Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 42
Пол года назад...ну до беременности кардинально поменяла внешность - из жгучей рыжухи, стала платиновой блондинкой! :smu:sche_nie: Кучу денег выложила в салоне! :wo_ol: Очень нравится! :-ok-: А что же теперь делать? Как выходить из ситуации? отросшие корни на светлых волосах - ЖУТЬ!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: А химией травить пузика не хочется!!! :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Папина гордость

У вас три варианта:
1. Перекраситься в брюнетку
2. Красить корни
3. Не красить корни
Выбирайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Папина гордость
Ну тогда и дышать переставайте и питаться тем что купили в магазине :ni_zia: Столько фигни сколько в нашем воздухе, причем и дома и на улице,воде и продуктах вы нигде не найдете, ни в одной упаковке с краской.
Я покрасилась перед самой второй беременностью и красилась всю беременность. Мотивация была смешная, была уверенна, что у меня сын и со словами "Джентельмены предпочитают блондинок" исправн красилась всю беременность. Кстати, сын и правда оценил, в первые же сутки залюбовался на мои локоны и на то как в них солнце играло, прямо видно было как он смотрит, с восторгом, и до сих пор тащиться по блондинкам, ну я разумеется у него самая любимая :-)
А вообще краски есть без амиака, это менее вредно, если так сильно боитесь, можно мелироваться а не краситься, сами корни не трогаются (а значит, через кожу в кровь ничего не попадет), но корни уже так глаз не колят и постепенно с каждым мелирование волос опять-таки все светлее выглядит.

Ну и не забывайте, что есть плацента, огромный мощный фильтр, которого вполне достаточо, чтоб нейтрализовать такой пустяк как современная щадящая краска для волос. Вы же не ртуть с медным купаросом на голову мазать будете, так что ваша окраска раз в месяц принесет куда меньше вреда, чем ежедневный проход на работу, например, вдоль дороги с вдыханием бензиновых паров :mi_ga_et:

Мама должна быть счастливой, чтоб беременность протекала гладко и хорошо и если для маминого счастья нужна такая мелочь, думаю ляль будет непротив :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 42
Ну то что отравы вокруг и так хватает - это факт! Поговорила с мастером, она предложила колорирование! И кожу головы трогать не нужно))) и сильно корней не будет видно)))) А еще я слышала, что цвет может взяться совсем не как обычно! Пятнами или еще хуже с зеленым отливом)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Папина гордость
Ну я тоже эту байку слышала, но ни разу не видела ничего подобного, думаю этот миф уже устарел :mi_ga_et: Еще говорят мол, химия расплетается, тоже не подтвердилось, у меня перед старшей дочкой была, пока не отросла и не срезала, ничерта она не выпрямлялась :-) Красьтесь на здоровье - пардон за каламбур :smu:sche_nie: думаю все эти страшилки с развитием химпрома уже стали неактуальны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 42
Ну убедили))) спасибо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 4 раза
Ну еще и я вставлю пару слов :hi_hi_hi: Более 10 лет красилась в блондинку. В связи с Б., мастер посоветовала промелироваться, сделала мелирование мелкими мелкими прядями, мне так понравилось, такая красота, решила, что даже после родов буду теперь мелироваться ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Папина гордость писал(а):
А еще я слышала, что цвет может взяться совсем не как обычно! Пятнами или еще хуже с зеленым отливом)))

угу, конечно может, если краситься краской с Малой Арнаутской в дешманской парикмахерской.
беременность не повод ходить с отросшими корнями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 42
Я всегда красилась в салоне!!! даже не умею краску выбирать! Я думаю остановиться на мелировании!!! А то что химии в жизни хватает, это факт!!! (Воздух, которым мы дышим, еда, которую мы едим!) Так что , я считаю, если есть возможность уменьшить или предотвратить воздействие химии на организм, то я только ЗА!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Папина гордость

Что символизирует такое количество восклицательных знаков?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
красилась обе Б, ходить с отросшими корнями :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 42
Немного солнца писал(а):
Папина гордость

Что символизирует такое количество восклицательных знаков?

Восклица́тельный знак ( ! ) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, призыва, сильного чувства, волнения и тому подобного.
Я всегда была эмоциональным человеком! :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Папина гордость

так ваша эмоциональность выглядит со стороны
http://kstatida.ru/a/1131/ne-stavte-sli ... ykh-znakov

http://www.ostrovok.de/old/classics/che ... ory078.htm



За это сообщение автора Немного солнца поблагодарил: Val
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 42
Да ну, бред!!! ::yaz-yk: !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Папина гордость
всю вторую беременность красилась в блондинку! сидела по 4 часа в салоне...все ок! вот только под конец тяжеловато было именно высидеть в салоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
Обе беременности крашусь:)Рыжая, а этот цвет очень быстро вымывается и становится тусклым, так что между окрашиваниями использую тонирующие бальзамчики, хну. И чувствую себя супер!
Ведь если поразмыслить, то краска для волос. лаки для ногтей, косметика и пр. вещи, которые делают нас ярче, будут "страшно вредными" и во время ГВ. Так что теперь, два года чучелом ходить ?
Есть вариант перекраситься в свой родной цвет... Но лично для меня "свой" - только огненно-рыжий, так что красилась и буду краситься и украшать этот мир :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 42
Так ну про по красится, все ясно. :a_g_a: А вот про суеверия про стрижку волос? :ne_vi_del: С обросшей шевелюрой тоже самое, что с отросшими корнями! Страх божий! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Папина гордость
Приметы фигня, первую беременность ходила как чума, все примет боялась, под конец было такое недовольство своим внешним видом, неуверенность в себе, депресняк :de_vil: А с сыном была красавица, стрижка, окраска, маникюр, педикюр, шмотки - кайф, так быстро беременность пролетела, аж не успела насладиться, так мне было классно. В итоге старшая доча у нас бука и каприза, а сынок такой весь позитивный, так как душевное состояние мамы оч влияет на настрой ее малыша еще внутриутробно. Сейчас тоже себе ни в чем не отказываю, вредно мне расстраиваться тем более по пустякам :-) :-) :-)
И вообще, приметы не слушайте, они сбываются у тех кто в них верит, потому что люди сами к себе это притягивают, так что верьте только в те приметы, в которые вам верить выгодно и приятно. Ловите кайф от каждого дня беременности, она длится так недолго и случается совсем не часто. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Лапочка
как правильно сказано :dan_ser:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
С первой я была крашеная брюнетка - всю б красилась. В тот год помните не было воды. Так я дома без воды красилась. А во вторую я крашеная блондинка. Только теперь в салон хожу, и вода есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]