Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июн 2010
Сообщений: 26
Катрин30 писал(а):
Я чувствую только когда что то выпирает, ножка или попка... На шевеления вроде не похоже... Просто он переворачивается и ножку наверное вытягивает,а у меня соответственно выпирает живот... У меня плацента на передней стенке, говорят что в этом случае, шевеления чувствуются не очень четко... На УЗИ 21-22 нед. я видела, что малыш шевелит и ручкой и ножкой, но я в этот момент не чувствовала ни чего...

Я тоже на УЗИ видела как ребенок ногами двигал и при этом ничего не чувствовала. В 22 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
У меня 20-ая неделя, пока ничего не чувствую такого-эдакого, поэтому жду узи очень сильно, чтобы убедится, что маленький шевелится и двигается :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 220
Откуда: Окатовая-Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
А я на 17-й недели шевеления почувствовала. Такое чувство было, что там рыбка плавает :co_ol: , потом руку приложила тоже чувствовалось. , хотя живота у меня совсем не было. Девочки, у всех по разному. Еще и много зависит от плотности кожи и т. д. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
мне недели с 16 стало казаться иногда, что у меня рыбки плавают в пузе :hi_hi_hi:
а шевеления только то-ли с 18, то ли с 20 недели стали заметны. поначалу кажется, что это кишечник. а потом понимаешь, что он тут не при чем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 3 раза
jansen
ваши рыбки в пузе- и есть первое шевеление. по крайней мере, у меня было именно так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
мегера
ну врачи так не считают, видимо.
я когда на приеме сказала, что шевеления чувствую (т.е. не рыбок уже, а шевеления), мне моя врач из ЖК чуть ли не с наездом сказала: ты что, второродящая, чтобы на таком сроке чувствовать?
ну, в общем, тетя у меня в ЖК еще та была.. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 966
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 234 раза
А я тоже где-то на 16-ой недельке почувствовала... мне мои шевелюшки напоминают щекотки :hi_hi_hi: будто кто-то пальцем тихонечко изнутри ковыряет. Ну или, правильно сказали, рыбка плавает. Причем на газики или бурление в желудке это совершенно не похоже! И до сих пор такие же щекотки внутри, только чаще гораздо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раза
где-то на 18-19 недельке были бабочки в животе, на прошлой неделе мы стали шевелиться, а сейчас пинаемся так, что даже папа почувствовал :ya_hoo_oo: , а еще наша собака кладет аккуратно голову мне на живот одни ухом слушает, а когда наш тигренок пинается смотрит на меня и морду поднимат : спрашивает, по собачьи -ты тоже чувствуешь?, да говорю чувствую :a_g_a: , потом опять ухо кладет- смешно так и трогательно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 966
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 234 раза
vaselisa, так трогательно написала! :co_ol: про собачку. Улыбаюсь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 17
Ой а у меня в животике это точно футболистка,все пузико хадуном ходит и волнами и ударами резкими!!!!А первое ощущение я незнаю на что это было похоже,я просто сесть хотела на очень низкий стульчик а меня она как пнула в низу живота как будто подняла с этого стула и я встала)))))Ну а дальше все ясно было,почувствовала я пинок первый в 15 неделек))))А щас нам 25 неделек и даже бывает спать не дает,с самого утра,гдето с 6.00 бьеться до 10.00,потом тишина вроде бывает за целый день немножко там покрутиться,подергается,а потом вечером как давай там шухарить с 21.00 бывает даже и до утра не сплю.........вот так вот))))) :ne_vi_del: ':roll:' :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
АляКенгуреночек
прям мои оЧуЧения описали сейчас :-) Только я по ночам сплю, а животик сам по себе живет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
А у меня как пузырик мыльные лопаються внутри, правда было так всего 3 аза, наверное срок еще не подошел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Первую Б - не помню, а вот сейчас - на 15 недели почувствовала. Вечерком внизу живота действительно как что-то перекатывается. А тут у меня параноя случилась - цельный день пе гулял пузик - все - я почти в истерике. Всех на уши поставила. Вот - сижу, жду когда ляль сактивничает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
IrmaAsher
съеште что-нить сладкого или просто чай с сахаром, полежите на левом боку и погладьте животик, поговорите с ним :a_g_a: ...мне помогает, когда кроха тио себя ведет..но сейчас практически этого уже нет..возится всегда, капашится, перевертыши устраивает, локтями или ручками толкает..вобщем чем-то острым :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 570
Изображений: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 112 раз
Блин как почитала у кого рыбки, у кого пузырики... У меня иногда такое ощущение что там слоник маленький. Потому как пинается сильно достаточно. Так самое смешное я просыпаюсь, он тихо себя ведет, а когда мы вместе с мужем на работу встаем и желаем друг другу доброго утра, такой пинок раздается типо "А мне доброго утра???"
И смешно и больно, блин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
У меня тоже слоник, причем активизируется когда я за рулем песни пою или когда вечером на диване валяюсь,аж видно как живот ходуном ходит, а когда мы работем, то ведем себя тихо и только нежненько так пузырики пускаем, точно как рыбка :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 146
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз
А мне казались первые движения похожими на сердца стук. Только в животе, сильнее и с долгими промежутками. Утром стучал и вечером обычно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Я при бервой беременности почувствовала на 16 неделе, а сейчас уже 15 началась, а шевелений не чувствую :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
всем приветик! я на 16 недельке почувствовала тоже какое-то шевеления у врача спросила она послушала сказала что еще не слышно ,сейчаст тоже что-то происходит в животике а понять не могу оно или не оно, уже 17-18 недельки вчера была у врача она опять нечего не слышит, я уже переживать начинаю, хотя чувствую что что-то шевелится там :smile:
Изображение[/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
OSVETA писал(а):
Я при бервой беременности почувствовала на 16 неделе, а сейчас уже 15 началась, а шевелений не чувствую

+1... :ne_vi_del: Ждем следующую недельку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]