я очень расстроилась этому факту! очень хотела рожать с ним :ny_tik: у них там была какаято конференция , может запара была или еще что , мне показалось что у них сейчас там много народу и им некогда обычных принимать клиентов а только тех кто с паталогией. Может мы попали в такой день не знаю. Но обидно :cry_ing:

Добавлено спустя 32 минуты 46 секунд:
NU-NU писал(а) 29 янв 2015, 21:48:
Ничего себе новость, буквально 20 дней назад рожала у него по договору и все было нормально, без проблем. Первого и второго рожала с ним, великолепный доктор и человек очень отзывчивый, чуткий, внимательный и очень ответственный, не могу представить что должно было произойти что б он не спустился, не поговорил и не успокоил.

а как вы заключили с ним договор ? лично ему звонили или в приемном?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
salerossa
Звонила лично, договорились о встрече, подъехала в роддом, все обсудили, оплатила, а потом встретились уже в родах.



За это сообщение автора NU-NU поблагодарил: salerossa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4691
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
salerossa писал(а) 29 янв 2015, 22:59:
им некогда обычных принимать клиентов

можно вопрос,вы клиент или роженица и пациентка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Оффка писал(а) 30 янв 2015, 09:55:
можно вопрос,вы клиент или роженица и пациентка?

Я думаю если я плачу бабки и немаленькие то я клиент для центра в котором оказываются для меня платные услуги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: татьяна
С нами с: 31 янв 2015
Сообщений: 1
Ксюшище
Здравствуйте подскажите пожалуйста номер телефона Дмитрия Валентиновича Пилипушка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Aleksandra
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 1
Врач от Бога, и просто хороший душевный человек, очень внимательный и понимающий, делал мне КС, очень довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 24 июл 2013
Сообщений: 31
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, могли бы скинуть в личку номер Дмитрия Валентиновича, рожать уже вот вот а я еще в поиске врача. И еще вопрос - договариваться об платных родах лично с ним или по договору с роддомом указывая его? Как это делается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4691
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Varva

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ
Консультацию на оказание услуг по платным родам (выбор врача, обсуждение способов родоразрешения, условия оказания помощи) можно получить по предварительной записи через регистратуру, по телефону 22-13-717.
Прием специалистов на хозрасчетной основе, осуществляется с 16.00 до 18.00 в кабинете №1-127,вход № 6.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 419
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, скиньте ,пожалуйста, телефон ДВ в личку. Подружка у него очень хочет рожать. Попросила меня узнать. Спасибо большое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
мама Фунтика
Ну вы хотя бы сообщение прям над вашим прочтите ':roll:'
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 419
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза
ley
Мне нужен его личный телефон, и в своём сообщении я это написала, а предыдущее сообщение я прочитала,регистратура мне не нужна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
мама Фунтика
если человек и так загружен по горло (а это именно так), звонки на свой личный телефон от незнакомых людей, взявших контакт на форуме, ДВ вы думаете очень позитивно оценит?
А потом будут здесь появляться сообщения от недовольных - мол, грубиян/отказал/и говорить не стал/сказал, что сервисные больше не берет и тд и тп...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
не легче ли позвонить и официально записаться на прием в его свободное от других дел время? Тогда и отношение иное будет... ИМХО
Изображение
Изображение



За это сообщение автора ley поблагодарил: Апд
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 419
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза
ley
Можно мы как-то сами решим этот вопрос?? Д.В. сам дал свой номер, подруга по ошибке его удалила и щас в панике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
мама Фунтика писал(а) 18 фев 2015, 19:00:
ley
Можно мы как-то сами решим этот вопрос??

да ради бога :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 24 июл 2013
Сообщений: 31
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Рожала у этого замечательного человека свое сокровище в ночь с 8 на 9 марта. Роды были по договору. Роды были непростыми, но в итоге родила сама. Я очень очень благодарна этому Человеку - поддержка, внимание, чуткое отношение - в этот нелегкий момент чувство уверенности в том, что все будет хорошо, - все это очень и очень помогло. После родов он регулярно заходил в послеродовое, проверял самочувствие. Мы с мужем от всего сердца благодарны Дмитрию Валентиновичу - он профессионал как врач и как человек - побольше бы таких. Золотой человек.



За это сообщение автора Varva поблагодарили: 3 Апдolechka_vlКошкина мать
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Тома
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 17
Девочки, всем привет! Собралась на консультацию к Дмитрию Валентиновичу (роды по договору) , а в регистратуре сказали - до июня запись не ведет =( Рожаю ориентировочно 12 июля. Подскажите, пож-та , масштабы ажиотажа вокруг ДВ. Есть ли смысл ждать открытия записи и каковы вообще шансы попасть к нему ? =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Umka87 писал(а) 16 апр 2015, 15:42:
в регистратуре сказали - до июня запись не ведет

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: вот это поворот событий.. Я конечно знала, что он популярен, но что прям настолько.. :ps_ih: мне в первых числах августа рожать, хотела к нему, теперь блин переживая :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Тома
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 17
KokoS писал(а) 16 апр 2015, 16:32:
теперь блин переживая


так вот и я о чем. Сижу теперь, локти кусаю. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Varva писал(а) 14 мар 2015, 21:13:
Рожала у этого замечательного человека свое сокровище в ночь с 8 на 9 марта. Роды были по договору. Роды были непростыми, но в итоге родила сама. Я очень очень благодарна этому Человеку - поддержка, внимание, чуткое отношение - в этот нелегкий момент чувство уверенности в том, что все будет хорошо, - все это очень и очень помогло. После родов он регулярно заходил в послеродовое, проверял самочувствие. Мы с мужем от всего сердца благодарны Дмитрию Валентиновичу - он профессионал как врач и как человек - побольше бы таких. Золотой человек.

вот слово в слово поддержу! (рожала второго с ним) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Umka87 писал(а) 16 апр 2015, 15:42:
Подскажите, пож-та , масштабы ажиотажа вокруг ДВ

дело в том, что мало того, что он и так популярен как доктор, но на него повесили очень много административной работы. Он же зам главврача по какой-то там части, вот и идет на разрыв...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 13 май 2015
Сообщений: 2
Девочки, подскажите, пожалуйста!
На каком сроке можно записаться к врачу на консультацию, если думаешь о заключении договора с ним?
Сейчас закачивается 5-й месяц беременности, слышала много положительного о нем, как о человеке и о враче, хотела бы познакомится с ним для заключения договора.
Спасибо всем заранее за советы)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 36 из 43  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]