Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 3 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Tum Tum писал(а):
Бонни писал(а):
По- моему это не только на АФС .

Пять из восьми - свертывающая система крови, один - метаболизм гомоцистеина, два других не знаю, они новые, я их не сдавала. У меня было уточнение диагнозов СПП (что бы это значило?) и тромбофилия.

Если правильно запомнила , то СПП это синдром потери плода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Бонни писал(а):
Если правильно запомнила , то СПП это синдром потери плода.

Логично :oops: Собственно, этими анализами он и подтвердился. А дальше гематолог писал диагноз - АФС, наверное, чтобы другим врачам понятнее было.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 23
хреновые впечатления! больше туда не ногой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 577
Откуда: Эгершельд, Станюковича
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Делали УЗИ бесплатно по родовому сертификату от пол-ки.
Сначала я вообще не хотела туда идти и даже записалась на понедельник в Асклепий к Басенко платно, а потом меня просто на работе уговорили - "сходи, раз есть возможность бесплатно сделать!"
Вообщем я позвонила спросить что да как - мне как то грубовато ответили, что если вы хотите 3D, фото, запись и присутствие - то идите в платный центр и там делайте!!!
А когда пришли, то были приятно удивлены качеством сервиса и вообще интерьером после ремонта :shock: :good: :good: :good:
Врач сразу же разрешила присутствие Сашки, смотрела все подробненько приподробненько 45 минут, так все трогательно - я даже прослезилась :cry:
Врач кстати была Василенко - вообще умничка!
Еще там есть Горлов Роман Александрович, его тоже многие рекомендуют как отличного специалиста :good:
А аппарат там новый, точь в точь как у Ширина А.С. в Юнилабе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 219
Изображений: 2
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я попала в ЦОМД весной 2007 г. к Сергеевой Ларисе Иосифовне. Мы с мужем очень хотели ребенка, но у меня не получалось два года забеременеть. Заключили там договор, я у Сергеевой, он у Рыбалкиной. Стали сдавать анализы, проходить обследования у др. специалистов, выяснили причину. В феврале 2008 г. лапароскопия, а в мае (о чудо!!!) я забеременела! Моему счастью не было предела! На все это удовольствие (анализы, узи, экг итд), включаяя лапароскопию (там, правда я платила только за наркоз, сама процедура и наблюдение в стационаре после этого бесплатно) и физиопроцедуры мы с мужем потратили около 40 тыс. руб. Я прошла там многих специалистов, у меня о всех хорошее впечатление, а у мужа негативчик после Тихомировой остался :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Екатер писал(а):
а у мужа негативчик после Тихомировой остался :( .



+1
Г-жа Тихомирова вообще еще тот спец. Мы было собрались туда, ну там договорчик заключить и т.п., так сказать подготовиться, но у моего мужчины такое "разнообразие" нашли!!! И это при том, что у меня все хорошо! Расписали нам лечение, от которого потом еще пришлось бы год восстанавливаться... Но тут у меня родилась мысль: а почему бы, прежде чем загубить свое здоровье, не сдать анализы где-нибудь еще!? А когда мы попросили карту отдать или хотя бы результаты анализов, и нам в этом отказали, все мои сомнения подтвердились. Короче сдав все в другом месте, и получив на все "пункты" - "отр", я очень порадовалась, что хоть и поздновато, но соображалка включилась!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Увидела тему про КЦОМД и не смогла смолчать, специально зарегистрировалась images/smilies/angel.gif.
История практически в двух словах, которые рассказываю по возможности всем, кто туда собирается и иногда врачам. Наблюдались там с мужем в 2006 году по договору по поводу бесплодия, меня вела гинеколог Симакова, его врача не помню. Да, действительно, на первый взгляд,все приемы были бесплатные, а все анализы платные.Однако каждый врач выписывает кучу!!! анализов и пока всех их не пройдешь и не сдашь, а начали со второстепенных специалистов и анализов, мало влияющих на бесплодие - дальше не двинешься, даже направления на лапароскопию не дадут и гинеколог диагноза не поставит . Особенно запомнились терапевт и маммолог Свиньин. Терапевт прописала узи печени, почек и по-моему, желудка, так как я ее обозлила тем, что сказала, что у меня никогда ничего по ее части не болит и мне кажется, что к бесплодию курируемая ею область имеет мало отношения. Такому количеству узи удивилась их же специалист, потому что показаний не было никаких.
А про Свиньина- это песня. Болела у меня немного левая грудь, как потом выяснилось, сердце "болело", нервная я слишком.Сказала я это ему сдуру и началось. Короче, 4 приема- по нарастающей-маммограмма, узи молочных желез, анализ на онкомаркеры, и последнее -пункция молочной железы. Все анализы нормальные. Так этот....(ставим производное от фамилии)говорит, прямо не называя диагноз "рак", что анализы точных данных не дают (на кой тогда их делали) и он мне сделает операцию, вырежет долю груди "аккуратно", "чтобы не ухудшалось качество жизни", "со скидкой, за 15 тысяч " - цитирую(цены 2006 года). Я чуть не поседела, как же так, анализы то хорошие. Слава Богу, нашлось у кого перепроверить (не в КЦОМД, и бесплатно обошлось), ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО, ДАЖЕ НИКАКИХ УПЛОТНЕНИЙ!!!!
Так вот, а доконала меня последняя врач, после чего мы с мужем плюнули на бешеные для нас деньги, которые мы отдали туда меньше чем за полгода и забыли как страшный сон это заведение.
Последняя тоже, по-моему, гинеколог, смотрела шейку матки, даже предлагала сделать за отдельные деньги фото (на кой оно мне). Так вот она высмотрела у меня ... предраковое состояние шейки матки (лейкоплакия),"надо удалять". Специализировалась, кстати сказать, она именно на операциях по этой части (какое совпадение). А, еще сделали анализ, он тоже типа подтверждает этот "диагноз". А они не знали, что я случайно за месяц до этого в ЖК №3 его тоже сдавала, а он хороший. Короче, после двух попыток меня порезать за мои же деньги и поставить несуществующий диагноз рак, причем двух важнейших для родов органов, я с отвращением покинула это заведение.
Через год с трудом выцарапала у них все (кроме венеролога, тоже отдельная темка) результаты анализов, из принципа, через заведующего, сейчас рядом лежат, душу греют.
А, забыла сказать, несмотря на их мрачные прогнозы, ничего у меня за три года не отвалилось и сейчас жду малыша с диагнозом "бесплодие" без лечения.


Последний раз редактировалось Aико 14 ноя 2012, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
я в шоке :o Ничего себе отношеньице. Слава Богу что вы вовремя оттуда сбежали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
:shock: страсти какие
у меня у Симаковой всё получилось слава богу и направляла только к Бандур и больше некуда
Jukiko
поздравляю вас с малышиком, пусть у вас всё будет хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
:smile: Спасибо за поддержку
Тут еще вспомнила, как в ЦОМД делали тогда же мужу спермограмму: 3 :o раза в течение 1 месяца с диаметрально противоположными результатами: очень плохая, нежизнеспособные вообще (безголовые там, бесхвостные), потом хорошая, а самая последняя - средняя, ближе к плохой, каждая, если не ошибаюсь, по 500 рублей. Как такое может быть, не знаю.
Накопала тут этот договор, у мужа был врач Тихомирова. Хотя я вспоминаю, его вроде и мужчина-андролог (Кравцов) смотрел. Так вот кто-то из них пытался направить его на операцию по поводу варикоза, на извините, яичках, и сказал, что без нее детей у него не будет. После консультации с тем же хирургом, который спас меня от вырезания груди Свиньиным, от операции этой он отказался, ее оказывается, надо делать лет до 18-20, а нам, слава Богу, уже было за 30-ть.
А про венеролога очень неприятно рассказывать, так как в целом вся история о том, что нас развели, как лохов, но эта в особенности. Короче, надо было их диагноз перепроверить в любой лаборатории, а лучше в ККВД, там то точно от результатов ничего не имеют. А мы не пошли :bad: А по договору с ЦОМД лечение ЗППП - платное, тут они и на нашей "лоховитости" и наварились. Я до сих пор уверена, что ничего у нас не было. А, самое смешное - пролечились мы с мужем по той схеме, что их венеролог выписала, сдали контрольные анализы. Пришла я к ней на прием, она говорит, да, этой болячки нет. Я - "Нет, ну я пошла". А она мне : у вас ужасная флора (вообще-то после антибиотиков ее восстанавливать надо, она и не может "красивой", я-то знаю), вы ее должны лечить. Я - "извините, вы свое дело сделали, дальше я сама как-нибудь". А она давай орать, "Вы ко мне через неделю прибежите, Вам плохо будет". Короче, по всему я поняла, что венеролог был настроен выкачивать с нас деньги и дальше, у нее, наверно, план по ЗППП и лечению. Кстати, ничего я не умерла ни спустя неделю, ни позже, а флору, да, восстанавливала, но это больше к гинекологу.
А в адрес Симаковой тоже много могу сказать нелестного, но не такого яркого :D Например, она мне говорила, что у меня в организме какой-то такой гормон вырабатывается, что он разрушает яйцеклетку, не давая ей созреть, и поэтому я не могу забеременеть. И якобы анализы это показывали. А прописывала Дюфастон, я его тогда пила. Интересно, я не врач, но если бы такое было, оно могло бы пройти без медикаментозного лечения? Почему же случилось годы спустя, что, гормон этот пропал, а был ли мальчик :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 56
Откуда: Эгершельд
У нас был договор по невынашиванию, еще с Тулуповой начинали, а потом когда она ушла в Парацельс я сначала пошла к Бандур, а она на меня так устало посмотрела и достаточно грубо сказала, что тулуповских больше брать не будет. Сказала, ка ведро холодной воды на голову вылила, а ведь я не сама пришла, а по наводке регистратуры. А вот Шевченко мне понравилась, и все у нас с ней получилось и родила я через 10 месяцев после моего к ней первого визита. Может кому-то покажется, что она грубовата, зато профессионал!
В общем, если предлагают договор, соглашайтесь обязательно))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мы тоже по договору с мужем наблюдаемся. Цены на анализы и УЗИ ниже, чем в том же Юнилабе, ничего лишнего не назначали.
В отделении гинекоголоии (делали гистероскопию и проверяли проходимость труб) отношение врачей хорошее. Ничего негативного в ЦОМИД не было, поэтому наблюдаемся там.
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Девочки здравствуйте, увидела тему про центр охраны материнства и детства и не смогла пройти мимо :evil: . Очень хочется пожаловаться как мы ходим в этот центр.
Заключили мы договор с Симаковой Н.Б., ничего про этого врача сказать не могу, т.к. смотрела она меня всего один раз и тут же выписала целую кучу направлений к узким специалистам. Те в свою очередь гоняют меня по разным анализам. При чем некоторые анализы у них берутся и без 20% скидки. Сдаю я эти анализы уже 4 месяца.
В особенности нам с мужем "понравилась" :evil: врач венеролог Семина. У мужа в анализах на ЗППП нашли уреаплазму, а у меня нет. Я высказала желание пересдать эти анализы. И в ответ была мягко говоря "опущена" данным специалистом. Но я всетаки настояла на своем. И была права. Сдавали в нескольких лабораториях и нигде ничего не нашли.
А вообще в данном центре есть отдельные врачи, которые по-человечески относятся к женщинам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Не смогла пройти мимо темки! Надеюсь, что все таки администрация ЦМиД хоть изредка читает такие форумы и делает выводы. Как говорится "зарекалась свинья в лужу не лезть..." ну это я о себе...сбежала я с этого центра давно и быстро, но случилось так, что мне порекомендовали Бандур Н.Н. о чем я не сожалею пока, но работа персонала ЦМиД-это что то! Я сдала там анализ за 8000! (HLA-типирование) результат сказали узнать по телефону. На сколько же было мое удивление, когда мне по телефону сказали, что с врачом не соединяют! На все мои просьбы объяснить что мне делать, (т.к. желания платить за прием 900 р. с неготовым анализом у меня совсем не было) девушка бросала трубку, сказать, что до ЦМиД трудно дозвониться-это ни чего не сказать! Я пыталась снова и снова, дозвонившись, я пыталась теперь уже хотя бы записаться на прием, т.к. судьба "недешевого" и важного анализа для меня не безразлична, то мне буквально не давали рот открыть, а только орали(!) уже в телефон, что бы я прекратила звонить, чувствовала себя маньячкой, которая звонила домой девочке и пугала ее :twisted: !!!! :shock: Дозвонившись до "вышестоящих" людей, мне врач сама перезвонила! Уважаемые директора, бедные Ваши иногородние пациенты, которые, что бы узнать судьбу мазка за 100 рублей, должны приехать , например, с Дальнегорска!!! А сотрудниц на телефоне учите этикету и терпению! Репутация у вас уже не очень, а благодаря рядовым сотрудникам, вы еще больше теряете клиентов! К Бандур пойду теперь только в асклепий! С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну учитывая, что все приличные врачи из матерШинства ушли еще года 3-4 назад...и до сих пор уходят, остаются только те, которые деньги дерут и пациентам хамят...ИМХО....
Сама после "длительного лечения" и выводов одного из "специалистов по бесплодию - у вас ЯВНО трубы непроходимы и поможет только ЭКО" вылетела оттуда пулей и надеюсь больше туда ни ногой!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Crystallina, не все ушли -есть еще врачи к котором приятно ходить, Бандур например. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Бонни писал(а):
Crystallina, не все ушли -есть еще врачи к котором приятно ходить, Бандур например. :)

Однозначно!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 34
Благодарил (а): 3 раза
зашла на форум, и не удержалась, затронута больная тема для меня. наблюдались мы с мужем в центре материнства с 2007 по 2009г, по договору как положено со всеми вытекающими. выполняли все назначения, следовали всем рекомендациям. получили кучу отр эмоций после визита к венерологу Морозовой :evil: , после лечения упреоплазмоза, спермограмма мужа спустилась к нулю. долго пришлось восстанавливать ее у Тихомировой.Хочу сказать врачи в центре назначают анализы даже перестраховываясь, а мы преплачиваем. Я сама лично обнаружила это и сказала врачу, а позже оказалось что была права. в 2009 мне сделали лапороскопию, потом 4 укола деферелина (это бешеная сумма денег) и вроде мы были на пути к цели... Но увы. Моя врач Кузина неоднократно загоняв меня на узи для определения наличия овуляции, оказалась потом в полном тупике, так и не поняв результата. Последней каплей были ее слова (по истечении 2х лет наблюденя) БЫЛА ЛИ У МЕНЯ ОВУЛЯЦИЯ!!! и опять стала назначать обследование, наше терпение на том лопнуло. Я в шоке от неграмотности врачей и их нахальства выкачивать деньги. Их там оставлено было более чем прилично. После длительного перерыва, мы начали сызнова но уже в другой клинике, пока ничего не могу сказать.И еще милые девочки хочу сказать ЧТО ОВУЛЯЦИЮ ДАВНО НЕ ВЫЧИСЛЯЮТ МНОГОКРАТНЫМИ УЗИ (это дедовский способ), ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ОДНОГО АНАЛИЗА КРОВИ. Центр материнства для меня оказался бесполезным и расточительным, не слушала когда об этом говорили знакомые. Желаю всем удачи в приближении к заветной цели, и не теряйте надежды!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
anhenmc писал(а):
И еще милые девочки хочу сказать ЧТО ОВУЛЯЦИЮ ДАВНО НЕ ВЫЧИСЛЯЮТ МНОГОКРАТНЫМИ УЗИ (это дедовский способ), ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ОДНОГО АНАЛИЗА КРОВИ. Центр материнства для меня оказался бесполезным и расточительным, не слушала когда об этом говорили знакомые. Желаю всем удачи в приближении к заветной цели, и не теряйте надежды!

Скажите, какой анализ нужно сдать, а то мы все больше "дедовским" вычисляем :oops:
В ЦОМД ходила еще по студенчеству - много лет назад, тогда он был очень модным и из края народ ехал просто толпами. Попала я с воспалением к дерметовенерологу, которая обнаружила в моих анализах уреаплазму, заявила мне наприеме, что мой партнер мне изменяет :shock: и посоветовала бросить его и найти другого :twisted: А еще предложила походить к ней на какие-то платные ванночки.
Я конечно была в шоке сначала. но потом залезла в умные книги и узнала, что уреаплазмы-микоплазмы-дрожжи есть в нормальной флоре здоровой женщины в незначительных количествах, но бывает так, что сильно размножаются, и это уже патология, которая вызывает воспаление. Потом уже, когда я попала к иммунологу. она мне объяснила, что у меня иммунитет сильно снижен, и поэтому воспаление, а партнер тут ни при чем, и он здоров. И ванночки мне - как мертвому припарки помогут, нужно лечиться иммуностимуляторами.
После этого я к ним не ногой. Почитала вот отзывы, и смотрю, что за столько лет ничего не изменилось :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 494 раза
anhenmc писал(а):
получили кучу отр эмоций после визита к венерологу Морозовой

+10000, разводит на всем, посылает в Санас с любыми анализами, даже с теми, на которые была скидка в Центре, и намного дешевле выходила. Потерялся мой анализ, так она сказала, иди пересдай, ага, 500 руб, я поднялась в лабораторию и взяли копию. :evil: Но это была одна единственная врач, от кого отрицательные эмоции, остальные все нормальные вроде.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 3 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]