Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 787 ]  Страница 39 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 апр 2017
Сообщений: 471
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Alyoka,Спасибо большое :ki_ss: :ro_za:
ПочтиСчастливая, хорошо, что я это прочитала после второго УЗИ, а то ещё бы больше нервничала угадал или нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
AlexsandraS писал(а) 22 окт 2017, 15:19:
Девочки,всем привет! Собираемся идти к Горлову в ультрадент на УЗИ. Возник такой вопрос,как он реагирует,если прийти с мужем и ребёнком (семь лет)? Ребёнку интересно,спокойный,но может доктору это все не нравится,два раза ходила к нему одна

спокойно реагирует. Мой 8-летка вообще по кабинету ходил и ничего. Потом врач сам говорит, конечно, скучно ребенку, потому что долго, наша(его дочь я так пониманию) тоже просилась на УЗИ, пришлось брать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 апр 2017
Сообщений: 471
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Anuta88,Спасибо!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2017
Сообщений: 21
Классный специалист ! Все по делу, спокойно, на все вопросы ответил, с мужем пообщался. Ходила к нему 2 раза, все понравилось, как человек приятный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лидия
С нами с: 19 фев 2016
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, срочно, может кто-то отменит запись На ближайшее время, дайте знать, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, где принимает Горлов и по какому телефону записываться, подскажите, пожалуйста.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
Poker Face,
В материнстве и в ультраденте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2012
Сообщений: 412
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, всем привет! Расскажу я о своем походе к Горлову на узи 1 триместра.
Врач моя сказала, что 1 скрининг надо обязательно сделать в ЦОМИД. Ну раз там, значит там. Ну а раз платно, то и врача хотелось бы покомпетентнее. Все так хвалят Горлова, поэтому решила сходить к нему.
Мое время приема было первое на 15-00. Приехала пораньше, жду. В 14-55 приходят девушка с парнем, тоже к Горлову, и типа тоже на 15-00. Я говорю: двоих бы точно не записали на одно время! Ну и девушка заявляет: я по знакомству! И тут у меня сразу в голове: начинается... сейчас будет торопиться двоих за одно время принять.
Приходит врач, спрашивает, кто на 3? Я отвечаю, что я, девушка как то неуверенно, что она тоже. Я говорю: по записи на 3 я, кто и как еще там я не знаю...
Врач говорит мне заходить, и девушке этой как то кивнул и что то типа: ну подождите немного.
Первый вопрос: ВЫ ПЛАТНО ИЛИ НЕТ? Потом спросил, где я наблюдаюсь и где кровь буду сдавать. Я говорю: как где, если только здесь надо, здесь и буду сдавать. Тогда говорит должна быть бумажка с направлением на сдачу крови. У меня не было такой. Опять спросил где я наблюдаюсь и кто врач! Вообще вел себя растерянно.
Дал мне салфетку на кушетку (я чуть не рассмеялась, когда увидела этот кусочек 30 на 40 максимум :hi_hi_hi: )
Само узи быстренько сделал, показал кучки, ножки, голову, мозг, глазницы и хрусталики, замерил что то, сказал, что на моем сроке все норм и все. И говорит: да у вас же не первая беременность, вы же все видели...
Я говорю, а шейку не будете смотреть? Отвечает: я так посмотрел.
Встала, оделась, сама в растерянности, думаю: ЭТО все? Это точно тот самый специалист, которого так хвалят? Даже про пол ребенка чуть не забыла! Спрашиваю, ну а пол какой предположительно?? Он так замялся, вроде как платный прием и неудобно было сказать, что не увидел что ли. Говорит: ну ложись еще раз. Поводил еще 3 секунды и на свои любимые 80% предположил мальчика.
Все полностью от захода в кабинет, разговоров и узи до выхода из кабинета заняло 10 минут.
Вот так мог посмотреть любой врач и не обязательно рваться к знаменитому Горлову :nez-nayu:
Осадок после узи остался неприятный, врача порекомендовать не могу, к сожалению...
Ну и как сказала моя врач: человеческий фактор может быть где угодно, и это самое страшное, больше к нему не ходи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Alena7 писал(а) 21 ноя 2017, 14:08:
Вообще вел себя растерянно

Он сам по себе такой, я тоже немного в шоке от него была. Но как специалист он действительно хорош. Если бы были проблемы, увидел бы :a_g_a:
Пол, насколько знаю, узисты смотрят по просьбе. Вы, лежа на кушетке, не спросили, он и не смотрел :nez-nayu:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2012
Сообщений: 412
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Клеопатра Тарасовна писал(а) 21 ноя 2017, 14:13:
Пол, насколько знаю, узисты смотрят по просьбе

Очень много про него отзывов, что про пол сам говорил :a_g_a:

Добавлено спустя 15 секунд:
Со мной просто торопился


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Клеопатра Тарасовна, у меня он постоянно видел проблемы, которых в итоге не было. :ne_vi_del: Я за всю беременность наверное новых седых волос заработала больше, чем за другие до и после годы. Сперва один ставил плохие диагнозы, потом другие и даже за 2 недели до родов ему одна ножка виделась короче другой и мне все делали прогноз, что я рожу больного ребенка (родила здоровую девочку вообще без каких-либо проблем). Смотрел он меня всегда долго, тщательно, был вежлив, в целом у меня нет к нему никаких претензий, но я не могу сказать, что у него прям безошибочное УЗИ.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Alena7,
Мне сам не говорил, я до последнего ждала. В конце уже, когда поняла, что к концу подходит осмотр, спросила.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Лебедь белая,
А я наоборот к нему попала с букетом предполагаемых проблем и вытрепанными нервами... И он снял их все, оказался прав в итоге :nez-nayu:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 3508
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 597 раз
Девочки, есть уже запись на февраль в ультраденте? Кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, посоветуйте, куда лучше идти к Горлову: в Ультрадент или в ЦОМИД на платное УЗИ?
Где лучше сам аппарат УЗИ?
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Poker Face,
В ультраденте аппарат экспертного уровня
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2013
Сообщений: 368
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
отдам запись на 27/04


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 26
Откуда: Владивосток
Девочки, привет! Сегодня была на первом скрининге у Романа Александровича. Записывалась через интернет заранее за 2 недели (запись на следующий месяц открывается 25 числа). Как здесь уже писали, что выдают небольшого размера салфетку, поэтому взяла с собой простынь, на кабинете написано: «при себе иметь пеленку». Приём был платный УЗИ стоит 1850₽, кровь 1460₽. Сначала делаешь УЗИ, потом оплачиваешь за узи и кровь и идёшь на кровь (каб.809). Результат будет 11.05, забирать в регистратуре. Что касается самого приема, врач смотрел трансабдоминально. Немного посмотрел, потом сказал, что пустой мочевой и отправил пить воду и подождать (сказал, что вода не повлияет на результат крови). Осмотром осталась довольна. Смотрел внимательно и параллельно показывал и озвучивал основные моменты: ручки и пальчики на ручках, ножки, позвоночник, ТВП, носовую кость, КТР, измерял сердце, смотрел сосуды, бабочку головного мозга, шейку матки, локализацию плаценты, сообщил ПДР, сказал срок по УЗИ, вообщем все необходимые параметры, которые были отражены в протоколе. Про пол ничего не сказал, да я и не спрашивала, главное, чтобы малыш здоровенький был. Распечатал 2 фото лялика (отдельно за фото не платила). Так что рекомендую этого доктора.
Кстати, куда-то делись бахилы, раньше на входе стояла корзина с бесплатными бахилами, теперь ее нет, платных тоже не увидела, где можно приобрести, хорошо с собой взяла на всякий случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Alena7 писал(а) 21 ноя 2017, 14:08:
Осадок после узи остался неприятный, врача порекомендовать не могу, к сожалению...

Я со вторым ребенком к нему ходила. Меня тоже не впечатлил. Муж тогда вообще ничего не понял. Сердечко послушали и все. О предположении пола речи не шло. С третьим уже к Ширину пошли. Остались довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, подскажите, а горлов по выходным где- нибудь принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Avocado,
Узнайте в БонаДеа или Улттраденте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 787 ]  Страница 39 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]