Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 14
Откуда: Адм.Кузнецова
когда забеременела, со всех сторон посыпались советы: ну все, про покраски/стрижки/ногти забудь, нельзя. Но я в эти вещи никогда не верила, и суевериями всякими не страдаю. Так что и крашусь, и стригусь, парикмахер ко мне домой приезжает. Только вот ногти сняла, надоело))) :smile: так что девочки, не нужно никого бояться, нужно наслаждаться каждым денечком своего замечательного положения!!! будьте красивыми и здоровенькими!! и всем замечательных карапузов (ттт)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Леди Ли
это хорошо что вы запахи переносите-я вот завтра иду на покраску-и пока даже и не знаю...до этого только Чи красилась, она без аммиака



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
_malinka_ писал(а):
Обе беременности крашусь:)Рыжая, а этот цвет очень быстро вымывается и становится тусклым, так что между окрашиваниями использую тонирующие бальзамчики, хну. И чувствую себя супер!
Ведь если поразмыслить, то краска для волос. лаки для ногтей, косметика и пр. вещи, которые делают нас ярче, будут "страшно вредными" и во время ГВ. Так что теперь, два года чучелом ходить ?
Есть вариант перекраситься в свой родной цвет... Но лично для меня "свой" - только огненно-рыжий, так что красилась и буду краситься и украшать этот мир :-)


Я тоже крашусь в рыжий цвет уже так долго, что даже родственники забыли, какой мой натуральный цвет волос. Но краситься сейчас боюсь.... А страшной, с отросшими корнями, быть не хочется!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 946
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 78 раз
Мусичка писал(а):
я вот завтра иду на покраску-и пока даже и не знаю...до этого только Чи красилась, она без аммиака

а сейчас чем? тоже чи? я иноа красилась долго-долго, она тоже без аммиака, но вот возьмет ли теперь?.. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]