Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 415 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
maksim
Да рублей 50 наверно.. Он в бутылочке как перекись там или настройка календулы.. Везде продается я думаю. Я в монастырев и ко все лекарства беру)
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Elegirl писал(а):
Вы микрофлору потому что убиваете всю нафиг потому что содой этой

Поддерживаю!
Ванина
Это индивидуально. У кого-то полплитки шоколада и нормуль. А у кого-то от одного взгляда на шоколад :no: я совсем перестала шоколад есть. И шампанское именно из-за этого


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
о, шампанское мне совсем не идет, сразу микрофлора насмарку.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Ванина писал(а):
о, шампанское мне совсем не идет, сразу микрофлора насмарку.

Зачем себе отказывать в удовольствии?) Микрофлору кефир с лактобактериями восстановит, а в интимном месте лактагель справится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Девочки мне помог тержинан :co_ol: !!!!!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 3993
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 500 раз
Liana писал(а):
Девочки мне помог тержинан :co_ol: !!!!!

А мне он совсем не помог :ny_tik: сейчас закончила клотримазол применять, может хоть он поможет. Причем до Бер. У меня молочница последний раз была 5лет назад(мазок сдаю 2раза в год) :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Нисса писал(а):
Liana писал(а):
Девочки мне помог тержинан :co_ol: !!!!!

А мне он совсем не помог :ny_tik: сейчас закончила клотримазол применять, может хоть он поможет. Причем до Бер. У меня молочница последний раз была 5лет назад(мазок сдаю 2раза в год) :ne_vi_del:

Я пробовала еще пимафуцин и гексикон, ни одно ни другое не помогло, клотримазол мне выписала гиня я пошла в аптеку у меня там знакомая работает, она сказала что клотримазол Б нельзя может вызывать дефекты у плода, что то типа такого. И она мне посоветовала тержинан, теперь хоть без прокладки на каждый день можно ходить :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 3993
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 500 раз
Liana писал(а):
она сказала что клотримазол Б нельзя может вызывать дефекты у плода, что то типа такого

:sh_ok: ты меня сейчас запугаешь, в анатации написано нельзя только в 1 триместре, а вообще у меня чувство что и он мне не помог, выделения всё равно есть :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 76
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
И я к вам с той же проблемой. Началась молочница после того как пропила амоксиклав. Я как умная маша выпила флуконазол. И начала делать свечки с клотримазолом. Как слону дробина. Начались не только выделения, но и чесаться стала.Выпила дефлюкан и поставила свечку золаин. Никакого результата. Позвонила своему врачу она посоветовала 2 дня подмыться перекисью водорода 3% и делать свечки бетадин. Вроде получше стало, хоть не зудит, но, т.к. только начала делать, не прошло до конца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Нисса писал(а):
Liana писал(а):
она сказала что клотримазол Б нельзя может вызывать дефекты у плода, что то типа такого

:sh_ok: ты меня сейчас запугаешь, в анатации написано нельзя только в 1 триместре, а вообще у меня чувство что и он мне не помог, выделения всё равно есть :du_ma_et:

Наташ я сама инструкцию не читала, но я доверилась знакомой в аптеке и она мне не дала его, попробуй еще какое нибудь средство.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 3993
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 500 раз
змеища
Я когда последний раз лечила эту бяку, мне врач таблетки прям по схеме прописывала, сначала несколько дней подряд, потом раз в неделю, потом раз в месяц на 6мес. И я о ней забыла на несколько лет.
Liana
Я уже проштудировал а темку, выписала себе названия лекарств, пойду на прием буду врача пытать что можно :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Я, кстати, пошла в аптеку за флуканазолом и перепутала взяла клотримозол. Но сейчас даже боюсь его вставлять ... как-то до этого его покупала и на него у меня была ДИКАЯ реакция, на утро все там внутри заполнили хлопья и ощущения были ужасные. даже не знаю, стоит ли пробовать опять?!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
змеища писал(а):
она посоветовала 2 дня подмыться перекисью водорода 3%

:sh_ok: я конечно не знаю.... но я бы такое делать не рискнула... :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
девочки а вообще какие выделения? или они разные? (не я конечно знаю что-такое молочница в обычном состоянии). Просто у меня не постоянно, а как-то разово порцией раз выйдет, однородные белые не кашиобразные, ничем не пахнут и нет зуда, всегда чисто-чисто а потом прям чувствую что там что-то пошло.... пойду в туалет вытру и опять нет, может и неск дней ничего не быть -потом опять.... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: не понятно мне это молочница или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 мар 2008
Сообщений: 315
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
ЧебурМашка писал(а):
змеища писал(а):
она посоветовала 2 дня подмыться перекисью водорода 3%

:sh_ok: я конечно не знаю.... но я бы такое делать не рискнула... :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
девочки а вообще какие выделения? или они разные? (не я конечно знаю что-такое молочница в обычном состоянии). Просто у меня не постоянно, а как-то разово порцией раз выйдет, однородные белые не кашиобразные, ничем не пахнут и нет зуда, всегда чисто-чисто а потом прям чувствую что там что-то пошло.... пойду в туалет вытру и опять нет, может и неск дней ничего не быть -потом опять.... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: не понятно мне это молочница или нет?


вот у меня тоже вроде нет ничего и не беспокоит, а потом раз и выйдет.... в мазке обнаружили молочницу, значит это она и есть
я правда не беременная, мне прописали свечки тержинан(для устранения обострения) и флуконазол по 1 таблетке в 1 и 3-4 день М.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 22 янв 2011
Сообщений: 27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Какие-то жуткие вещи врачи выписывают: раствор перекиси, соды... Флору не жалко? Молочница в первую очередь приживается где флора похуже и всё не вымоешь.
Мены тоже мучала жутко молочница чуть ли не с первых недель беременности. Врач прописывала ввиду срока только из разрешенного. Сначала пимафуцин - эффекта хватило на пару дней (другой врач позже сказала что он собственно и мало кому помогает, особенно когда сильно мучает), но до 12 недель альтернатив было не особо. Потом Макмирор прописали позже, его хватило на пару недель максимум, потом снова то же.
Спас неделях на 16 Кандид В6 (тот же клотримазол), после всё замечательно стало.

Ну и раз такая проблема, думаю, не стоит пренебрегать исключением любых факторов усугубляющих ее.
Молочница очень любит избыток "простых" углеводов. Я вообще, пока не избавилась, не ела сладкого, мучного, хлеб брала только черный или злаковый, исключила макароны и картофельное пюре.
Любит влагу и плохо-дышащее белье, поэтому после душа хорошо промакивать всю влагу. А про белье врач может сказать не просто из-за старой закалки. Никто ж не заставляет носить трусы по колено а-ля бабушкин вариант. Есть масса симпатичного белья из натуральных тканей, шортиками, бразильянки, с завязочками по бокам и пр. А стринги стоят первыми в списке плохо-дышащего, часто синтетического белья. Если с проблемой распрощаться важнее,можно найти неплохие альтернативы, хотя бы на время, особенно во время беременности. А мужу вечером можно показаться и в стрингах иногда ;-). Попадался где-то вариант спать ночью без белья, очень неплох оказался :smu:sche_nie: и, заметьте, никакой тут нет старой закалки))))
Интим гель выбрала не обычный из "массмаркета", взяла Эпиген.
И по совету врача не переусердствовала со спринцеваниями, дабы не нарушить итак слабую флору, после клотримазола особо необходимость и отпала.

А с разными сомнениями молочница или нет и чем лечить, лучше всё же идти к хорошему врачу, а не к "соседкам" и подружкам. Со здоровьем экспериментов лучше не делать. И если один препарат помог подруге,совсем не обязательно что он поможет вам. Даже препараты от молочницы отличаются как минимум действующим веществом и его концентрацией, и именно ваш грибок может быть чувствителен к одному препарату, а у соседки к другому.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
И еще: не зря у всех лекарств есть определенные курсы приема для разных случаев. Не стоит ожидать что улучшение наступит с одной таблетки/свечи обязательно, так же как не стоит тем более бросать прописанный курс, как только вам показалось что уже вылечились.
Если нет аллергических реакций и жутких побочных эффектов, из-за которых врач отменит препарат, то прерывать прием не надо. Лучше уж не начинать вообще. Легко можно развить у себя устойчивую к данному препарату форму грибка/вируса (это касается не только молочницы, а любой "болячки")...Не буду читать тут медицинские лекции.
Просто если ваш врач не халтурщик и в здравом уме, то не станет назначать что-то необдуманно, ваша задача предоставить врачу полную информацию. Если в чем-то сомневаетесь -спрашивайте, но не делайте самостоятельных выводов, основанных на том, что соседке это не помогло или ей назначали что-то иное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Привет, девочки! Я за неделю съела жуть как много сладкого, и вот результат- молочница. Зуд со вчерашнего дня :ps_ih: , выделение кашеобразные белые :)-(: .Может проспринцеваться? Чем? И напомните пож, как называется таблетка, она одна в упаковке, дорогая, от молочницы. Может ее. К врачу никак, малыш у меня. А. мы на ИВ, поэтому можно все мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Пэрсик
Дефлюкан? Он дорогой. Можно посмотреть/спросить в аптеке его аналог (действующее вещество то же самое, но производитель другой), и на порядок дешевле :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Point писал(а):
Пэрсик
Дефлюкан? Он дорогой. Можно посмотреть/спросить в аптеке его аналог (действующее вещество то же самое, но производитель другой), и на порядок дешевле :co_ol:

Ань, уже купила и выпила :-)
Это меня так от Дайкири сладостей разорвало а части, сразу молочка в дом постучалась :za_da_va_la: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Пэрсик
Коза? :-) я кстати тоже вкуснях от Лены натрескалась. Но у меня лактацид держит :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: "Страшная" молочница!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 сен 2013
Сообщений: 21
Изображений: 2
Откуда: Бам
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
мне пимафуцин помог, причем после первого же применения)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 415 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]