Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 2
Добрй день!!подскажите пожалуйста как лично задать вопрос Левченко Антонине Викторовне???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8552
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3631 раз
Поблагодарили: 1058 раз
Юльчик85
Напишите в личку А.В.Л. - это она :a_g_a:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 2
а как в личку написать ей?я ее не разобралась как тут что делать((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2627
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Юльчик85 писал(а):
а как в личку написать ей?я ее не разобралась как тут что делать((

Юльчик85,
жмите вот здесь - А.В.Л. - в значок "ЛС" в левой части монитора, появится окно для текста личного сообщения.
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
Меня вела Антонина Викторовна, я легла на неделю раньше, т.к у меня ребенок был ногами вниз, я думала , что меня прокесарят...А.В меня посмотрела и сказала матка хорошая сама родишь, ждала меня два дня, когда я пойду в роды, в конце концов меня приспичала тогда когда она ушла домой после дежурство суточного , коненчо я не сколько раз пожелела, ну ничего...женщина действительна очень хорошая, :co_ol: надумаю второго пойду к ней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 19
Девочки скиньте в личку телефон и сумму вознаграждения!!! Заранее спасибо!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4624
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 560 раз
27 января с Антониной Викторовной родилась наша дочурка :smile: роды были, скажем так, не самые легкие. я до последнего хотела родить сама (достала всех этим в ту ночь, наверное), но в итоге всё равно КС. так мы перепробовали, наверное, все возможные способы, хотя, думаю, врачу с самого начала был ясен итог :smu:sche_nie: . в послеродовом Антонина Викторовна проведывала нас каждый день, чем очень поддерживала и поднимала периодически падающее от боли настроение.
Антонина Викторовна, спасибо Вам еще раз за нашу Дашеньку :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: и за чай с конфетками
если отважусь, то через три года за сыночком только к Вам :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите пожалуйста как связаться с Антониной Викторовной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8552
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3631 раз
Поблагодарили: 1058 раз
Olesya_S
Прочтите хотя бы текущую страничку, пожалуйста
Illuziya писал(а):
Напишите в личку А.В.Л. - это она

Terracotta писал(а):
жмите вот здесь - memberlist.php?mode=viewprofile&u=89 - в значок "ЛС" в левой части монитора, появится окно для текста личного сообщения.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Леле
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 70
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Антонина Викторовна, СПАСИБО, за вашу отзывчивость!!!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 07 сен 2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Антонина Викторовна, спасибо Вам большое за нашу Анну Сергеевну :ro_za: ! Хоть и рожать было немножко страшно, а с Вами совсем не страшно :smile: . Вот такой парадокс! Всегда чувствовала рядом заботу о себе, как о родном человеке. Вы самая лучшая !!!! Ну и конечно же :smile: , за следующим только к Вам! Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Девочки, киньте в личку пожалуйста телефон Антонины Викторовны!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 80
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, я тут новичок, поэтому в личку писать еще не имею право. Подскажите, пожалуйста, как заключить договор с Левченко А.В.? Интересует именно сама процедура, так как ни разу с этим не сталкивалась :smu:sche_nie: Получается, сначала нужно позвонить в Приемный покой и узнать, как она принимает? Или сразу ехать утречком в Приемный Покой, ждать в очереди, потом сказать принимающему врачу, что хочу роды по договору с Левченко А.В.? Чтобы ее пригласили и она меня осмотрела, ну и познакомились заодно. Прошу прощение за весь этот сумбур :ro_za: Первый раз сталкиваюсь и не знаю вообще, с чего начинать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 141
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Майская булка писал(а):
Девочки, я тут новичок, поэтому в личку писать еще не имею право. Подскажите, пожалуйста, как заключить договор с Левченко А.В.? Интересует именно сама процедура, так как ни разу с этим не сталкивалась :smu:sche_nie: Получается, сначала нужно позвонить в Приемный покой и узнать, как она принимает? Или сразу ехать утречком в Приемный Покой, ждать в очереди, потом сказать принимающему врачу, что хочу роды по договору с Левченко А.В.? Чтобы ее пригласили и она меня осмотрела, ну и познакомились заодно. Прошу прощение за весь этот сумбур :ro_za: Первый раз сталкиваюсь и не знаю вообще, с чего начинать




Вы все правильно написали. Идите в приемный покой и говорите, что хотите рожать по договору с Левченко. Либо попросите, чтобы ее вызвали и переговорите с ней лично. Ничего не бойтесь и не стесняйтесь, она очень хорошая женщина, выслушает и обо всем с ней договоритесь.



За это сообщение автора vasilek2006 поблагодарил: Веха
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4613
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 295 раз
Благодаря проникновенной лекции Антонины Викторовны о совместных родах, мой муж согласился пойти со мной на роды и мы не пожалели об этом! :ya_hoo_oo: Очень добрый и внимательный врач :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 80
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
vasilek2006 писал(а):

Вы все правильно написали. Идите в приемный покой и говорите, что хотите рожать по договору с Левченко. Либо попросите, чтобы ее вызвали и переговорите с ней лично. Ничего не бойтесь и не стесняйтесь, она очень хорошая женщина, выслушает и обо всем с ней договоритесь.


Vasilek2006, большое вам спасибо за ответ!! :ro_za: Начинает все по-тихонечку укладываться в голове :)-(: :smile: Мне еще предстоит кесарево, поэтому переживаю, что и как. Тут о Левченко много положительных откликов (и по поводу КС в том числе) и моя врач также советует ее. Сейчас осталось дождаться 35 неделек и пойду знакомиться с ней.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 141
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Майская булка писал(а):
vasilek2006 писал(а):

Вы все правильно написали. Идите в приемный покой и говорите, что хотите рожать по договору с Левченко. Либо попросите, чтобы ее вызвали и переговорите с ней лично. Ничего не бойтесь и не стесняйтесь, она очень хорошая женщина, выслушает и обо всем с ней договоритесь.


Vasilek2006, большое вам спасибо за ответ!! :ro_za: Начинает все по-тихонечку укладываться в голове :)-(: :smile: Мне еще предстоит кесарево, поэтому переживаю, что и как. Тут о Левченко много положительных откликов (и по поводу КС в том числе) и моя врач также советует ее. Сейчас осталось дождаться 35 неделек и пойду знакомиться с ней.



Она действительно хорошо кесарит, насколько я слышала считается лучшим "кесарем" в роддоме. Очень аккуратные швы у нее. Меня через некоторое время гинеколог смотрел, даже не заметила, что у меня швы были. Все будет хорошо, не переживайте и смело идите к ней.



За это сообщение автора vasilek2006 поблагодарил: Веха
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 80
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
vasilek2006 писал(а):

Она действительно хорошо кесарит, насколько я слышала считается лучшим "кесарем" в роддоме. Очень аккуратные швы у нее. Меня через некоторое время гинеколог смотрел, даже не заметила, что у меня швы были. Все будет хорошо, не переживайте и смело идите к ней.


Спасибо огромное!!! Вы меня сегодня так успокоили! :ro_za: А то я такая паникерша, все время заранее за все переживаю. Если честно, уже жду не дождусь встречи с ней :smu:sche_nie: Чтобы уже все определилось. После таких отзывов, кажется, что она для меня уже знакомый человек :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
А шьёт действительно красиво, у меня еле-еле заметный шовчик, а ему 2,5 года :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 51
Откуда: из города
Я рожала в 5м в 2009 году и в дородовое вспоминаю с таким теплом и улыбкой, а все из за Антонины Викторовны!!!! очень милая, приятная, доброжелательная, отзывчивая (можно продолжать бесконечно) женщина, родилась наша Николина 29.09.2009 года, в 12 она меня посмотрела а в 17-45 доча моя уже лежала на пузике моем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]