Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 86
Откуда: Первая речка
Девочки подскажите плиз, у кого была угроза на 4 неделях, что говорят врачи? Мне предложили два варианта или аборт, или ничего не делать и надеяться на природу, для меня это просто шок, так как когда я рожала первенца в 1997 году, боролись за каждую беременность и всячески пытались помочь ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Белочка Веточка
это где вам такое сказали? у меня угроза была с кровотечением с 4-5 недели, положили на сохранение, там врачи ежедневно спрашивали не решилась ли я прервать б, я резко сказала мне таких вопросов больше не задавать и больше никто не спрашивал и ничего подобного не предлагал. сходите к другому врачу.
вы узи делали, сердечко бьется? если да, то меняйте врача, шансов у васмного. Удачи!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 86
Откуда: Первая речка
Так вот как раз звонила в два роддома везде ответили что срок очень маленький, хотя все анализы на беременность положи тельные в матке узи плода еще не видит, я больше за внематочную переживала, но сейчас поздавала кучу анализов мне сняли все подозрения на нее... Но сохранять попрежнему никто не предлогает, говорят природа проводит отбор, если слабый то вылетит сам, а я вот думаю даже если вылетит разве подстраховаться не нужно, ну хотя бы для того чтоб убедится что полость матки чистая? Тьфу-тьфу конечно, мне посоветовали попаверин свечи 2 раза в день, и полный покой вот все соблюдаю вроде кровит перестала....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: окатовая
у меня на работе, на 7 неделе открылось небольшое кровотечение, скорая привезла в тройку, добрая тетя в приемной сказала, чтобы топала на узи,если плод замер то на чистку, сделали там же узи, сердечко билось, отпустили домой, в больницу лечь да же не предлагали, сказали не переутомляться, больше отдыхать, потом я и забыла об этом, беременность протекала нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Белочка Веточка писал(а):
в матке узи плода еще не видит

сделайте датчиком - покажет точно!!! сходите к врачу в консультацию, если у Вас будет направление, то на сохранение положат 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Белочка Веточка
Как бы страшно это ни звучало, если на таком сроке происходит самоаборт, значит с ребеночком не все в порядке, обычно генетические паталогии. Поэтому на таких сроках и не кладут на сохранение. Все ли у вас нормально с уровнем ХГЧ? У меня были проблемы именно из-за того, что горомны не вырабатывались в полном объеме, только дополнительные лекарства помогли сохранить очередную беременность.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Tum Tum писал(а):
Поэтому на таких сроках и не кладут на сохранение.

кладут и лечат, а если не всегда удается, обидно, но лучше пробовать, чем сразу руки опускать. рпри таком раскладе у меня бы не было сейчас доченьки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3634
Изображений: 4
Откуда: раньше был Артём, теперь Иваново
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 499 раз
меня на 4 неделях положили в гинекологию с подозрением на нематочную (были только боли), узи сделали, диагноз не поттвердили внематочную б, и стали сохранять дюфастоном
Изображение
Изображение
Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
ANNika* писал(а):
Tum Tum писал(а):
Поэтому на таких сроках и не кладут на сохранение.

кладут и лечат, а если не всегда удается, обидно, но лучше пробовать, чем сразу руки опускать. рпри таком раскладе у меня бы не было сейчас доченьки.

Вам повезло. У меня в свое время до сохранения дело не дошло, с утра кровотечение, к обеду уже было поздно, пока врачи раскачались.
Кстати, где-то писали, что 3 роддом специализируется на сохранении на ранних сроках.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Hatikva писал(а):
меня на 4 неделях положили в гинекологию с подозрением на нематочную (были только боли), узи сделали, диагноз не поттвердили внематочную б, и стали сохранять дюфастоном

У меня после двух потерянных беременностей врач даже кровотечения ждать не стала, сразу дюфастон прописала, еще и четырех недель не было.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Tum Tum писал(а):
что 3 роддом специализируется на сохранении на ранних сроках.

в 3-ке одну Б потеряла и врачи не понравились (не настаиваю, что там все плохие, мне не повезло, скажем так), а в Г Дальзаводской больницы вытянули :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Tum Tum писал(а):
сразу дюфастон прописала

вот и я говорю, что надо к врачу сначала, а в больницу - всегда успеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
ANNika* писал(а):
Tum Tum писал(а):
что 3 роддом специализируется на сохранении на ранних сроках.

в 3-ке одну Б потеряла и врачи не понравились (не настаиваю, что там все плохие, мне не повезло, скажем так), а в Г Дальзаводской больницы вытянули :D

А в дальзаводской еще есть гинекология? Я всегда к ним хотела, но, говорят, там все уже закрыто. Тоже помню, что у них врачи были супер.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Tum Tum
стационар есть, а консультаиюю закрыли год назад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 86
Откуда: Первая речка
Мне как раз в 3 и сказали что выскаблить нужно, но сейчас то кравотечение прекратилось и чувствую себя отлично, просто обидно когда маловероятная беременность все таки наступает, а не кто бороться за нее не хочет... Мне кажется так не должно быть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Белочка Веточка берегите себя сами, больше лежите,поменьше резких движений, сдайте в первую очередь кровь на гормоны, возможно вам уже надо начинать пить дюфастон или утрожестан! сходите к другому врачу! это все нужно делать СРОЧНО, так как есть шанс сохранить ребенка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
Мне тоже кажется надо обратиться к хорошемк специалисту, может даже имеет смысл в платной клинике, где есть хорошие специалисты, сопереживающие и которые будут бороться за жизнь вашего ребеночка! Обязательно отдыхайте, прям лежите целыми днями и все. И только к врачу на прием, а в консультацию ходить не надо, а то там очереди и не всегда добрые тети в регистратуре. Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
У меня тоже кровотечение было, правда на 17 неделе беременности. Приехала в тройку, они чуть ли не сразу меня чистить собрались, я кричала жутко, чтоб меня на УЗИ вначале посмотрели. Плод оказался живой, меня сразу положили.
А вообще там в приемном всегда доведут до истерики, но потом все таки берут лечить. И в этот раз у меня так было. Но само дородовое мне у них нравится, очень неплохо относятся к девочкам.
А вообще советую Вам сходить в платную клинику, на мой взгляд лучше ту, что при краевом роддоме, они очень внимательно к девочкам относятся, дадут Вам направления на анализы, УЗИ и пропишут необходимое лечение. Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Белочка Веточка

Вам Tum Tum правильно написала - если плод нежизнеспособен, организм его отвергает, и тут вряд ли помогут какие-то лекарства. Другой вопрос, если предложили аборт - значит, Вы по-прежнему беременны и у Вас все шансы родить ребенка!!!
Хотя само это предложение - это просто ужас!! в голове не укладывается, как можно?!
По-моему, Вам сейчас самое главное - успокиться и не сомневаться в том, что с Вашим ребенком все в порядке. Доверьтесь природе, не сомневайтесь в себе и ребенке! Потому что врачи ошибаются постоянно!!! А природа - никогда!!! И слишком дорого тратить свои нервы из-за чьих-то мыслей по поводу Вашей беременности. Знаю, как это тяжело, когда тебя начинают сомневать, особенно, когда психика и так не совсем в норме.. Но найдите в себе силы, заручитесь поддержкой близких!
Моей маме, когда забеременела младшей сестрой все врачи сказали - 99% будет выкидыш и настаивали на аборте. Только 1 врач сказала: "у вас целый 1%! попробуйте!" сейчас этому проценту уже 18 :)
Желаю Вам найти такого же врача!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
Белочка Веточка писал(а):
Так вот как раз звонила в два роддома везде ответили что срок очень маленький, хотя все анализы на беременность положи тельные в матке узи плода еще не видит, я больше за внематочную переживала, но сейчас поздавала кучу анализов мне сняли все подозрения на нее... Но сохранять попрежнему никто не предлогает, говорят природа проводит отбор, если слабый то вылетит сам, а я вот думаю даже если вылетит разве подстраховаться не нужно, ну хотя бы для того чтоб убедится что полость матки чистая? Тьфу-тьфу конечно, мне посоветовали попаверин свечи 2 раза в день, и полный покой вот все соблюдаю вроде кровит перестала....

какая беременность маточная или трубная (или другая) может показать только УЗИ, другие анализы этого не показывают (только еще прокол делают в стационаре, но это уже край), а 4 недели это уже показатель плода на УЗИ и его состояния, сделайте нормальное УЗИ (у Ширина или другого специалиста там женщина гинеколог делает УЗИ хорошо на 8 этаже в "вашем" здании)


Последний раз редактировалось Мама37 06 мар 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]