Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 3 из 24  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
n_a_t_a
По этому телефону Марина Евгеньевна сама же и отвечает и записывает на прием. Это удобно, потому что как я поняла нет у нее другого телефона.
Так что звоните, не волнуйтесь! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
*Лилия*
Куда Вы ходили на ЭЭГ? Сколько стоит это исследование? Мне Марина Евгеньевна дала список больниц, не знаю в какую пойти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мне в других местах Фемостон все выписывали и все. А оказывается от него только хуже сделали. Теперь надо обратно будет как-то все делать. :(

Капец, я до сих пор не пойму, как могли два врача из специализированных учреждений (ЦОМиД и ЭКО) так заблуждаться и лечить то, что было ошибкой в анализе? Это же как-то не нормально, не обратить внимание на противорчение в анализе и лечить это. Хотя надо просто анализ было пересдать. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Я тоже у нее наблюдаюсь, мне она очень нравиться и главное что все расскажет. На сколько я помню, она еще работает где-то, т.е. это не единственное место ее работы. Просто в этом кабинете она работает сама на себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 64
Я тоже наблюдаюсь у Марины Евгеньевны, действительно очень хороший специалист, внимательная, все подробно объясняет, всегда поддержит, ободрит, если что не так... :wink: Мне очень нравится и пока к другим врачам идти не собираюсь. Мне ее, кстати, посоветовала, наш семейный нет такого слова!, которая наблюдает всех женщин нашей семьи.... :D а я уже 9 лет наблюдаюсь у нее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 64
Веселёнка писал(а):
Девочки, я одна из тех, кто у нее забеременнел после годичных неудач! :D РЕКОМЕНДУЮ...
Очень внимательный врач -это очень точное определение...лишний раз перепроверит перед тем, как что-либо назначит, на все вопросы ответит и за жизнь поговорит! :mrgreen:

А поделитьсь пож-та какая у вас была проблема и какие препараты или лечение она вам назначала? Мы тоже сейчас с ней работаем над вопросом беременности. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Я тоже у Марины Евгеньевны наблюдаюсь,уже 5 лет. Она мне в свое время (лет 5 назад) кисту вылечила, сейчас она меня к "планированию" готовит...
Очень довольна ее работой!!!
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Девочки, а я на ее номер дозвониться не могу, говорят, что абонент не доступен.:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
У Мазуровой, Таня- мед.сестра ушла в отпуск и в кабинете не кому на телефон отвечать. Звоните на сот. Марины Евгеньевны
Я 5 числа у нее была.
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 325
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, кому она назначала ЭЭГ где длали? Сколько стоит? А результаты анализа на гормоны она со всех лабораторий принимает, или только у неё нужно сдавать? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Пузо:)
Я делала ЭЭГ в краевой больнице. Стоит 400 рублей. Исследование длится примерно 20 минут. Результат мне отдали на следующий день.
У меня результат ЭЭГ оказался хорошим. :)
Марина Евгеньевна сказала надо выращивать матку и выписала мне паузогест. Я решила его не пить. Для матки +- 2 мм мне кажется ничего не даст. Если с 44 мм до размеров ребенка растягивается, значит и с 39 мм растянется.
Короче, несмотря на то, что М.Е. мне понравилась больше всех остальных врачей, я уже никому не могу доверять полностью и в итоге сама решаю что пить, а что не пить. :roll:
Теперь думаю, если я приду на очередной прием и скажу, что я думаю о размере матки и Паузогесте, что она скажет? Как она вообще относится к таким вещам? Кто знает? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 940
Откуда: Мой фотосайт www.kotya-pro.gallery.ru
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
kate.vitality
на мой взгляд, она адекватно отнесется к твоему принятому решению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 325
Поблагодарили: 6 раз
kate.vitality а номер краевой больницы у вас не остался? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 558
Откуда: Владивосток, Фрегат
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
kate.vitality, привет!
Мне М.Е. вырастила матку гормончиками. Я не очень хотела их пить, а сейчас не жалею. Хотя бы этот фактор (маленькая матка) можно исключить и ждать беременность. Я очень доверяю этому врачу, она к каждому подходит индивидуально. Я пила климонорм, а вам совсем другие выписали таблетки.
Желаю вам удачи! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Пузо:)
Номер не остался, я звонила в 09 попросила номер телефона неврологического отделения краевой больницы. Вообще можно не звонить. Идите в больницу с 9 до 15 в любое время модно ЭЭГ сделать. Там нет записи в виде живой очереди. очереди нет, всегда свободно.
Там на крайбольнице ходит много мед. работников и любого спрашиваете где Неврологическое отделение и идете туда. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Lisa
Вообще я читала, что размер матки не влияет на возникновение беременности. И как правило не влияет на само протекание беременности. Кто-то утверждает, что сложно выносить. Но ведь матка - это не корзина, она разягивается в несколько раз. Если она в несколько раз растягивается, неужели тут важны 4 мм?
Я просто не вижу смысла особого ее выращивать и нагружать себя дополнительными гормонами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 325
Поблагодарили: 6 раз
kate.vitality
Спасибо большое! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 4 раза
Девчата, я вот читаю эту темку, получается что Мазурова даже лучше врачей в ЭКО? В ЭКО я так понимаю ведь большой опыт у врачей по бесплодию :roll: Хотя я в ЭКО не была, это просто мои выводы по темкам. Я просто хочу обратиться к хорошему врачу, поэтому и хочу услышать отклики, это ведь сами понимаете ОЧЕНЬ важно для меня. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
кэнди
Мазурова хороша как гинеколог-эндокринолог.
Если бесплодие связано с другими причинами, то наверно лучше всего обращаться в ЭКО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Ооо, темка актуальнейшая! :)
Думаю, нельзя слепо верить одному-единственному врачу, всегда надо прислушиваться к себе и своему организму.

Но тем не менее, наблюдаюсь у Марины Евгеньевны уже несколько месяцев, она очень приятный в общении человек и, надеюсь, не менее хороший врач. Пришла к ней по отзывам девочек с ВМ (тут ее хвалят и в других темках), пока впечатления исключительно положительные. За первый прием отдала 1500 руб. (она столько берет за первичный прием при проблемах с циклом - это у меня - или с бесплодием, кажется), показалось жутко дорого...но этих денег в итоге не жалко ни капельки. Я ее называю гинекологом с функциями психолога :lol: Реально, после приема всегда выходишь с приподнятым настроением и успокоенный :lol:

До нее пару раз ходила в центр материнства к гинекологу-эндокринологу Газизовой. Вот уж точно есть, с кем сравнивать :evil: На прием тратила максимум 10 минут, никогда не выслушает, сразу кучу анализов назначила на немаленькую сумму - и даже карточку на меня не завела. Прихожу на следующий прием как примерная - со всеми анализами...а карточки-то на меня нет, а своих записей у врача минимум остался. Пришлось самой напоминать, какие анализы я сдавала, по второму кругу рассказывать о своих проблемах...врач, не долго думая, выписала фемостон на полгода. На мои робкие вопросы: "А зачем так долго? нельзя ли мне пораньше самой попробовать лялю сделать?" врач рявкнула, что без лечения хрен у меня что получится...а если б. и наступит, я не смогу выносить этого ребенка - наверняка будет выкидыш :roll: А я до того момента и не подозревала, что у меня такие прям глобальные траблы со здоровьем...
Естессно, уползла от Газизовой едва не в соплях-слезах. Поэтому теперь, приходя к Мазуровой, остро чувствую разницу :P

Фемостон я все-таки пить не стала - залезла в интернет, начиталась отзывов и решила, что для меня это пока слишком. Также в центре материнства мне назначили лечение от герпеса. Мазурова все опровергла. У нее я пересдала основные спорные гормончики, вердикт - всё ок 8) И каким только местом их берут в центре материнства?! Я ведь слышала массу негативных отзывов перед тем, как туда двинуть...и всё равно потопала умножать статистику :lol:

По направлению Мазуровой я также сходила на ЭЭГ (электроэнцефалограмма мозга) - сдавала по старой памяти в центре материнства, цена вопроса 650 р. У меня обнаружили небольшие отклонения при нагрузках (врач объяснила это усталостью на работе, стрессами и т.п.). Сейчас пью фенотропил.
В июне на УЗИ - ловить овуляцию. А дальше по результатам :wink:
Надеюсь только на лучшее и уверена, что с таким врачом всё обязательно получится!!! Чего всем и желаю :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 3 из 24  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]