Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Мариша
вот и я думаю,надо с собой Ай-под взять по-любому.стараюсь не переживать,спасибо



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Наблюдаюсь сейчас у Костеши 2-ю берем-ть бесплатно (работаю в ДВО). Вообще она очень спокойная, доброжелательная, всегда идет навстречу в плане выбора даты-времени, перед НГ не хотелось ехать по плохим дорогам - согласилась перенести (тем более проблем Б-ти практ-ски нет (т-т-т) ) и дала номер своего сотового, чтобы звонила если что.
Но считаю, что она в некоторой степени пофигистка: в ту Б пропустила аж 2 визита, т.к. болела, а она по телеф. даже не поинтересовалась чем же я болею, как с Б-тью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2007
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
После прочтения данной ветки решила пойти на прием к Костеше. Ходила по ДМС.
На вторичном приеме я поняла, что все, о чем мы говорили с ней на первом приеме, ею не было зафиксировано и она тупо не понимает вообще о чем речь и что со мной делать и зачем я принесла какие-то непонятные для нее анализы (это были гормоны).
Произвела она на меня впечатление о-о-о-чень слабого и некомепетентного врача. По крайней мере ушла я от нее в полной уверенности, что знаю больше, чем она.
Так же были моменты похожие на вытягивание денег (сбор анализов на все, что можно, даже если это не имеет никакого отношения к жалобам и при наличии уже готовых этих же анализов из других клиник). Мне-то все равно, за меня платит страховая. Но это тоже характеризует человека.
Вобщем, если Вас ничего не беспокоит и Вы не "продвинутый пользователь", то наверное можно и у нее понаблюдаться. Тем более, что в этой теме очень много положительных отзывов.
Лично я с ней попрощалась раз и навсегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
sund
Да, действительно Костеша Г.В. вряд ли ответит на все вопросы, но при этом она очень милая и доборожелательная. Я еще в первую беременность поняла, что от гинеколога в ж.к. или клинике не стоит ожидать большего. Для получения ответов на свои вопросы надо быть готовым помотаться по городу за узкими специалистами. Ни в одной клинике вы не найдете одновременно и уролога и вирусолога и грамотного узиста и т.д. Так что я хожу к Костеше по одной причине - живу совсем рядом. По возникающим проблемкам обращась к квалифицированным специалистам, разбросанным по всему городу.
Попробуйте понаблюдаться при каком-нибудь роддоме, и не в консультации типа "Счастливое материнство", а непосредственно у врача, ведущего беременных в стационаре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sund писал(а):
роизвела она на меня впечатление о-о-о-чень слабого и некомепетентного врача. По крайней мере ушла я от нее в полной уверенности, что знаю больше, чем она.

:shock: фигасе...ну если вы сами врач то тогда может и знаете больше...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Ну,конечно,может Костеша и не идеал,идеальных врачей не бывает.я тоже иногда удивляюсь некоторым ее анализам,но в целом она мне нравится,правда,наверное в следующую беременность лучше буду наблюдаться у врача от роддома.но только потому что ездить туда о-о-очень неудобно,особенно зимой,в такие снегопады



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2010
Сообщений: 781
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 75 раз
Прошу прощения, но не могу пройти мимо) уже 4 года наблюдаюсь у Костеши Г.В, поэтому, когда узнала, что жду ляльку, вопрос о выборе врача даже не стоял. Абсолютно всем довольна. Очень душевный человек, всегда приветлива, пошутит где уместно, всегда ухожу от неё в хорошем настроении. Знает, как успокоить, если есть какие то вопросы, И у меня ни разу не возникло вопросов о её компетенции, так как на все мои вопросы она мне давала вполне конкретные ответы, (а я паникерша с недавних пор))) и вопросов у меня много) Так что не знаю, конечно, у всех разные ситуации, но мне Костеша как врач очень нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
iihito писал(а):
потому что ездить туда о-о-очень неудобно,особенно зимой,в такие снегопады

А я на электричке с Луговой езжу - ну ооочень удобно:) А в снегопады визиты переносим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
VlMary писал(а):
iihito писал(а):
потому что ездить туда о-о-очень неудобно,особенно зимой,в такие снегопады

А я на электричке с Луговой езжу - ну ооочень удобно:) А в снегопады визиты переносим.


Вы героиня! Я живу в соседнем доме и иногда такие ломы идти, тоже визит переношу. Хорошо, что Г.В.относится к этому спокойно, ведь у беременных свои причуды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
VlMary писал(а):
iihito писал(а):
потому что ездить туда о-о-очень неудобно,особенно зимой,в такие снегопады

А я на электричке с Луговой езжу - ну ооочень удобно:) А в снегопады визиты переносим.

Учитывая что после этих снегопадов город стоял нечищенный сами знаете сколько,и туда 23лне поднимался,а я наивная мужа на работу отправила,думала,2недели прошло,и я туда без проблем на общественном транспорте доберусь.вот и шла наверх пешком со своим тонусом,движение туда стояло в оба конца,2фуры разъехаться не могли.в результате на сохранение еще после этого загремела



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Ну я месяц не ездила - с 12.12.09., а 12.01.10. уже всё ходило. С Автовокзала на 43 отлично доехала. И на этой неделе тоже так же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
VlMary писал(а):
Ну я месяц не ездила - с 12.12.09., а 12.01.10. уже всё ходило. С Автовокзала на 43 отлично доехала. И на этой неделе тоже так же.

повезло вам,мне надо было срочно в середине декабря попасть к ней,после узи,шла угроза



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настена
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 217
Откуда: ЗАря
Поблагодарили: 18 раз
Девочки привет. И я не могу ничего плохого сказать про Костешу Галину Владимировну. Я долго выбирала врача акушера гинеколога, на этапе планирования Б. Услышала много о Лехнер и Костеше.Нашла телефоны и записалась к Лехнер, т.к она зав отеделением все таки. В больнице все действительно чудесно, и ремонт свеженький и плазма стоит в коридорах, и сиденья удобные. Ладно, все к чему, к тому что каждый раз ожидая несколько раз прием к Нине Константиновне, каж раз Костеша выходила в коридор в прекрасном настроениии и с приятной улыбкой ( в отичии от Лехнер, которая всегда где то в своих мыслях). И количество девченок к ней в рзы больше к Лехнер. Хотя как сам врач Лехнер мне понравилась, тока почему то я больше вопросов ей задавала, и спрашивала ее по своему списку, что меня волновало.. Я почему то думала, что я буду в роли отвечающей а не задающей...После анализов и некоторого лечения, отправила меня домой "осуществлять мечту". Чем в принципе сейчас и занимаемся :)
Думаю в след раз попрошусь к Костеше, уж больно хочется попасть к ней на прием, прочитав такие положительные отзывы.
Да, по поводу приемов, у Лехнер первичный стоит 550р, вторичный что то порядка 450, а дальше 350 вроде все остальные. НООО..есть но.. у нее в кабинете сидит помошница, которая зачастую стоимость визитов частенько указывает как первичные.. хотя я была уже 5 или 6 раз. Так что контролируйте...ее "забывчивасть".
А так все хорошо, забыла отметить что я велась и "планирую" вестить там же, платно, т.к. и мой дом рядом и специалисты всокого уровня, к тому же сертификаты дают и в 5ку посылают. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
NAnichka
у Костеши тоже помощница один раз забыла что я у них уже несколько раз была,меня в это время они уже на учет поставили по беремености.я сразу не глянула.заплатила дороже.а у Костеши первичный прием 750,остальные по 550.да,настроение у нее всегда хорошее.Лехнер не видела.когда к Костеше прихожу,никогда в коридоре не сижу,сразу на прием.а так да,в 5ку посылают(на обследование вроде только в 5обязательно,как они мне сказали)и сертификат дают.удачного вам планирования Б!!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Еще хочу добавить. Сходила к ней на последний прием в 39,5 нед,а в 40,5 легла в 5. Так она позвонила,интересовалась как дела,просила обязат.звонить когда рожу. Беспокоится однако:) Мне кажется в обычных ЖК такого в принципе не может быть. Хотя мож я и не права:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
К Костеше никаких претензий. У меня подруга наблюдалась у Г В беременность. После родов я тоже решила к ней пойти на прием. замораживала эрозию - все ок. Вот сейчас планирую у нее наблюдаться вторую беременность. Очень хороший врач. Ненавижу паникерш врачей - так как сама паникерша по жизни. А /Галина Владимировна все всегда спокойно объяснит и расскажет. вобщем такие вот дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
VlMary
я перехаживала, и родила в 41, так на второй день она мне звонила и спрашивала, где я пропала, как у меня дела и родила ли я :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Добавлю и я свои "пять копеек" в копилку хвалебных отзывов о Галине Владимировне. У меня многие знакомые девочки наблюдались в ДВО РАН, все платно, так что, в 1 раз забеременев, я выбрала (по этому форуму :-) ) врача именно там. Было это год назад. Несмотря на то, что беременность моя трагически прекратилась тогда на 14 неделях, именно отношение Галины Владимировны ко мне и позволило во многом пережить этот ужас. Не хочу писать и вспоминать подробности, помню только хорошее. Скажу одним словом - она - Человек :co_ol: Это такая редкость среди врачей, тем более, ведущих платный прием. Сейчас со второй беременностью наблюдаюсь в полностью платной клинике и уже тошнит от лицемерных улыбок и ненатуральных льстивых вопросов. Как говорится, почувствовала разницу :men: Не смогла пойти к ней в этот раз, так как по зиме ездить через весь город на Зарю не смогла, поначалу была угроза выкидыша из-за малого перерыва между беременностями. Было бы дело в любой сезон, кроме зимы, - только к ней. Да что сказать, девочки, она даже за прием через раз денег вообще не брала :smu:sche_nie: Типа, я тебя не смотрела, не за что и брать. А уж когда у меня горе случилось, так вообще я к ней экстренно и бесплатно прискакала. А если, как тут говорят, она что-то и забывает, так это оттого, что половина женского населения Владивостока к ней на прием ломится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Jukiko писал(а):
Да что сказать, девочки, она даже за прием через раз денег вообще не брала Типа, я тебя не смотрела, не за что и брать

у меня тож такое не раз было...она в этом плане вообще поражает...согласна с вами полностью Человек она с большой буквы...да и как врач меня более чем устраивает...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 103
Откуда: вторая речка
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже наблюдаюсь у ГВ уже лет 7. Беременность мою вела она. Я очень давольна, она хороший и чуткий человек. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]