Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 11 из 50  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 50След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Женечка П писал(а) 26 авг 2016, 14:55:
Девочки подскажите, последний раз была в этой консультации 5 лет назад. Сейчас хотела прийти просто в гинекологию, как мне туда попасть, если учесть, что моя прописка не прикреплена к данной коснультации, и 5 лет назад тоже не была прикреплена, но я там наблюдалась и вели мою беременность. И вот вопрос, если моя карта там есть уже, могут ли они мне сейчас отказать, ввиду несоответствия прописки к консультации, или я без проблем могу прийти в регистратуру и меня запишут к какому-нибудь врачу?


Если есть прописка по городу то отправят в жк по прописке, у меня такая же ситуация недавно была у подружки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 278
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
kate4bk,
т.е то что меня уже там наблюдали это все равно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Женечка П писал(а) 26 авг 2016, 16:08:
kate4bk,
т.е то что меня уже там наблюдали это все равно?

Да. Сейчас вроде как установка по районам отправлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
[quote="Женечка П";p=17820015]Девочки подскажите, последний раз была в этой консультации 5 лет назад. Сейчас хотела прийти просто в гинекологию, как мне туда попасть, если учесть, что моя прописка не прикреплена к данной коснультации, и 5 лет назад тоже не была прикреплена, но я там наблюдалась и вели мою беременность. И вот вопрос, если моя карта там есть уже, могут ли они мне сейчас отказать, ввиду несоответствия прописки к консультации, или я без проблем могу прийти в регистратуру и меня запишут к какому-нибудь врачу?[/

Здравствуйте!вы должна будете написать заявление в регистратуре на прикрепление к выбранной консультации.отказать вам не имеют права,в соответствии с действующим законодательством вы имеете право выбрать ЛЮБУЮ поликлинику/женскую консультацию вне зависимости от прописки.
Удачи вам! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4624
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 561 раз
До и во время беременности наблюдалась в этой ЖК по месту жительства, имея прописку в Первомайке. Потом обращалась к другим врачам, не из Ленинской ЖК. Этим летом возникла необходимость обратиться к своей любимой Бакшаевой А.Д., написала заявление на прикрепление и отправили меня "по прописочке". Допускаю, что из-за того, что к востребованной Бакшаевой хотела, возможно, с некоторыми другими врачами попроще
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
Девочки,есть у кого-нибудь расписание Бакшаевой?Буду очень благодарна :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
dent-de-lion писал(а) 28 авг 2016, 10:11:
До и во время беременности наблюдалась в этой ЖК по месту жительства, имея прописку в Первомайке. Потом обращалась к другим врачам, не из Ленинской ЖК. Этим летом возникла необходимость обратиться к своей любимой Бакшаевой А.Д., написала заявление на прикрепление и отправили меня "по прописочке". Допускаю, что из-за того, что к востребованной Бакшаевой хотела, возможно, с некоторыми другими врачами попроще


Странно,не должны были.сейчас в этой ЖК все врачи востребованы,потому что никого не осталось толком на рабочем месте...вообще сложная ситуация с наличием врачей,куда смотрит заведующая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4624
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 561 раз
К заявлению ещё листочек прикрепляют с информацией о том, что врачей не хватает, и загруженность у них очень высокая. Видимо, чтобы сильно не надеялись на прикрепление без регистрации ))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Пуговка☺️ писал(а) 28 авг 2016, 11:51:
Девочки,есть у кого-нибудь расписание Бакшаевой?Буду очень благодарна :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
dent-de-lion писал(а) 28 авг 2016, 10:11:
До и во время беременности наблюдалась в этой ЖК по месту жительства, имея прописку в Первомайке. Потом обращалась к другим врачам, не из Ленинской ЖК. Этим летом возникла необходимость обратиться к своей любимой Бакшаевой А.Д., написала заявление на прикрепление и отправили меня "по прописочке". Допускаю, что из-за того, что к востребованной Бакшаевой хотела, возможно, с некоторыми другими врачами попроще


Странно,не должны были.сейчас в этой ЖК все врачи востребованы,потому что никого не осталось толком на рабочем месте...вообще сложная ситуация с наличием врачей,куда смотрит заведующая...


Бакшаева А.Д. принимает по четным с 8-14, по нечетным с 14-20 :smile:



За это сообщение автора kate4bk поблагодарил: Пуговка☺️
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
kate4bk писал(а) 28 авг 2016, 14:13:
Пуговка☺️ писал(а) 28 авг 2016, 11:51:
Девочки,есть у кого-нибудь расписание Бакшаевой?Буду очень благодарна :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
dent-de-lion писал(а) 28 авг 2016, 10:11:
До и во время беременности наблюдалась в этой ЖК по месту жительства, имея прописку в Первомайке. Потом обращалась к другим врачам, не из Ленинской ЖК. Этим летом возникла необходимость обратиться к своей любимой Бакшаевой А.Д., написала заявление на прикрепление и отправили меня "по прописочке". Допускаю, что из-за того, что к востребованной Бакшаевой хотела, возможно, с некоторыми другими врачами попроще


Странно,не должны были.сейчас в этой ЖК все врачи востребованы,потому что никого не осталось толком на рабочем месте...вообще сложная ситуация с наличием врачей,куда смотрит заведующая...


Бакшаева А.Д. принимает по четным с 8-14, по нечетным с 14-20 :smile:[/

Спасибо большое! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2012
Сообщений: 412
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Пуговка☺️ писал(а) 28 авг 2016, 09:22:
отказать вам не имеют права,в соответствии с действующим законодательством вы имеете право выбрать ЛЮБУЮ поликлинику/женскую консультацию вне зависимости от прописки

Вот все прям такие грамотные! Куда бы деться! Да давайте весь город начнет в эту ЖК ехать! Все ведь имеют право!
И так к врачу не записаться, ленинский район большой, еще говорят фрунзенский тоже сюда почему то ходит (может неправда?). Своих куча, еще с других районов хотят! Да имейте же совесть, идите туда где прописаны, врачи везде хорошие есть :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 408
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз
Alena7,
Да, фрунзенский тоже к этой ЖК относится. ЖК фрунзенского района давно закрыта. Часть сюда, часть в первореченскую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2012
Сообщений: 412
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
ну вот тем более 1,5 района как бы "по прописке" плюс желающие "нас обязаны принять", вот и ответ откуда такой ажиотаж и очереди на запись к врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Alena7 писал(а) 28 авг 2016, 23:07:
ну вот тем более 1,5 района как бы "по прописке" плюс желающие "нас обязаны принять", вот и ответ откуда такой ажиотаж и очереди на запись к врачу.

я каждый раз прихожу на прием, в регистратуре девочки стоят с заявлениями из других районов. Поэтому желающих оч много


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
Alena7 писал(а) 28 авг 2016, 21:40:
Пуговка☺️ писал(а) 28 авг 2016, 09:22:
отказать вам не имеют права,в соответствии с действующим законодательством вы имеете право выбрать ЛЮБУЮ поликлинику/женскую консультацию вне зависимости от прописки

Вот все прям такие грамотные! Куда бы деться! Да давайте весь город начнет в эту ЖК ехать! Все ведь имеют право!
И так к врачу не записаться, ленинский район большой, еще говорят фрунзенский тоже сюда почему то ходит (может неправда?). Своих куча, еще с других районов хотят! Да имейте же совесть, идите туда где прописаны, врачи везде хорошие есть :de_vil:


Вы точно также можете выбрать любую другую консультацию :co_ol: Я считаю,что если нам предоставлено право выбрать поликлинику/консультацию/стоматологию-то почему бы и нет!думаю,что в других ЖК также есть люди,наблюдающиеся не по прописке :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Прихожу на прием к Бакшаевой обычно в дневное время стараюсь в обед с работы уйти... Девочки реально коридоры пустые... в консультации тишина... когда у них загруженность не знаю... (в субботу один раз была вот тогда очередь сидела) передо мной обычно 2-3 человека... в очереди сижу минут 20-25 самое большее... в предыдущую беременность была в Первореченской ЖК вот там реально сидела в очередях по часу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 26 янв 2015
Сообщений: 105
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я уже неделю не могу в стать на учет, прописана в Ленинском районе (ни по телефону, ни через электр запись, на портале госуслуг вообще не нашла ЖК №1, сегодня туда приехала, нет талонов, закончились, а были ли они вообще?! Что за беспредел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
olesy писал(а) 08 сен 2016, 11:46:
Я уже неделю не могу в стать на учет, прописана в Ленинском районе (ни по телефону, ни через электр запись, на портале госуслуг вообще не нашла ЖК №1, сегодня туда приехала, нет талонов, закончились, а были ли они вообще?! Что за беспредел.

А вы на учёт по беременности хотели встать?первый раз слышу,что нужны для этого талоны... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
olesy писал(а) 08 сен 2016, 11:46:
Я уже неделю не могу в стать на учет, прописана в Ленинском районе (ни по телефону, ни через электр запись, на портале госуслуг вообще не нашла ЖК №1, сегодня туда приехала, нет талонов, закончились, а были ли они вообще?! Что за беспредел.

Так вы приедте к часам 6.30-7 утра тогда возможно возьмете талон
я три дня ездила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пуговка☺️ писал(а) 08 сен 2016, 14:36:
первый раз слышу,что нужны для этого талоны

на первый прием нужно, а далее по назначению врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 26 янв 2015
Сообщений: 105
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз
CLUBничная,
[/quote]Так вы приедте к часам 6.30-7 утра тогда возможно возьмете талон
я три дня ездила[/quote]
Почему три дня? Что с первого раза не получилось даже приехав в 6:30? :sh_ok: Я конечно в легком шоке от такого отношения. Ещё боримся за увеличение демографии в городе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 11 из 50  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]