VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Смена врача и клиники на учете по Б
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=220238
Страница 1 из 1
Автор:  Marilyn [ 19 янв 2015, 20:58 ]
Заголовок сообщения:  Смена врача и клиники на учете по Б

Девочки, всем привет! У меня такой вопрос: встала на учет по беременности к врачу в платную клинику, там сделала несколько анализов... Но по некоторым причинам впечатление у меня не очень сложилось... Подруга очень порекомендовала мне своего гинеколога, у которого сама на учете стоит, даже сама меня к нему записала.
Я пошла к тому врачу, отношение понравилось, на владмаме ее тоже очень хвалят... И я встала на учет к этому врачу, она в другой клинике находится.
У меня теперь вопрос - как сняться с учета у первого врача и забрать все свои анализы? у кого нибудь был подобный опыт? Буду рада, если поделитесь :smile: спасибо!

п.с. хочу снятся с учета у гинеколога в Асклепии
Автор:  KitKat [ 20 янв 2015, 08:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смена врача и клиники на учете по Б

Я думаю надо просто записаться к первому врачу на прием и так и сказать что хотите сняться с учета у нее... Это вполне нормально и это Ваше здоровье и Ваш будущий ребенок - что хотите то и делайте за деньги тем более.. Если боитесь обидеть ее скажите что по знакомству вас взял другой врач или к бесплатному пойдете.. Хотя мне кажется тут не место для обид.

А вообще мне на втором же визите выдали книжечку куда переписали все сданные мной анализы, с ней же я пошла к лору окулисту и тд - очень удобно - дома сама посмотрела все результаты, по интернету проверила что в норме и опасно ли отклонение от нормы, сразу видно что еще не досдала, когда и какие анализы будут еще плановые.. Правда это в государственной женской консультации и вообще в Находке может во Владивостоке не так, но в любом случае там же заводится на вас карточка куда все записывается, и никто не может запретить вам ее забрать или хотя бы откопировать если им для архива нужно...
Автор:  Sinelena [ 20 янв 2015, 09:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смена врача и клиники на учете по Б

Marilyn

Я просто пришла в день приема платного врача, позвала медсестру и попросила выдать мне анализы и снять с учета. Через 5 минут мне отдали все анализы, вот и все.
Еще ни разу не пожалела, что поменяла врача.
Хорошей Вам беременности :ro_za:
Автор:  Marilyn [ 22 янв 2015, 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смена врача и клиники на учете по Б

Девочки, спасибо большое за ответы!

П.с. тему можно закрыть
Автор:  Elenка [ 27 фев 2015, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смена врача и клиники на учете по Б

Девочки, подскажите хорошую консультацию или к кому обратиться на раннем сроке с опасениями? Хочу перестраховаться.. Сейчас наблюдает молодой врач из Асклепия.
Автор:  irsena [ 27 фев 2015, 11:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смена врача и клиники на учете по Б

В Святой Марии Латышева Анна Леонидовна, очень советую :smile:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.