Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июл 2014
Сообщений: 195
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Всем привет, а я думала только я такая размазня сопливая…
У меня по жизни нет иммунитета, если кто радом кашляет или чихает – я на следующий день обязательно заболею. И заболею так капитально – на пару недель с антибиотиками, осложнениями и прочими неприятностями.
Первый раз беременная я заболела в 7 недель. Меня капали капельницами,(амоксиклав) целую неделю, потом еще 1 неделю я долечивала сопутствующее: сопли, кашель и проч.
Сейчас очень сильно стараюсь не болеть. 2 раза в день нос мажу мазью виферон. Если захожу в больницу или если рядом, не важно где, простуженный – мажу нос и надеваю маску мигом! На работе кондиционер не разрешаю включать. Короче, максимально, на сколько это возможно, берегу нашего будущего ребенка.
А сейчас папа наш простыл, я выгнала его из дома пока он не выздоровит! Ему пришлось уехать в городскую квартиру, а мне остаться на хозяйстве в доме. Неудобно конечно, но что делать… Лучше сейчас пару дней помучится, чем, не дай Бог, навредить будущему ребенку. Денис (муж) пару дней реаферон пропьет и выздоровит, а меня опять капельницами колоть будут!! Другого лечения для беременной я поняла - нет. Как вспомню, так жутко становится, как я болела. Очень боялась, что ребёночек пострадает. Но анализы и узи показали что все хорошо с ребёнком, врачи говорят - обошлось. Фуууу!! Слава Богу!
В общем, если сейчас у меня чуть неприятные ощущения в горле или я чихала, я на ночь полошу горло очень соленым раствором (вода + соль + сода) и брызгаю спреем биопарокс. Но и в течении дня мазь эту виферон в нос мажу. Пока вроде организм справляется с инфекциями!!
А вообще я стаю на учете в счастливом материнстве и как то планово ходила там на прием к терапевту. Вот однажды мне попалась там очень хорошая врач! Я слезно начала умолять ее прописать мне какие-нибудь иммуномодуляторы, типа иммунитета у меня совсем нет, боюсь заболеть, не дай Бог!! Она очень долго мне объясняла почему у беременной женщины очень сильный иммунитет. И сказала не верить во все эти сказки, про плохой иммунитет беременных. Короче, я вышла от нее с полной умеренностью, что мой организм сам в силах справиться со всеми болезнями и болеть я вообще больше не собираюсь)) Вот такой настрой мне дала та терапевт. Спасибо ей большое!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]