Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 40
Поблагодарили: 1 раз
А я тоже равновесие во время беременности конкретно теряла. Когда со старшим ходила(по зиме), боялась без сопровождающих на улицу выходить - падала на скользских местах очень часто! А с мелким и летом пару раз упасть умудрилась, колени в кровь разбила, всю семью перепугала. Действительно, то ли ноги заплетаются больше, то ли состояние какое-то рассеянное постоянно, да и плюс центр тяжести смещён ,что само собой при беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
я , девочки,мало того что неуклюжая, так еще рассеянная стала. Вчера забыла у сестры свой телефон, потеряла шапку, думала что и перчатки потеряла, ходила в полной уверенности в этом, мерзла, в итоге обнаружила их в сумке. А сегодня вообще, вверх рассеянности. Мне на прием по записи нужно было в 12.20, вчера еще я об этом помнила, сегодня я уже была в твердой уверенности в том, что мне на прием в 13.20, вышла из дома в 12.20, конечно ж опоздала на 40 мин. Капец, как в первом классе время перепутала...Ну ничего вроде, врач не отправила меня, приняла, анализы посмотрела по первому скрининнгу, все показатели в норме, витамины выписала я ушла.... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
О-о-о!!! Про рассеянность - это отдельная история! Утром налила себе кофе, т.к. голова с утра болела, пью, наслаждаюсь за компом. И с последним глотком понимаю, что я себе налила не кофе, а чай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Аленкина писал(а):
Утром налила себе кофе, т.к. голова с утра болела, пью, наслаждаюсь за компом. И с последним глотком понимаю, что я себе налила не кофе, а чай...

:-) а я вчера сок наливаю в стакан, лью лью, и потом замечаю что все мимо стакана уходит, так жалко было, так пить хотелось, последний сок вылила :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Чем ближе ПДР, тем сильнее заносит на поворотах:) особенно дома почему-то. девочки берегите свои пузики!!!!! Я дома вообще на табуретку больше не встаю, тапочки не ношу. с кровати встаю медленно!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Меня за пределами квартиры муж вообще из рук теперь не выпускает.Особенно люблю где-нить на лестнице спотыкнуться.Пару раз поймал в полёте,теперь перестраховывается. :a_g_a: В магазине вообще трындец,вечно норовлю что-нить перевернуть на своем пути...Но пока,ттт,ничего фатального. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]