Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
skycolor
бывают же чудные люди :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я в начале беременности, когда живота видно не было особо пыталась его подчеркнуть :-) а когда и так видно стало меня стали раздражать взгляды, я все про себя говорила - че беременных не видели :-) хотя в общественном транспорте эти взгляды резко прекращались и моя беременность становилась невидимой, я долго думала что наверное не заметно под шубой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Нютин писал(а):
хотя в общественном транспорте эти взгляды резко прекращались и моя беременность становилась невидимой, я долго думала что наверное не заметно под шубой

;;-))) да именно под шубой совсем не видно, а летом под платьем которое от груди расклешенное :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Прынцеса Вэльская
Ну мало ли, особый покрой :-) на улице видно, в автобусе нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
обожаю беременных!!!!!! всегда если и смотрю то с улыбкой и маленько с завистью, потому как сама ходила беременной и животиком очень гордилась!
трогать чужим конечно нечего, а вот кто смотрит я не парилась, лялик защищен в животике от всяких сглазов, а мне мама всегда на одежду булавки цепляет(я не верю, но она считает что помогает)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Lolochka писал(а):
ну, это скорее исключение, чем норма :)
ха ха, сижу вот и думаю уже с минуту что бы я на такую тупость ответила, пока не придумала....


Что-то вроде этого: "Девушка, не бойтесь, это не заразно"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 354
Откуда: Владивосток, на сопке
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 53 раза
У меня в упор в автобусе живота не замечали даже когда на каждой руке еще и по ребенку было. :smile: То есть за предыдущие три беремености ни разу!! места никто не уступил, хотя живот всегда реально большой был., вот думаю как в эту беременность, а вдруг кто не слепой окажется, хотя вряд ли, поэтому в автобусах ездим ну очень редко теперь :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
если мне тяжело стоять с ребенком в руках(или с животом,ранее),я сама прошу уступить место,не дожидаясь ничьего внимания, будь они трижды слепыми)) мужики сразу вскакивают, и их еще женщины совестят окружающие :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 11 авг 2014
Сообщений: 13
Поблагодарили: 4 раза
а мы недавно на море были. Сидим с мужем, греемся на солнышке, никого не трогаем. Тут к нам подходит веселая семейка: мужичок, его жена и ребенок. Мужик весело так познакомился с мужем, потом говорит: "а это у вас там мальчик?". Мы сначала не врубились, оглядываемся. Потом заметили, что мужичок по моему животу скользнул взглядом (я была в длинном сарафане). Отвечаем: "нет, девочка!". Мужичок заметно погрустнел, пожелал ради приличия всего хорошего и ушел со своим семейством восвояси.
Мы догадались, что, скорее всего, они с женой поспорили, и он проиграл...

А знаете, что обиднее всего было? за весь этот недолгий "диалог" меня вообще будто в упор не видели (он общался только с моим мужем, как будто я не человек, а просто инкубатор для детеныша).
Такая вот история об интересе окружающих к моему пузику. Когда родным рассказали, свекор сказал, что посторонним людям так неприлично интересоваться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 10 июл 2007
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мне нравится внимание к моей беременности, хотя иногда злит, когда пялятся без отрыва и тупо, но это скорее бесит моего мужа :-) Когда мы идем вместе: он - высокий худой смуглый моложавый, но седой, сынок - яркий мальчик - пепельные волосы, ясные карие глаза улыбка до ушей и неудержимая энергия и я - маленький колобок неопределенного возраста (однако чертовски хороша :)Люди смотрят, да и я бы смотрела - приятно увидеть таких людей :-) а если серьезно, то после первого ребенка я так и осталась девочкой на внешность, а сейчас округлилась и стала женственной и на меня стали резко обращать внимание мужчины, и многие стали обращаться с особенной нежностью и трепетом, аж до дрожи, особенно на работе пока была. Как- то так, это приятно, но странно :-)


Последний раз редактировалось solnce 23 окт 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]