Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 28 из 50  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 50След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2012
Сообщений: 1171
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 88 раз
Landa,
Я тоже у нее наблюдаюсь. Она меня вечно к кардиологу отправляет с моим давлением и про допегит напоминает. Понятное дело, что тут не от врача зависит твоё состояние.
И говорит, что рожать я буду не в пц, а в краевом, так как пц не примет меня :(
Очень довольна ей, на каждый прием хожу с удовольствием, безо всяких стрессов и нервов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2013
Сообщений: 653
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза
Janne писал(а) 25 янв 2018, 18:48:
Очень довольна ей,

Видимо у неё субъективный подход к лечению пациентов. Тут уж кому как с ней повезет. Мне не был предложен ни кардиолог ни допегит, а лишь беречь себя и отдыхать. Когда я забила тревогу и просила направление в ПЦ на сохранение меня она услышала только с 3 го раза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Danata писал(а) 25 янв 2018, 15:20:
Лоррик,
Я когда записываюсь, тыкаю не глядя, потом разбираюсь какое число и время :-)

Тоже думала про этот метод :-).
Завтра попробую.
А беременных по телефону могут записать или только лично и по инету?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Janne писал(а) 25 янв 2018, 18:48:
Landa,
Я тоже у нее наблюдаюсь. Она меня вечно к кардиологу отправляет с моим давлением и про допегит напоминает. Понятное дело, что тут не от врача зависит твоё состояние.
И говорит, что рожать я буду не в пц, а в краевом, так как пц не примет меня :(
Очень довольна ей, на каждый прием хожу с удовольствием, безо всяких стрессов и нервов.


А почему в ПЦ не примут :sh_ok:? Я-то как-раз в эту ЖК хочу из-за перинатального.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1047
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Лоррик,
Теоретически по телефону могут записать, по факту утром в регистратуру стоит очередь, запись заканчивается так быстро, что пока вы дозвонитесь - свободной уже не будет
Я стояла в очереди и звонила одновременно - не дозвонилась

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Лоррик,
А вы вообще по прописке к этой консультации относитесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2012
Сообщений: 1171
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 88 раз
Лоррик,
У меня давление. Как сказала врач, что пц - это роддом, а краеврй - это больница, вдруг если что пойдет не так, то в пц помочь будет некому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Уррра! Получилось записаться к Бакшаевой на понедельник! Было только одно время (потом появилось второе) и я успела его застолбить :hi_hi_hi:
Кроме Бакшаевой, были опять те же лица, что и в среду: Саенко, Зеленская и Берестенко.
Murkin писал(а) 26 янв 2018, 08:51:
Лоррик,

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Лоррик,
А вы вообще по прописке к этой консультации относитесь?


У нас такая ситуация. Мы купили квартиру по договору долевого участия, как раз в Ленинском районе (Нейбута). И вот недавно дом построили. На прошлой неделе сдала доки на получение права собственности. На днях должны выдать. Но потом с ними ещё идти в паспортный стол прописываться.
Не знаю, примут ли в ЖК без прописки, только по договору ДДУ или по выписке из ЕГРП, у кого-нибудь так было?
Просто ждать прописку это ещё как минимум недели две.
А у меня беременность 6 недель и какие-то непонятные выделения бежевого цвета. Очень беспокоюсь :-(.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Janne писал(а) 26 янв 2018, 09:55:
Лоррик,
У меня давление. Как сказала врач, что пц - это роддом, а краеврй - это больница, вдруг если что пойдет не так, то в пц помочь будет некому.


Странно... :du_ma_et: Перинатальный же как-раз и создан был для разных сложных случаев и даже из края туда направляют с разными патологиями.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1047
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Лоррик,
Вам с бежевыми выделениями надо не в консультацию, а в третий роддом (и поскорее, не должно быть никаких бежевых выделений)
Вы туда можете и сами приехать, я так в первую беременность туда запопала, сохранили мне беременность
А потом вышла и встала на учёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Murkin,
Тройка ее не возьмёт. Там все порядки поменялись. 1000, первая речка и дальзаводская


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1047
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
tinky,
Да, уже семь лет прошло ':roll:' А перинатальный? Там же тоже есть гинекология


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток, р-н Луговой
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 163 раза
На малых сроках-это тыща,первая речка, если по скорой-то та гинекология,которая дежурит в этот день туда и повезут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Murkin,
Перинатальный вообще чуть ли не после 30 недель. Но я точно не скажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
если сама поедет, то должны взять( у меня подруга поехала сама после гинекологии и ее взяли, срок был недель 7), а по скорой только дежурная гинекология


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 июн 2017
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
В июне я не захотела по скорой ехать в 1000. Села на такси и в ПЦ. Срок 9 недель был. Взяли с кровянистыми выделениями без всяких вопросов, положили в гинекологию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
tinky писал(а) 26 янв 2018, 18:49:
Перинатальный вообще чуть ли не после 30 недель. Но я точно не скажу.

3 года назад с Ленинской консультации послали в ПЦ, лежала там, было 6 недель беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Murkin писал(а) 26 янв 2018, 11:46:
Лоррик,
Вам с бежевыми выделениями надо не в консультацию, а в третий роддом (и поскорее, не должно быть никаких бежевых выделений)
Вы туда можете и сами приехать, я так в первую беременность туда запопала, сохранили мне беременность
А потом вышла и встала на учёт


Ездили уже, вчера ночью, и в перинатальный, и в тройку - не взяли :ne_ne_ne:
Сначала вызывали скорую, потому что выделения уже стали не бежево-коричневыми, а коричнево-красными (тёмная кровь), одно такое пятно появилось и я естественно сразу - скорую.
А в скорой только смогли предложить до тысячекоечной довезти, она в этот день дежурила. Мы отказались, решили с мужем попробовать в ПЦ и тройку, но не тут-то было :-(
В ПЦ сказали, что только на поздних сроках принимают, а в тройке, что не их день дежурства!
Короче, пришлось ехать в тысячу, уже часов в 5 ночи приехали, пробыла там полдня и сбежала :smile:. Взяла назначения и ушла, т.к. много отрицательных отзывов и девочки (которые там лежат) прямо жаловались и тоже многие при мне ушли. Там даже каша с червями была :sh_ok:. Мест не было, меня в коридоре оставили, до освобождения. Намёрзлась там, никак весь день не могла согреться.
Короче кошмар!
В этот же день сходила к Бакшаевой. Она мне назначение немного скорректировала и договорились с ней, что если что, она выпишет мне направление в 3-ку. А пока дома лечусь и сохраняюсь. По УЗИ - всё нормально, маточная, соответствует срокам, гематом не увидели; ещё сдам в пятницу кровь на ХГЧ.
Пью дюфастон, транексам и магне В6

P.S. Кто знает, могут ли быть коричневые выделения из-за эрозии шейки, эндометриоза или шва после кесарева. Читала про это. Может, у кого было?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Да отчего угодно может быть.срок опасный в плане неприятностей малого срока
Где вы делали УЗИ? Когда?
В тыщще осенью моей родтсвеннице не то чтобы гематому,плод в оболочке увидеть не смогли. ':roll:' плодное яйцо вижу,говорит узист,а плод нет.. И это на 8 неделях :sh_ok: когда в 6 недель она уже в другой клинике слышала сердцебиение
Если кровит,то это чаще всего гематома. Но видят её не все.
Капельницы вам нужны,не только таблетки. и внимания на условия содержания меньше обращать. Если выносить хотите. Странно что бакшаева не настаивает на стационаре. Очень опасный срок у вас,да ещё и выделения такие угрожающе яркие А вы по больницам ночами мечетесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1047
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Лоррик,
Все эти выделения - это угроза, а никакая не шейка и пр. Вам сейчас бы капельницы поделать и ЛЕЖАТЬ!!!! Прям не вставая лежать. Ну и контроль УЗИ надо сделать будет.
А Бакшаева если ЧТО в тройку направление даст?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
manya1986 писал(а) 26 янв 2018, 20:21:
В июне я не захотела по скорой ехать в 1000. Села на такси и в ПЦ. Срок 9 недель был. Взяли с кровянистыми выделениями без всяких вопросов, положили в гинекологию.

А меня почему-то не взяли :du_ma_et:. Может, потому что ночью и ещё в выходной, т.е. ночь с воскресенья на понедельник.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Терцея писал(а) 27 янв 2018, 09:31:
tinky писал(а) 26 янв 2018, 18:49:
Перинатальный вообще чуть ли не после 30 недель. Но я точно не скажу.

3 года назад с Ленинской консультации послали в ПЦ, лежала там, было 6 недель беременности.

Сейчас Бакшаева сказала, что может направление только в тройку дать. В перинатальном, наверное, уже не берут на маленьких сроках.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
А чем тройка не угодила ? Там прилично все. Да,кладут в гинекологию. Но капают. Наблюдают. Лежала там трижды,один раз после замершей и два раза со старшим сыном,с угрозой с/а и кровотечением .
Внимания меньше обращать на персонал если вдруг хамят. Лежите и сохраняетесь. Но с вами поговорить по-хамски могут и в настолько желанном вами ПЦ. От этого нигде не застрахован.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Fairlady* писал(а) 30 янв 2018, 20:17:
Да отчего угодно может быть.срок опасный в плане неприятностей малого срока
Где вы делали УЗИ? Когда?
В тыщще осенью моей родтсвеннице не то чтобы гематому,плод в оболочке увидеть не смогли. ':roll:' плодное яйцо вижу,говорит узист,а плод нет.. И это на 8 неделях :sh_ok: когда в 6 недель она уже в другой клинике слышала сердцебиение
Если кровит,то это чаще всего гематома. Но видят её не все.
Капельницы вам нужны,не только таблетки. и внимания на условия содержания меньше обращать. Если выносить хотите. Странно что бакшаева не настаивает на стационаре. Очень опасный срок у вас,да ещё и выделения такие угрожающе яркие А вы по больницам ночами мечетесь


УЗИ в тысяче делали, вчера ночью. Мужчина-узист (кстати, очень понравился мне :), как человек и специалист) очень сильно удивлялся, как смог увидеть плод на таком сроке :-), сердцебиение тоже сказал - позже, сейчас рано :smile:.
Крови сейчас нет, только один раз было небольшое пятно, вот после этого и вызвали скорую.
Сейчас небольшие коричнево-бежевые выделения, мазня. Если не исчезнут через некоторое время, то возьму направление от Бакшаевой в 3-ку.

В тысяче мне порассказывали таких историй, что девочка после хорошего узи потеряла ребёнка там, а они только руки развели, что узи было такое, неправильное...
Знаете, для меня условия тоже важны и от таких условий, как в тысяче у меня больше угрозы будет для младенца и тонуса. Как можно расслабится в таких обстоятельствах?

Ещё мне не понравилось, что там постоянно смотрят. Только приехала в 6 утра - был осмотр, всю ночь не спала, замёрзла, озноб, т.к. даже нормального одеяла нет, чтобы согреться, притом, что я полностью одетая была, так вот, приходит врач в 10 утра и опять вызывает на осмотр. Не думаю, что при моих проблемах, на таких сроках полезно постоянно там копаться. А потом, если что, они не за что не ответят :-(. Короче, я говорю, что при мне там многие девочки просились уйти. Не думаю, что это от хорошей жизни :-(.

То, что я по больницам поехала, так как-раз здесь начиталась, что нужно ехать в 3-ку и перинатальный и без проблем примут :-) , т.к. других принимали.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Fairlady* писал(а) 30 янв 2018, 22:19:
А чем тройка не угодила ? Там прилично все. Да,кладут в гинекологию. Но капают. Наблюдают. Лежала там трижды,один раз после замершей и два раза со старшим сыном,с угрозой с/а и кровотечением .
Внимания меньше обращать на персонал если вдруг хамят. Лежите и сохраняетесь. Но с вами поговорить по-хамски могут и в настолько желанном вами ПЦ. От этого нигде не застрахован.

Я уже всё описала выше и ниже. Как-то психологическое состояние тоже весьма сильно влияет на организм беременной, в том числе тонус и т.д.
Кашу тоже с червями кушать это нормально?
Ну, наверное, у каждого свой порог терпимости, все люди разные :du_ma_et: :nez-nayu:

Это всё я про тысячу писала, а не про тройку :smile:
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Murkin писал(а) 30 янв 2018, 20:47:
Лоррик,
Все эти выделения - это угроза, а никакая не шейка и пр. Вам сейчас бы капельницы поделать и ЛЕЖАТЬ!!!! Прям не вставая лежать. Ну и контроль УЗИ надо сделать будет.
А Бакшаева если ЧТО в тройку направление даст?


Если возобновятся кровавые, я думаю. Или долго не прекратятся коричнево-бежевые.
Мне на приём 14-го к ней.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Fairlady* писал(а) 30 янв 2018, 22:19:
А чем тройка не угодила ?

Меня НЕ взяли в тройку, отказали, Вы не внимательно читаете :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 28 из 50  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]