Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Н@дюшк@
По всей видимости в том автобусе по чистой случайности одни нехорошие люди собрались. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
я в первую беременность как-то спрятаться хотела.. а в эту - хотела красивой быть. и пусть смотрят. так в эту беременность, в основном комплименты слышу. и очень забавно смотреть, как мужики некоторые млеют от восторга :hi_hi_hi:

так что, может, как мы себя ощущаем - так к нам и относятся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 451
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 175 раз
Я вот если честно тоже смотрю на беременные пузики, да и как можно не смотреть? Ведь это самое удивительное явление, созданное природой. Меня они просто завораживают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 387
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
jansen писал(а):
я в первую беременность как-то спрятаться хотела.. а в эту - хотела красивой быть. и пусть смотрят. так в эту беременность, в основном комплименты слышу. и очень забавно смотреть, как мужики некоторые млеют от восторга :hi_hi_hi:

так что, может, как мы себя ощущаем - так к нам и относятся?

Полностью поддерживаю, тоже в первую Б старалась спрятать животик, а в эту, наоборот, ношу одежду, подчеркивающую мое положение. Сегодня шла на прием к своему врачу по коридору поликлиники, многие посетители, сидящие на скамеечках у кабинетов, на меня смотрели, но вдруг я отметила, что смотрят-то они с улыбкой! И моя врач, промелькнувшая в коридоре, потом на приеме мне сказала: ой, сейчас беременные такие хорошенькие, нарядненькие, просто прелесть! И мне даже захотелось, чтобы животик уже побольше был и в обратный путь, на выход из поликлиники я шла с такой гордостью, ну прямо Королева :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сейчас беременных много и по больше части выглядят они хорошо. Мне тоже все хотелось чтобы животик был заметным, специально одевала беременную одежду, хотя животика особо не было видно :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 940
Откуда: Мой фотосайт www.kotya-pro.gallery.ru
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
на меня тоже смотрели по началу (когда почти ничего видно не было)... мужчины... и то только, потому что я не переставала что-то жУУУвать :-) :-) :-) как повернуться ко мне, а я уплетаю и все время, что-то из шкафчика достаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Одно дело - когда просто смотрят, улыбаются, проходят мимо! Но сегодня меня просто вывело немного из себя то, что пытаются определить пол малыша... :no: Ну какая им разница кто там у меня...ну нет никакого желания говорить посторонним людям об этом... Сегодня дядька взрослый на встречу идет и чуть ли не вприпрыжку к доче подошел и как бы исподтишка "Сестренка у тебя скоро будет!" :shout: потом тётка валютчитца идёт рядом и ко мне как к подружке "Кого ждёте?" Я говорю "Человека" - она дрозофила как врач узист - щас скажу, что у вас там девочка! Ну я вас прошу говорить кто у меня будет! :ny_tik: Аж расстроилась, я человек вообще не мнительный...но реально достали уже!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
меня тоже дико раздражает, когда посторонние люди лезут с вопросами и прогнозами... а коллеги еще и погладить все время пытаются. руки бы оторвала(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
меня бесит .когда начинают сравнивать животики ,и возгласы,ой у тебя такой маленький живот для твоего срока и начинают прогнозы делать,что и как у меня с ребенком.Раздражает очень,ну а если с позитивом,то я только ЗА за такое внимание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
орлова писал(а):
меня тоже дико раздражает, когда посторонние люди лезут с вопросами и прогнозами... а коллеги еще и погладить все время пытаются. руки бы оторвала(((

:sh_ok: пиндыр! вот они милые, добрые, нежные, одухотворенные беременные :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
ley
:-) Да, мы милые, добрые, нежные, одухотворенные и на самом деле Беременны! Поэтому так и реагируем...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
орлова писал(а):
меня тоже дико раздражает, когда посторонние люди лезут с вопросами и прогнозами... а коллеги еще и погладить все время пытаются. руки бы оторвала(((

мне только один раз попытались погладить животик на работе, я просто как волчица, наверное взглянула, что желание отпало не только у того, кто собирался это сделать...а даже те кто намеревался может быть в будущем :-) ... Я ж не экспонат в музее, чтобы меня трогать..., у меня для этого муж есть!! И что за маразм такой потрогать чужим людям..это вообще в голове не укладывается... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз
Laski
почему маразм? у меня девочка на работе в планирующих, но никак не получается у них пока. Она уже сейчас разрешение спрашивает в будущем пуз трогать, но человек прям реально с упоением к этому относится, почему не разрешить? есть же примета, что погладишь беременную - сама забеременеешь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
В первую Б разрешала гладить пуз всем желающим, потому что сама ловила от этого кайф. А сейчас меня аж передергивает, когда кто-то прикасается ко мне, ну за исключением мужа и сына. Вот и пойми, почему:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Наталька Одно дело спросить, дождаться разрешения и уже потрогать.. :du_ma_et: .(это дело лично каждой беременной девушки - разрешать или нет, люди трогающие тоже разные и с разной энергетикой), а другое-когда не с того не сего тянут руки потрогать животик ...зачем - не понимаю...Вам же не понравится если вас тоже будут трогать...за какую нибудь часть тела.. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Laski писал(а):
ley
:-) Да, мы милые, добрые, нежные, одухотворенные и на самом деле Беременны! Поэтому так и реагируем...

Сомнительная логика :no:
Быть беременной и быть озлобленной стервой - оочень разные понятия, но для некоторых почему-то - практически синонимы :du_ma_et:
Мне такие беременяшки противны!
PS Заранее прошу прощения, если кого-то обидела... но из песни слов не выкинешь
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Наталька писал(а):
меня девочка на работе в планирующих, но никак не получается у них пока. Она уже сейчас разрешение спрашивает в будущем пуз трогать, но человек прям реально с упоением к этому относится, почему не разрешить? есть же примета, что погладишь беременную - сама забеременеешь :)


Можно верить в эту примету или нет, но у меня она после долгих безуспешных попыток забеременеть сработала - погладила беременную коллегу за животик - и через полтора месяца забеременела (правда сама узнала об этом еще через месяц). :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
ley Да каждый защищает свое как может. И почему сразу "озлобленная стерва", ну не нравится девушке когда трогают её самое дорогое, имеет право на такую реакцию. А по вашему беременная должна всем улыбаться и призывать "НУ ПОТРОГАЙТЕ меня...дабы я беременная, а не озлобленная" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Laski
Да вопрос не столько про трогать или нет... Есть люди с такими "тараканами" в голове - и за руку здороваться не любят, всякое бывает и у небеременных...Что уж там...
Но беситься/злиться/психовать/жельчью исходиться/язвить в ответ из-за добрых (я уверенна - ДОБРЫХ!!!) вопросов по сроку, полу ребенка, самочувствию, а также из-за умиленных взглядов - это я считаю безобразием. В моей системе моральных ценностей такое поведение относится к именно к категории "озлобленная стерва". И беременную девушку это явно не украшает :no:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
ley я с вами согласна, что злоба никого не украшает, тем более беременную! но из моего личного опыта, мне попадались такие люди :de_vil: , которым глубоко до лампочки моё состояние, состояние моего малыша...им бы сплетни разносить - эт да...с радостью...поэтому и желания никакого нет чё т там рассказывать про себя, у беременных и так гормональный фон нарушен, всё воспринимается и так остро, я думаю, что людям, которые находятся с ними рядом - побольше такта и понимания и беременная ответит тем же...и всё будет хорошо. Всем любви :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
ley
ну вы уж и размахнулись - "озлобленная стерва"... поверьте - найти более добродушного и благожелательного человека, чем я, практически невозможно :-) конечно, я даю потрогать животик лучшей подруге; знакомым, которых хорошо знаю и знаю их отношение ко мне. но когда знаешь, что человек за глаза шипит о тебе, как змея, осуждает и рассуждает на тему "нафига ей ребенок, лучше бы сделала аборт"... и этот человек с ванильной улыбкой тянет руки к животу, когда меня видит... вот тут я перестаю себя контролировать и реально могу очень сильно сорваться... а так мне, наверно, как и большинству беременных, нравится внимание ко мне и моему положению) я люблю разговаривать про это чудесное состояние, рассказывать, что я чувствую, что со мной происходит))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]