Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 29 из 55  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 55След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 14 ноя 2014
Сообщений: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Оффка,
Подскажите пожалуйста, если у мужа халязион на глазу (не ячмень), его пустят на партнерские роды?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: TataSe
С нами с: 10 сен 2018
Сообщений: 5
Доброго времени суток тем, кто будет читать этот пост. Никогда не сижу на форумах, но роды дело серьезное, поэтому хочу написать для тех, кто готовится к этому важному событию особенно первый раз в жизни и мало имеет представления об этом, собственно как и было у меня.
Начну с того, что с 35 недели беременности я начала задумываться о выборе роддома и о враче, принимающим роды. Выбор стоял между 4 роддомом (по прописке) и Перинатальным центром.
В помощь мне конечно же был интернет и данный форум в первую очередь. Больше конечно же склонялась к Перинатальному так как условия лучше и аппаратура новая если что, но т.к. по ЖК я туда не попадала единственным вариантом было рожать платно по договору, что я собственно и сделала. Можно было конечно приехать в схватках, но я не люблю полагаться на «авось». В общем с выбором места было решено, далее дело стояло за выбором врача. По советам знакомых и по отзывам в интернете хотела рожать с Пилипушка Д.В., но так сложилось, что на время моей ПДР у него был отпуск по графику и у нас с ним не сложилось. Снова было прочитано про многих врачей, отзывы были совсем не однозначными обо всех. Позвонив в ПЦ по поводу платных родов мне назвали фамилии врачей, с которыми можно заключить договор. И вот круг выбора был сужен. Почему-то интуитивно остановила свой выбор на Дегтярёвой Людмиле Васильевне. Стала много читать про нее и 50 на 50 было довольных и недовольных. Кто-то ссылался на ее грубость, кто-то говорил, что видетели плохо, что она не сюсюкается ни с кем, кто-то наоборот хвалил за профессионализм. Для меня главным критерием является именно профессионализм, врач должен быть опытным, а сюсюкания совершенно ни к чему. Мы же не дети… И вот позвонив в регистратуру мне назначили дату встречи с врачом. Сразу хочу сказать на отзывы многих по поводу грубости в регистратуре это полный бред. Несколько раз звонила я, один раз перезванивали мне т.к. я просила назначить дату встречи с врачом ранее, чем было возможно. И мне перезвонили и назначили более раннюю дату, чем предлагали изначально.
Первая встреча с доктором прошла успешно. Доктор была вежлива. Немного показала ПЦ, пока мы шли в кабинет. Мы побеседовали, мне сделали КТГ. И договорились прийти в назначенную дату на осмотр, если все устроило и я заключу договор. Прием платный, КТГ тоже. Оплата в кассу. В ПЦ только наличный расчет.
В назначенную дату я пришла на осмотр. Меня посмотрела Людмила Васильевна и сказала прийти на госпитализацию за три дня до ПДР для подготовки к родам, что мной собственно и было сделано. Сказать честно я конечно не хотела ложиться заранее и даже приехав, хотела отказаться, но доктор меня убедила. По моей просьбе, озвученной на прошлой встрече мне была приготовлена отдельная палата (бесплатно). Палата очень чистая, нет ничего лишнего. Стол, стул, тумбочка, кровать кожаная с электрическим подъемным механизмом, радио. Отдельный туалет, душ. Из минусов нет зеркала и телевизора т.к. скучно без него . На этаже столовая. Маленькая, сразу всех не вмещает, есть микроволновка, доступ к которой круглосуточно, и поттер, но им можно воспользоваться, только во время работы столовой. Каждый день на двери весит меню. Питание четырёхразовое. Не ресторан, но есть можно (есть с чем сравнивать). Есть комната отдыха с библиотекой, 20ти литровой бутылкой воды и холодильником. Кстати, девочки акушерки на стойке (не знаю как это правильно называется) тоже вежливы и все понятно объясняют. Хочется сказать, что само дородовое отделение очень чистое с приятной атмосферой, что для меня играет не последнюю роль.
По назначению Л.В. мне 4 дня делали лазер для размягчения шейки матки и вот через 4 дня после ПДР благодаря замечательному доктору Людмиле Васильевне на свет прявилась моя малышка. Роды были естественными не смотря на двукратное обвитие пуповины вокруг шеи. Муж на роды опаздал, но перерезал пуповину :smile: . В обшем родами и доктором осталась очень довольна. Начиная с активных схваток до родоразрешения прошло всего 2.30 и все это благодаря моему врачу. Так что если кто-то сомневается в выборя врача очень рекомендую! Как говорится все, что не делается все к лучшему ( это к тому, что Пилипушка уходил в отпуск). Доктор очень внимателтная и большой профессионал своего дела. И если еще раз придется рожать, то только к ней!

Про послеродовое отделение впечаттления менее приятные. Хотя все чисто. Все вежливые, но вот как-то само ощущение не очень. Для меня мину в том, что враси детские ходят в любое время как им вздумается. Т.е. только уложишь ребенка спать как пииходит врач и приходится будить. Нет никакого графика. У меня с дочкой были проблемя с кормлением. Не хотела брать грудь. Надо отдать должное всему персоналу - все помогали и объясняли с правильным захватом груди. Да, есть мед. персонал ( пару девочек) которые безучастны, а есть которые наоборот очень помогают и объясняют. Вот только повара там как тетки с базара ( будете там - поймете о чем я :smile: )
И вот еще касаемо моего врача. Людмила Васильеана приходила ко мне день на третий после родов интересовалась моим здоровьем и малышкой.
Так что девочки всем, кто в поисках очень рекомендую!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Послеродовая платная
20180902_183959.jpg
20180902_183959.jpg [ 1.69 МБ | Просмотров: 3710 ]
Комментарий к файлу: Послеродовое платная
20180902_183954.jpg
20180902_183954.jpg [ 1.6 МБ | Просмотров: 3710 ]
Комментарий к файлу: Послеродовое платная палата
20180902_183948.jpg
20180902_183948.jpg [ 1.45 МБ | Просмотров: 3710 ]
Комментарий к файлу: Дородовое
20180827_185705.jpg
20180827_185705.jpg [ 2.84 МБ | Просмотров: 3710 ]
Комментарий к файлу: Дородовое
20180827_125014.jpg
20180827_125014.jpg [ 1.42 МБ | Просмотров: 3710 ]
Комментарий к файлу: Дородовое
20180827_125004.jpg
20180827_125004.jpg [ 2.44 МБ | Просмотров: 3710 ]
Комментарий к файлу: Дородовое
20180827_124953.jpg
20180827_124953.jpg [ 2.53 МБ | Просмотров: 3710 ]
Комментарий к файлу: Дородовое
20180827_124941.jpg
20180827_124941.jpg [ 1.41 МБ | Просмотров: 3710 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 58
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
TataSe,
Я правильно поняла, что договор заключали официальный? Подскажите, пожалуйста, стоимость по договору?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: TataSe
С нами с: 10 сен 2018
Сообщений: 5
Да, официальный. С оплатой в кассу. Стоимость 70200 это только ведение родов, без палаты. Если есть еще вопросы спрашивайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 26 сен 2018
Сообщений: 1
Оплата по договору поднялась, действительно 70200. Но в эту сумму входит палата, двухместная. Эта палата без посещения родных. По поводу палаты уточняла у врача 28 сентября, так как собираюсь заключать договор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: TataSe
С нами с: 10 сен 2018
Сообщений: 5
Там все палаты 2х местные бесплатные, либо одноместные платные ( люкс)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 13 раз
Скажите, пожалуйста, все родзалы индивидуальные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Misty,
да.



За это сообщение автора Оффка поблагодарил: Misty
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 8
Оффка,
Подскажите, пожалуйста, на какой день после плановой госпитализации обычно делают КС?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Kyuve,
Вот тут не подскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2013
Сообщений: 368
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Kyuve,
на третий. В первый заселяетесь, подготовка к анализам, на второй анализы, терапевт, фармаколог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 8
niusya,
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
niusya писал(а) 06 окт 2018, 20:26:
Kyuve,
на третий. В первый заселяетесь, подготовка к анализам, на второй анализы, терапевт, фармаколог.

Не факт. Я неделю лежала перед пкс. Всё зависит от показаний и вашего состояния. Девушка тут ранее писала, что она вообще не лежала перед пкс. Приехала в один день, её осмотрели и сказали в какой день приходить на операцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Kyuve,
Я тоже год назад неделю лежала - такая была очередь!
И то на назначенный день было так много экстренных, что пришлось перенести на след.день. Вот это конечно жесть была :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 8
Неделю там лежать просто так конечно печально. А домой отпускают, если просто ждать очереди на операцию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svetlana
С нами с: 02 окт 2018
Сообщений: 1
Подскажите кто знает как там с местами в дородовом отделении?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катеринка
С нами с: 03 июн 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 2 раза
Здравствуйте девочки :smile: в общем расскажу немного и свою историю. Наблюдалась я значит в жк на цирке срок у меня 36-37 недель и вдруг с утра отошли воды ( чуть не проспала все :-) :sh_ok: ) муж меня в охапку и в роддом. приняли даже без направления от врача из жк. Тут меня быстро оформили и в родзал. Принимала акушерка Надежда Васильевна Ускова. Отличный врач :co_ol: :co_ol: если бы не она и все присутствующие 8.10.18г то я бы сама точно не родила, но с помощью окситоцина и золотых рук врачей все прошло быстро. В после родовое перевели через 2 часа и даже ужин оставили, за это тоже спасибо т.к. не успела даже крошку в рот закинуть. Платы на 2 человека , врачи приходят все рассказывают. Так что все отлично, отдыхаем, отсыпаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Всем здравствуйте. Подскажите, если я выбираю сервисные роды, то я ведь могу выбрать любой роддом? Или только прикрепленный к ЖК?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 58
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Olgis писал(а) 11 окт 2018, 14:51:
Всем здравствуйте. Подскажите, если я выбираю сервисные роды, то я ведь могу выбрать любой роддом? Или только прикрепленный к ЖК?

любой где есть сервисные роды. Я из Артема, собираюсь на сервисные роды во Владивосток, только с роддомом еще не определились. В жк на учете не стою, стою платно.



За это сообщение автора блум поблагодарил: Olgis
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2018
Сообщений: 34
подскажите, может кто вкурсе, по какому графику дежурят бригады 1 через 2 или 3 или 4 суток?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 29 из 55  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]