VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Кишечная палочка и беременность.
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=91324
Страница 1 из 1
Автор:  Танюшка-мамушка [ 27 янв 2010, 11:18 ]
Заголовок сообщения:  Кишечная палочка и беременность.

Девочки,у меня во влагалище нашли кишечную палочку. :cry: сказали что на 16 недели будут лечить.может кто-нибудь уже сталкивался с этим? подскажите? как это происходит? как это может повлиять на малыша? :unknown: Всем заранее огромное Спасибо! :Rose:
Автор:  Жар-птица [ 27 янв 2010, 13:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кишечная палочка и беременность.

Танюшка-мамушка
У меня тоже находили. :( Пролечилась. Там ,правда, необходимо пить антибиотики, но я почитала по интернету, посоветовалась с врачами и они меня убедили, что пить можно. есть определенная группа антибиотиков,которая катогорически противопоказана беременным,а некоторые можно. плод к 16 неделям уже сформирован поэтому большого вреда не будет, а от не пролеченной палочки могут быть нехорошие последствия. :%) хотя,конечно,по моему, любые лекарства во время б-ти -не есть хорошо. :o Удачи
Автор:  зуец [ 27 янв 2010, 13:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кишечная палочка и беременность.

у меня тоже типа находили и тоже грозились лечить на 16 неделях. Потом гинеколог моя благополучно забыла об этом. Перед родами анализы сдавала - всё норм. Доча родилась без последствий
Автор:  Eva Tu [ 27 янв 2010, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кишечная палочка и беременность.

Наличие кишечной палочки в посеве из влагалища это либо нарушение гигиены либо дисбактериоз который часто бывает у беременных. Поэтому лечение будет как при дисбактериозе, это не страшно :) ну или вариант что само может пройти :angel:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.