Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 29 из 50  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Я все как раз внимательно читаю
Просто я бы настаивала поусерднее. Что с кровотечением не собираюсь кататься по городу и трястись в скорой. но это конечно имхо. А у вас такое впервые,откуда знать что делать..

И кстати моей родственнице УЗИ делал в тыщще вечером тоже врач мужчина. Что-то у него было со зрением,когда он не смог найти плод внутри плодных оболочек в 8-9 недель.. УЗИ было переделано на утро в другой клинике. Плодное яйцо нашлось конечно же. Но вот сердце не билось :(
А сейчас вам на 6-7 неделях не услышали сердцебиения ?! Когда на этом сроке оно прекрасно уже прослушивается !
Если приём только 14-го февраля.,УЗИ надо повторить. И не в Тыще.
Знаете,очень хочется вам пожелать ,где бы вас в итоге ни взяли на учёт,сохранить беременность. если она такая желанная.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Fairlady* писал(а) 30 янв 2018, 22:54:
А сейчас вам на 6-7 неделях не услышали сердцебиения ?! Когда на этом сроке оно прекрасно уже прослушивается !


У меня в платной клинике знаменитый Горлов на 6 неделе не только не услышал сердцебиении, но и не увидел плода внутри. Поставил анаэмбрионию. :mi_ga_et: В Парацельсе при повтороном узи покрутили у виска, дали послушать сердцебиение и сказали,что у ребенка уже несколько органов развились даже. Так что на любых сроках такое можно проглядеть и у любого специалиста. Тут никто не застрахован. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2007
Сообщений: 510
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Лоррик писал(а) 30 янв 2018, 22:30:
Если возобновятся кровавые, я думаю. Или долго не прекратятся коричнево-бежевые.
Мне на приём 14-го к ней.

Вы конечно простите, но вы же понимаете, что это НЕ норма?
Вам необходимо лечь на сохранение, и чем раньше тем лучше. Пусть муж едет за направлением в тройку, и ложитесь.
У меня в 7 недель была 1 капля бежевая, мен положили на две недели капали и сохраняли. Диагноз был угроза с/а. Одна капля! А вы собираетесь ждать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Sandrin,
Так я о том же
УЗИ надо повторить. Завтра -послезавтра. Скорее,в общем,а не ждать еще две недели
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я на 7й неделе ездила в дальзоводскую на узи и осмотр. С бурыми выделениями. Там врач увидела гематому. Но все слава богу обошлось, сыночку уже 5 месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9448
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 604 раза
У меня выделений несколько капель было, но тем не менее беременность замерла уже через 4 дня. Поэтому я тоже считаю, что надо ноги брать в руки и бегом на сохранение. Я, кстати, тогда вызывала скорую и меня отвезли в тройку. Нормальные там условия, правда спасти не смогли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3598
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 176 раз
кому-то шашечки, а кому-то ехать. я лежала в 1000 в конце августа в гинекологии, и ничего такого суперкошмарного, чтоб прям уйти хотелось- не было. кстати, в ПЦ кормили не многим лучше, чем в 1000, лежала в ПЦ в конце ноября.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Fairlady* писал(а) 30 янв 2018, 22:54:
Я все как раз внимательно читаю
Просто я бы настаивала поусерднее. Что с кровотечением не собираюсь кататься по городу и трястись в скорой. но это конечно имхо. А у вас такое впервые,откуда знать что делать..

И кстати моей родственнице УЗИ делал в тыщще вечером тоже врач мужчина. Что-то у него было со зрением,когда он не смог найти плод внутри плодных оболочек в 8-9 недель.. УЗИ было переделано на утро в другой клинике. Плодное яйцо нашлось конечно же. Но вот сердце не билось :(
А сейчас вам на 6-7 неделях не услышали сердцебиения ?! Когда на этом сроке оно прекрасно уже прослушивается !
Если приём только 14-го февраля.,УЗИ надо повторить. И не в Тыще.
Знаете,очень хочется вам пожелать ,где бы вас в итоге ни взяли на учёт,сохранить беременность. если она такая желанная.


Ну как настаивать-то? :smile: Если в лицо говорят, что не возьмут и всё, так как не положено и они не дежурят. Драться что ли с ними в таком положении? :-) Я уже, когда уходила, не выдержала и на эмоциях всё сказала им, что если что-то с моим ребёнком случится, то заявлю на них в прокуратуру!!! Очень, конечно, расстроилась :cry_ing:

Насчёт сердебиения, он его не слушал, просто сказал, что на таком сроке (3 недели поставил, наверное, это не акушерский срок, а от овуляции, я уже в них запуталась :-( ) НЕРЕАЛЬНО услышать, т.е. даже не пытался.

На учёт я уже встала, в понедельник, 29-го числа и была у Бакшаевой, она меня осматривала, назначила кровь на ХГЧ и общий, кажется, анализ крови. В пятницу иду сдавать. Про УЗИ ничего больше не говорила, посмотрела данные с тысячи и сказала пить препараты.
Сейчас пока никаких выделений нет, но я всё-равно пью всё, что назначили: дюфастон, транексам и магний В6.
Молюсь и надеюсь, чтобы всё с ним было в порядке!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Fairlady* писал(а) 30 янв 2018, 23:56:
Sandrin,
Так я о том же
УЗИ надо повторить. Завтра -послезавтра. Скорее,в общем,а не ждать еще две недели

А в Ленинской можно сразу УЗИ сделать, если я приду в пятницу анализы сдавать, не знаете?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Olchik_1980 писал(а) 31 янв 2018, 08:47:
У меня выделений несколько капель было, но тем не менее беременность замерла уже через 4 дня. Поэтому я тоже считаю, что надо ноги брать в руки и бегом на сохранение. Я, кстати, тогда вызывала скорую и меня отвезли в тройку. Нормальные там условия, правда спасти не смогли.


Я про тройку не писала, что там не нормальные условия (это было про тысячекоечную!)
А в тройку меня не взяли!
Сочувствую Вам! :cry_ing:
А на каком сроке это произошло?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Anna_R писал(а) 31 янв 2018, 11:48:
кому-то шашечки, а кому-то ехать. я лежала в 1000 в конце августа в гинекологии, и ничего такого суперкошмарного, чтоб прям уйти хотелось- не было. кстати, в ПЦ кормили не многим лучше, чем в 1000, лежала в ПЦ в конце ноября.

У каждого свой порог чувствительности, у меня он чрезвычайно низкий, такой организм, ничего не поделаешь. Все люди разные.
И толку, чтобы я туда легла, если там даже УЗИ нормальное не могут сделать?
Хорошо, что хоть плод увидели и поставили маточную.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Лоррик 31 янв 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:05:
А в Ленинской можно сразу УЗИ сделать, если я приду в пятницу анализы сдавать, не знаете?


Вряд ли. Меня когда на анализы на скрининг отправили,то мне назначили и узи. Всё должно совпадать по срокам. Пошла в региструтуру записываться, а мне сказали,что только через две недели. Я стала объяснять,что я по срокам тогда не успею. На что они ответили,что это ваши проблемы - идите платно и тогда успеете. Мне вообще там узистка не понравилась. И аппаратура там кончено жесть. Мне кажется,что ещё матери Брежнева на ней узи делали. :men: Но это было в 2014 году. Может сейчас что-то поменялось.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Лоррик,
Так у вас 6-7 недель или три ? Вы хоть сами разберитесь для себя
В три недели конечно ничего не слышно
Но и на учёт в три недели никто не возьмёт
Все это странно как-то
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Sandrin писал(а) 31 янв 2018, 15:05:
Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:05:
А в Ленинской можно сразу УЗИ сделать, если я приду в пятницу анализы сдавать, не знаете?


Вряд ли. Меня когда на анализы на скрининг отправили,то мне назначили и узи. Всё должно совпадать по срокам. Пошла в региструтуру записываться, а мне сказали,что только через две недели. Я стала объяснять,что я по срокам тогда не успею. На что они ответили,что это ваши проблемы - идите платно и тогда успеете. Мне вообще там узистка не понравилась. И аппаратура там кончено жесть. Мне кажется,что ещё матери Брежнева на ней узи делали. :men: Но это было в 2014 году. Может сейчас что-то поменялось.


Понятно :-(. Буду значит узнавать, где нормальное УЗИ делают из всех клиник города? Не подскажете, кстати? :smile:
Но меня ещё, знаете, волнует вопрос безопасности УЗИ для ребёнка, как-то неоднозначно в инете пишут: одни говорят, что нормально, другие, что могут быть проблемы как-раз после УЗИ :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9448
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 604 раза
Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:05:
Я про тройку не писала, что там не нормальные условия (это было про тысячекоечную!)
А в тройку меня не взяли!
Сочувствую Вам!
А на каком сроке это произошло?

Я поняла, что вас не взяли в тройку. Просто пишу на всякий случай, что там нормально, и кормят, и процедуры делают, и в коридорах лежащих пациентов не видела)
У меня замерла на сроке 8-9 нед. Самые "опасные" периоды это 5-6 и 8-9 нед. Обычно на таких сроках и происходит всё плохое :-(

Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:05:
А в Ленинской можно сразу УЗИ сделать, если я приду в пятницу анализы сдавать, не знаете?

тоже думаю, что не получится, всё по записи там и ждать минимум неделю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Fairlady* писал(а) 31 янв 2018, 15:08:
Лоррик,
Так у вас 6-7 недель или три ? Вы хоть сами разберитесь для себя
В три недели конечно ничего не слышно
Но и на учёт в три недели никто не возьмёт
Все это странно как-то


Я-то разобралась, а вот узист - нет :hi_hi_hi:
Последняя менструация началась 21 декабря, т.е. сегодня ровно 6 недель, завтра начинается 7-я. Это если акушерский срок считать.
Т.е., когда я была в тысяче (в воскресенье) у меня точный акушерский срок был - 5 недель и 4 дня. Если считать от овуляции, то 3,5 недели было.

Вот и смотрите, узист, получается, посчитал от овуляции!
Ну а 5 недель - это не рановато было для сердцебиения, тем более, на таком аппарате, на котором мать Брежнева лечилась :-)?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:11:
Понятно :-(. Буду значит узнавать, где нормальное УЗИ делают из всех клиник города? Не подскажете, кстати? :smile:

Я делала в "Парацельсе" у Басенко. У них самое современное оборудование и врач она замечательный. На огромном экране видно всё. Всё расскажет, покажет,объяснит как развивается ребенок. Не торопится и всё внимательно смотрит. И видео делает и фото с надписями трогательными. На последнем триместре делали фотографию и малой родился в точности как на ней. А когда в нашей ЖК на втором узи ручку не увидели,то срочно прибежала к ней, и она сначала открыла старое видео с первого узи. То есть у них видеоматериал с узи долго хранится.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Olchik_1980 писал(а) 31 янв 2018, 15:14:
Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:05:
Я про тройку не писала, что там не нормальные условия (это было про тысячекоечную!)
А в тройку меня не взяли!
Сочувствую Вам!
А на каком сроке это произошло?

Я поняла, что вас не взяли в тройку. Просто пишу на всякий случай, что там нормально, и кормят, и процедуры делают, и в коридорах лежащих пациентов не видела)
У меня замерла на сроке 8-9 нед. Самые "опасные" периоды это 5-6 и 8-9 нед. Обычно на таких сроках и происходит всё плохое :-(

Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:05:
А в Ленинской можно сразу УЗИ сделать, если я приду в пятницу анализы сдавать, не знаете?

тоже думаю, что не получится, всё по записи там и ждать минимум неделю


Да, про тройку я знаю, что нормально. Я там первую дочку рожала :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3598
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 176 раз
Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:05:
У каждого свой порог чувствительности, у меня он чрезвычайно низкий, такой организм, ничего не поделаешь. Все люди разные.
И толку, чтобы я туда легла, если там даже УЗИ нормальное не могут сделать?
Хорошо, что хоть плод увидели и поставили маточную.

Чувствительности к чему??? Лечит не аппарат, а врач! А в 1000, как ни крути, большой поток и опыт у врачей соответствующий. В ПЦ в гинекологии всего 2 опытных врача, и тоже конвейер. Хотя да, бытовые условия там иные, но вот не в них смысл вообще, когда стоит вопрос в экстренной помощи, по крайней мере для меня.

Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:05:
И толку, чтобы я туда легла, если там даже УЗИ нормальное не могут сделать?

Вас врач лечил бы, и наблюдал- именно это вам и нужно сейчас, чтоб понять, что происходит, и почему кровит.
Анализы вполне можно сдать и там. Я не уговариваю туда никого, но вот реально, или срочная медпомощь или мягкая кровать- что кому важнее. Мне в 1000 делали экстренную операцию, на скорой приехала с кровотечением- всё, что нужно- там делают, но без всякого рассюсюкивания, конечно, сервиса там нет, как и горячей воды.



За это сообщение автора Anna_R поблагодарил: Fairlady*
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:11:
Но меня ещё, знаете, волнует вопрос безопасности УЗИ для ребёнка, как-то неоднозначно в инете пишут: одни говорят, что нормально, другие, что могут быть проблемы как-раз после УЗИ :-(


Я из-за постоянных ошибок врачей,то Горлова,то в нашей ЖК, постоянно переделывала повторно узи. Раз 7 за беременность точно делала. Ничего. Это же не рентген. Лучше исключить во время какие-то негативные последствия, как внематочная, обвитие пуповиной, пороки какие-нибудь,чем потом иметь последствия. Поэтому ничего страшного.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Sandrin писал(а) 31 янв 2018, 15:18:
Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:11:
Понятно :-(. Буду значит узнавать, где нормальное УЗИ делают из всех клиник города? Не подскажете, кстати? :smile:

Я делала в "Парацельсе" у Басенко. У них самое современное оборудование и врач она замечательный. На огромном экране видно всё. Всё расскажет, покажет,объяснит как развивается ребенок. Не торопится и всё внимательно смотрит. И видео делает и фото с надписями трогательными. На последнем триместре делали фотографию и малой родился в точности как на ней. А когда в нашей ЖК на втором узи ручку не увидели,то срочно прибежала к ней, и она сначала открыла старое видео с первого узи. То есть у них видеоматериал с узи долго хранится.


Спасибо большое! Буду иметь в виду :). А адрес у них какой? Вы давно делали? Цены какие были?
И ещё, подскажите, если пойду в пятницу, то будет срок точный (акушерский) - 6 недель и 2 дня. Уже смогут всё разглядеть? :smile:
Вам делали УЗИ по животу или внутрь вводили датчик?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Лоррик писал(а) 31 янв 2018, 15:26:
Спасибо большое! Буду иметь в виду :). А адрес у них какой? Вы давно делали? Цены какие были?
И ещё, подскажите, если пойду в пятницу, то будет срок точный (акушерский) - 6 недель и 2 дня. Уже смогут всё разглядеть? :smile:
Вам делали УЗИ по животу или внутрь вводили датчик?


Ответила в ЛС.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3598
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 176 раз
Лоррик,
врачи этой ЖК рекомендуют делать УЗИ у Лебедевой Е. Г., раньше была врачом этой консультации, сейчас она принимает в Санасе на Партизанском пр-те, имеет очень большой опыт именно в гинекологии, аппаратура отличная.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 29 из 50  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]