Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 192 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Lizzy2008 писал(а) 16 янв 2015, 23:07:
Девочки, кто нибудь что нибудь знает об Осиповой Светлане Камильевне- мануальный терапевт-остеопат. Принимает в Парацельсе на луговой...работает с беременными и новорожденными пишут на их сайте. Есть проблемы - посоветовали к неврологу идти,но может мануал-остеопат поможет...
Мануал-остеопат вообще определяет искривление позвоночника если что и смещение позвонков и все такое))???

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Поясница болит,аж приступы боли периодически...схватывает сильно и ноет


Светлана Камильевна - опытный врач-остеопат. Была у нее несколько раз. Обострение сняла, состояние поддерживала, ттт рецидивов не было. Но запись к ней как в Смольный...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Доброго вечера. Раньше, до беременности, ходила несколько лет к Зайцеву, сначала в мединститут , потом на Пологую. У меня смещение позвонков крестцового отдела, он все ставил на место и массаж делал. Была довольна. Но потом долго не ходила, и не знаю, работает ли он с беременными, и работает ли там вообще? Кто что знает? Может быть, посоветуете, к какому врачу лучше обратиться? Думала, уже после родов пойду, но сейчас передумала, лучше наверно сейчас, поправить снова позвоночник бы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 312
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
Девы, вструнило в правое полупопие, так бывает кольнет, что :cry_ing: . Была у остеопата впервые, раньше в молодости :ps_ih: у мануальных терапевтов больки в пояснице убирала, оостеопат сказал 2 3 дня ждать улучшения. Пока жду, но чую правым полупопием что надо другого искать спеца. Что скажете? Кого нить посоветуйте может, чтоб нажал волшебные точки и все как рукой? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 779
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 106 раз
Viola tricolor
Подождите для начала :smile: Я тоже еле ходила, заклинило ногу, пошла к остеопату, целый час она надо мной колдовала, сказала что в течении 2-3 дней должно наступить улучшение. Спускалась я от нее с той же болью, чуть не плача, еще и от досады что отдала почти 3 тыщи, а результата нет. Но через 2 дня и правда наступило улучшение, а через 3 совсем прошло :-ok-: Так что потерпите :ro_za:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 312
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
Сёмина мама :ro_za:
честно прождала полторы недели и "отдалась" другому, который в 2 раза дешевле :ps_ih: . Ох он больно нажимал на точки. :-( даже не знаю что лучше остеопат за 2500 но не больно, или мануальный тераупевт дёшево, но болюче....
Разговорились с беременяшкой в очереди, она рассказала пока не родила, боль с ягодицы никуда не ушла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Васяя
С нами с: 20 май 2015
Сообщений: 1
анестезия а можете подсказать остеопата,что уехала в Москву на ПМЖ?Хотя бы ее ФИО, может так получится найти ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 544
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Здравствуйте! Подниму тему! Очень срочно надо сходить к мануальшику, спина клинит, ни сесть, ни встать. Беременность 26 недель. Порекомендуйте, пожалуйста, кто занимается бережёнными? Отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Lady_Alena писал(а) 15 авг 2019, 09:45:
Здравствуйте! Подниму тему! Очень срочно надо сходить к мануальшику, спина клинит, ни сесть, ни встать. Беременность 26 недель. Порекомендуйте, пожалуйста, кто занимается бережёнными? Отзывы?

У меня в 20 недель сильно клинило ногу до слез. Я ходила к Анистратенко Артему Николаевичу в институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Маковского. Он работает с беременными. Ничего плохого сказать не могу, за два сеанса у меня все прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2012
Сообщений: 328
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза
Lady_Alena,
Вообще в институте вертеброневрологии хорошие специалисты, если срочно - идите к кому есть ближайшая запись. Я беременная ходила к Яровому. Недавно спину заклинило, т.к. ребёнка на руках таскаю постоянно, записали к Архипову, одного сенса хватило, боль ушла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Натусик
С нами с: 11 сен 2012
Сообщений: 197
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Lady_Alena,
Я в Анастасию ходила, на Надибаидзе которая. Очень помогли, тк ходила недель 5-7 "кривая", за один сеанс поправили. И в 37-38 недель пришла- подготовили немного организм и в 40 недель прекрасно родила. Ну и через 3 недели после родов пришла для "поправки".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 13 мар 2019
Сообщений: 45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, когда нахожусь чуть больше обычного, копчик болит, тазовое дно... У вас такое было? 32 недели... Мануальщик поможет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я вышла, точнее вылетела от мануального терапевта, врач помогла снять боль в крестце. в целом,в разы легче стало :ya_hoo_oo: Врач говорит, что обязательно перед родами нужно посетить, чтобы подготовится. Я была в Анастасии, у Натальи Николаевны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 192 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]