Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Многоводие.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, рассказываю! Ездила сегодня в ПЦ писать отказ от госпитализации, как сказала моя врач из Жк. Они удивились, почему не в самой Жк отказ писала, спросили кто ж у меня врач, записали. Я так поняла, будут выяснять, что за фигня. Меня конечно предупредили о возможных последствиях многоводия. После этого я пошла делать платно УЗИ в том же ПЦ, оказалось все в норме!!!!! Воды в норме, ИАЖ 15!!!! Прошла ровно неделя с предыдущего УЗИ! Я ничего не делала, никак не лечилась!!! Меня чуть не закололи просто так антибиотиками, не будь я такой несговорчивой! Я в шоке, как такое возможно... девочки, обязательно перепроверяйте свои анализы у разных врачей и в разных клиниках!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Многоводие.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 90
Откуда: ВВосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Брюлиант,
Мне в 3-м триместре поставили диагноз многоводие, делала УЗИ в краевом роддоме, смотрели 2 врача. Мне объяснили, что , как , почему, сказали, что надо в стационар. Проконсультировалась у своего гинеколога, получила ответ, что срочно в роддом, может быть все, что угодно, вплоть до того, что могут сделать ЭКС.

Через час я была в Ленинской ЖК у врача (Брюханова), она мне подтвердила, что с таким диагнозом положено госпитализировать и лечить. Еще через час я была в ПЦ, где мне в приемнике сделали УЗИ, на котором не нашли никакого многоводия. Вообще никакого. Результат по УЗИ - норма.
Меня все равно положили(было повышенное давление немного), но этот врач делала мне узи еще три раза и ничего не нашла. Соот-но, не лечили меня антибиотками, просто пролечили магнезией и отпустили.

Непонятно, каким образом исчезло мое многоводие за те два часа, которые прошли с момента первого узи в краевом и до узи в ПЦ :ne_vi_del:

К слову сказать, в родах выяснилось, что у меня умеренное многоводие. Последствия для ребеночка, к сожалению, проявляются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Многоводие.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я тогда не понимаю, от чего это зависит. На данный момент я ориентируюсь на своё самочувствие и интуицию. Идти и ещё раз переделывать УЗИ где-то в третьем месте пока не планирую. Надо выдохнуть, а то за неделю я чуть не поседела. Ктг, доплер показывают, что все в норме, давление, анализы тоже, на том и успокоюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Многоводие.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
Stassa,
Извините пожалуйста, а какие последствия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Многоводие.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 90
Откуда: ВВосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Брюлиант,

Все правильно, главное - спокойствие)))) Я тоже сначала немного переживала, еще и узистку в пц, а потом и лечащего врача доняла своими вопросами. В итоге полежала, выдохнула, успокоилась.

Murkin,

У моего ребенка тимомегалия (увеличение тимуса). А т.к. , кроме немного повышеного давления в беременность и многоводия, больше ничего не было, врачи объясняют увеличение именно многоводием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]