Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
Неле
вот и я о том же,а роды у всех идут по разному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да уж, у многих врачей слабые представления о деонтологии, у пациентов-и подавно :-( Мне не понятно, как можно забыть в смотровой беременную пациентку с тазовым предлежание в схватках и без штанов


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Anna-Maria писал(а):
Мне не понятно, как можно забыть в смотровой беременную пациентку с тазовым предлежание в схватках и без штанов

Да все удивились.
И пациентка,главное,приняла,как должное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Смотрю, есть такие умные и пробивные! :ti_pa: Советы дают на право и на лево, на все вопросы ответы готовы. :k_i_n_g: :za_da_va_la: Пошла бы сказала,написала и т.д...........У неё воды отходят,а она жалобы строчить пойдёт,глав.врачей искать. Что за чушь!На днях показали мужика после операции, один такой дохтор :de_vil: убил в реанимации! Видно тоже пациент листочек с ручкой просил,жалобу написать. А про зарплаты...... :de_vil: .,УХОДИТЕ туда, там где платят,а то грязной метлой не выгонишь.Ведь можно сразу за горло больного взять. Плати, а то операцию не сделаем и .т.д......Ещё человек от наркоза не отошел,а родственникам сумма благодарности озвучивается. Почему врачи молчат? Потому что проще взятки брать, и жаловаться на судьбу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
merta писал(а):
.У неё воды отходят,а она жалобы строчить пойдёт,глав.врачей искать.

Нет,её в смотровой сначала забыли.
Нужно было хотя бы дежурный персонал найти.
А жалобы-их и сейчас можно писать.Пациентка сама не желает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Ну, у каждого своя реакция на стресс. Кто то глотку порвёт и про роды забудет,а другой в ступор войдет. Нельзя мерить всех своими мерками. Человек поделился,может её рассказ кому то и поможет. Не будут сидеть в смотровой и ждать с моря погоды!

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Неле писал(а):
Нужно было хотя бы дежурный персонал найти.

Вот у нас медицина!!! :de_vil: Я худею!!! Наших врачей надо искать,потом заинтересовать, и при этом финансово не обидеть т. д. Потому как это раньше, брали конфеты и шампанское,сейчас запросы поменялись. В какой стране не считая бывшего СССР, у врачей выходной по субботам и воскресенья,праздники? Чтоб больной ждал когда ему сделают рентген, томограмму,анализы и т.д. это смерть, если попал на выходные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
merta

направо и налево никто советов не дает,но на край,если не может настоять,можно на сотовый родным сообщить,чтоб подняли на уши,а раньше и этого не было-приехал в роддом и усе,звоните-узнавайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
merta писал(а):
Не будут сидеть в смотровой и ждать с моря погоды!

Это верно.

Добавлено спустя 58 секунд:
merta писал(а):
В какой стране не считая бывшего СССР, у врачей выходной по субботам и воскресенья,праздники?

Дежурный персонал есть всегда и везде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
как написала одна владмамочка-хотите сервиса езжайте рожать заграницу-300 долларов в сутки и вас там оближут,а в наших реалиях надо думать только о положительном результате,а он,к счастью есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
А если и родственники не такие пробивные?
Вот об этом и говорим,что наша медицина :ze_le_ny: "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего".
Скоро себя сами будет все лечить, в инете начитаемся и вперёд. А на операции только в бессознательном состоянии. :-(

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Неле писал(а):
Дежурный персонал есть всегда и везде.

Дежурный врач есть. Но,эти кабинеты по ночам не дежурят!!! За редким исключением,а вот томограмму вам уж точно не сделают. Сама с этим сталкивалась не раз,знаю о чем говорю. На себе и своих близких проверенно.Травмпункте рентген работает,ак не дай бог инсульт у вас то ку-ку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
merta
это так и есть,я после первых родов вообще не хотела больше рожать,созрела через 10 лет,главное дети,с ними все хорошо.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
в роддомах всегда есть дежурная бригада,всегда!!!!!!!!!!!!!!при чем инсульты и томограммы,не пойму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 14 май 2012
Сообщений: 104
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 213 раз
merta
С каждым словом согласна :a_g_a: У нас в стране болеть нельзя, :no: до последнего ждешь, а может само пройдет, но ведь это не правильно... В больнице вообще, когда к врачу обращаешься (не ко всем конечно, но в большинстве случаев), как будто денег занять просишь, разговаривают так, чтоб второй раз не обращались. В бесплатные больницы стараюсь не ходить, не потому что денег много, а потому что страшно :-( Обидно, за нашу медицину...



За это сообщение автора Елена83_83 поблагодарил: Hello Dolli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
а еще безхозное отношение к своему здоровью-это тоже наш менталитет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
А врачей от бога, по пальцам можно только к боооольшому сожалению пересчитать. :ro_za: Они как ангелы, их к сожалению не слышно и не видно. Потому как работу свою любят и людей спасают. А не жалуются на зарплату, и не выбивают конвертики пухлые. А так очень удобно и выгодно, собирать их, и не за что не отвечать. Если что,то есть отмазка хорошая МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Ice cream писал(а):
в роддомах всегда есть дежурная бригада,всегда!!!!!!!!!!!!!!при чем инсульты и томограммы,не пойму.

ЭТА тоже наша медицина! А чем наши роддома отличаются от больниц? А вы знаете что при родах тоже бывают кровоизлияния в мозг и с сердце больным рожают и с почками и т.д..? И в таких случаях не педиатр, не акушерка вам не поможет.


Последний раз редактировалось Hello Dolli 25 июл 2013, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
merta
а бывают ситуации,что даже врач от бога не смог спасти,люди не боги,тогда что?

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
merta
все бывает,к чему вы страсти нагоняете?наша,да,такая,договаривайтесь с врачом,платите деньги и будет вам,даже томограмму ночью можно сделать,естественно платно,не пойму,чего вы хотите от бесплатной медицины?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 14 май 2012
Сообщений: 104
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 213 раз
Ice cream
Для этого и придумали современное оборудование, чтобы там где бессилен человек, сможет помочь аппарат! У нас вместо оборудования современного, которым цивилизованные страны пользуются, в мед.центры закупают рояли...нонсенс просто. Ясно конечно, что мы не бессмертны...иногда действительно нельзя помочь. :ny_tik: Хочется таких врачей, чтобы даже если и случилось что ТТТ, то врач в глубине души, сам себе мог сказать: Я сделал все, что было в моих силах! Но это такая редкость, печально...



За это сообщение автора Елена83_83 поблагодарил: Ice cream
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
К сожалению и такое бывает. Люди не боги. А вот скотского отношения,почему то очень много в нашей медицине. :po_zor: И отмазка всегда одна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
merta
у каждого серьезного врача(о тех,кто оперирует или принимает роды) есть свое кладбище,это факт,многие из них выхаживали своих пациентов,но чуда не случилост.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Ice cream писал(а):
все бывает,к чему вы страсти нагоняете?наша,да,такая,договаривайтесь с врачом,платите деньги и будет вам,даже томограмму ночью можно сделать,естественно платно,не пойму,чего вы хотите от бесплатной медицины?

:-) Вот так и живем, всё бывает,перетерпим, утрёмся, и не такое пережили,подумаешь раньше в поле рожали т д...! А вы в розовых очках? Это не, я, страсти нагоняю,это жизнь наша.Это где вы у нас бесплатную медицину видели? :sh_ok: Назовите где это святое место. Я давно, ни от кого, ни чего, не хочу, и уж тем-более от нашей медицины. Потеряв несколько близких мне людей,только от тупости и халатности, что то не хочется мне, ещё и оплачивать это.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ice cream писал(а):
у каждого серьезного врача(о тех,кто оперирует или принимает роды) есть свое кладбище,это факт,многие из них выхаживали своих пациентов,но чуда не случилост.

Да кто ж с этим спорит! :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]