Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1700 ]  Страница 84 из 85  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 6
Телефон: (423) 244-95-27
Сайт: http://www.rd4vl.ru
Какая улица к какому врачу прикреплена


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 157 раз
ЖК ВРД4 писал(а) 07 июл 2020, 21:42:
К.О.В,
Консультация выкладывает расписание сразу на месяц (с 1 по 31 число), а на Портале уже запрограммировано так, что каждый день "вываливается" дата до которой ровно 14 дней. К Порталу Госуслуг мы ни какого отношения не имеем и если у них не тянет сервер или обновления проходят не корректно, то мы не можем за них отвечать. Вы же замечаете, что там постоянно идут какие-то работы и постоянно что-то виснет...видимо это звенья одной цепи. Какую дали нам площадку, там мы и работаем. Но "обновлять" мы точно ничего не обновляем. :ro_za: Позвоните завтра в регистратуру, может там кто-то отказался и Вас запишут, сейчас часто такое бывает. :-ok-: Я, в свою очередь, озадачу нашего админа, может он что-то предпримет. Между нами и Порталом есть ещё МИАЦ... :men:
Спасибо Вам за обратную связь! Вместе мы сделаем нашу жизнь легче, а встречи приятнее! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Большое Вам спасибо за подробный ответ :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 27 авг 2019
Сообщений: 6
Добрый день! Шахаева принимает в консультации? Нет на госуслугах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Регистратура
С нами с: 09 май 2019
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Драгоценная,
Добрый вечер. К сожалению, Светлана Юрьевна больше не работает у нас в консультации. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 29 янв 2021
Сообщений: 3
Я прикрепилась к данной ЖК для наблюдения беременности, т.к посчитала что она наиболее удобно расположена для моего места жительства и работы, как раз посередине. К сожалению разочарована, думаю для начала сменить врача, может дело в этом. Мой врач Калиниченко Н.Б. Вот вроде и плохого сказать ничего не могу, но она бука, ничего не разъясняет, на мои вопросы не отвечает толком. В кабинете принимает другой врач, вот представляете вы сидите у врача, а рядом за ширмой у кого-то берут анализы из шейки матки и громко это обсуждают. Какая шейка, какая слизь, вот меня чуть ли не вырвало от этого, итак токсикоз. Я в шоке. Где вообще этика? 10 лет назад наблюдалась в Ленинской ЖК, там такого не было, но там и очереди по 4 часа конечно. И знаете отношение было какое-то более прогрессивное что-ли. Здесь чистая СОВДЕПИЯ! Лаборант которая брала кровь старенькая бабулечка, которая не нашла мои вены (просто свет был тусклый утром), взяла почти из кисти, с венами у меня никогда не было проблем, специально потом спросила у мед сестры в "Материнскве и детстве", она сказала все отлично, все взяла с первого раза. На первом приеме сказали быстренько сходить к УЗИстке послушать сердечко. Так вот она меня положила на ГОЛУЮ кушетку. Хотя я просила подстелить чистую одноразовую пеленку. Не дали. Это УЖАСНО! Это же антисанитария!!! 21 век на дворе!!! А у вас нет одноразовых подстилок для пациенток и пластырей в лаборатории. Теперь всегда ношу с собой пакетик с одноразовыми пеленками. Посоветуйте пожалуйста хорошего, желательно молодого врача?! Т.к. ЖК можно менять раз в год не знаю, что теперь делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1178
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
AnnaBo,
Никишина мне понравилась, она вела мою беременность. Что спросишь, все расскажет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 157 раз
AnnaBo,
Я тоже наблюдалась в этот раз у Никишиной Ольги Васильевны. Мне понравилась она, особенно после того, как врач, у которой я начинала вести беременность, уволилась
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 29 мар 2015
Сообщений: 42
Поблагодарили: 3 раза
AnnaBo,
У меня был этот врач, крайне не советую. Я забрала документы после 30 недели оттуда совсем. Выше есть мой отзыв.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Драгоценная писал(а) 11 янв 2021, 20:38:
Добрый день! Шахаева принимает в консультации? Нет на госуслугах.

Шахаева открыла свою клинику Медея на Нейбута
https://www.instagram.com/sshakhaeva_clinica_medeya/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 29 янв 2021
Сообщений: 3
Спасибо за советы. Сейчас рассматриваю переход к Кирилич или Никишиной, как только наконец придут все анализы, которые сдала ранее. Их потеряли... Но сказали что обязательно найдут!!! :ts_ss: Также рассматриваю вариант наблюдения в частной клинике, т.к. сейчас к узким специалистам в РД не посылают, обследований дополнительных не проводят., все равно придется идти платно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 70 раз
Добрый день. Может, мой вопрос покажется глупым, но все равно задам. По беременности обязательно надо записываться к врачу, к которому прикреплен мой дом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Регистратура
С нами с: 09 май 2019
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Тигрица,
Добрый вечер. Вопрос совсем не глупый. В каждом учреждении существует свой порядок, почему бы его не уточнить?! Позвоните, пожалуйста, в регистратуру по тел 244-95-27. Там Вам всё подробно расскажут. С постановкой на учёт несколько другая история, чем просто записаться на гинекологический приём. Запись ведётся в кабинете доктора. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 70 раз
ЖК ВРД4 писал(а) 23 мар 2021, 22:00:
Тигрица,
Добрый вечер. Вопрос совсем не глупый. В каждом учреждении существует свой порядок, почему бы его не уточнить?! Позвоните, пожалуйста, в регистратуру по тел 244-95-27. Там Вам всё подробно расскажут. С постановкой на учёт несколько другая история, чем просто записаться на гинекологический приём. Запись ведётся в кабинете доктора. :-ok-:

Спасибо за ответ :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1178
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
Девочки может кто знает, почему нет записи к Никишиной?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Регистратура
С нами с: 09 май 2019
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
диана37,
Добрый вечер. Просто запись закончилась к этому врачу... завтра с утра ловите на госуслугах или в инфоматах на 24 мая, послезавтра на 25е и тд (по приказу запись выкладывается за 14 календарных дней)... :ro_za: Если вы по гинекологии (не по беременности) можно записаться к любому врачу на ближайшее время...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Здравствуйте,а детский гинеколог у вас есть?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Регистратура
С нами с: 09 май 2019
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Mishelsax,
Здравствуйте. Детского гинеколога у нас, к сожалению, нет. У нас только можно пройти комиссию (профосмотр) для поступления ребёнка в д/сад или школу. Запись производится по телефону регистратуры 244-95-27. В электронном виде записи к этому доктору нет, тк выделено специальное время, чтобы приём ребёнка не пересекался с приёмом взрослого человека. Если у Вашего ребёнка проблемы, то Вам необходимо обратиться к участковому педиатру и взять номерное направление на бесплатный приём к гинекологу в поликлинику другого района, где есть в наличии дет.гинеколог. Замечательный доктор есть в поликлинике в мкр р-не Снеговая Падь, также опытный гинеколог принимает в дет поликлинике на Приходько. Если Ваш педиатр, по каким-то причинам, не даёт номерное направление, обратитесь к заведующей Вашей детской поликлиники, она знает маршрутизацию и обязательно Вам поможет. Будьте здоровы :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 7 раз
ЖК ВРД4,
Здравствуйте! Я НЕБЕРЕМЕННАЯ, мне 57 лет, проживаю на Котельникова, могу я записаться на прием к ГИНЕКОЛОГУ Никишиной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Регистратура
С нами с: 09 май 2019
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
valyasem,
Добрый вечер. Конечно можете. Вся запись у нас в электронном виде. Это госуслуги или терминалы, которые находятся в любой муниципальной медицинской организации. Главное, чтобы с Вами был полис (запись производится именно по номеру полиса) и прикрепление к любой поликлинике города Владивостока. Ждём Вас на приём. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
ЖК ВРД4,
Подскажите к Кирилич Анне Николаевне можно записаться только придя в клинику? Через гос услуги нельзя?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Регистратура
С нами с: 09 май 2019
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
лесеночек,
Здравствуйте. К Анне Николаевне можно записаться ТОЛЬКО через госуслуги. К данному доктору "окошек" в регистратуре практически не бывает (у неё на учёте стоит ОЧЕНЬ много беременных женщин, на всех не хватает времени). Пробуйте с утра, запись выкладывается за 2 недели (по приказу), 24ого января выложится запись на 7 февраля, 25ого на 8е и тд. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1700 ]  Страница 84 из 85  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]