Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 409 ]  Страница 5 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 259
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Nimba
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Chaton Муж всегда мне помогает. Во время беременности ему просто пришлось помогать больше. Часть моих забот по хозяйству плавно полностью перетекла на него. Личные отношения между нами во время беременности не изменились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Эх, давно это было... :rolleyes: Ко мне муж во времена моих беременностей относился просто замечательно, носился вокруг меня, таскал вкусняшки всякие, всячески поддерживал :ki_ss: Но это я потом уже поняла, а во время беременности мне казалось, что он меня не ценит, не понимает и т.д :-) Выносила ему моцк частыми истериками, капризами, претензиями...Типа почему ты со мной не хочешь секситься, а :de_vil: ? Тебе, наверное, противно с такой толстухой этим заниматься, да :cry_ing: ? А если ж он наоборот проявлял ко мне "половой" интерес, то немедля вопила, что он негодяй и эгоист, хочет навредить ребенку :ps_ih: кароч дурдом полный :-) Девы, это все беременность и гормоны. Все пройдет и устаканится, потом будете со смехом вспоминать свои беременные заскоки :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Nimba
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
давненько это было..
имею трех детей, первая беременность была во времена моей учебы в колледже, муж был студент,и времени придиаться к нему не было, практически ничего не хотелось( из вкусностей)...все протекало тихо..и секс был постоянно, после очередной ночи любви поехала рожать :-)
а вторая и третяя беременности пошли как один день, : муж зарабатывал деньги!тоесть пропадал в морях,но когда был дома ,всегда относился ко мне трепетно, по ому конешно не особо помогал, да я и не требовала, все делала сама, так как беременности не ощущала, пархала как бабочка :-) , одно напрягало, так это врачи , которые крутили пальцем у виска, что в 24 года 3 роды :za_da_va_la: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 677
Изображений: 1
Откуда: Артем-Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 39 раз
У меня тоже постоянные заскоки по поводу недостатка внимания. Только истерики я не закатываю, так пойду в ванну поплачу, себя пожалею. Потом посижу, подумаю: вот идиотка беременная! Че себя накручиваю? Ведь понимаю, что это все гармоны. Так что не накручивайте себя, им тоже тяжело с нами нервными, слезливыми и сопливыми общаться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ко мне ,девчата,в мою прошлую беременность муж можно сказать никак не относился, ушел в рейс,когда я была на 4-м месяце беременности,и пришел,когда ребенку 10-й день был,так что,помимо того,что жену в положении не видел,еще и к дитю привыкал...мне в принципе это было не в напряг (что одна почти всю беременность была,хотя и на сохранении 2 недели в 3 триместре лежала, свекровь со старшей была) ,лишь один раз кольнуло, к роддому подходила, а там парочка стояла, муж что-то ласково шептал на ушко глубоко беременной жене, обняв ее за животик, а мне даже покапризничать не перед кем было что первую,что вторую беременность :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
ElenaStasina писал(а):
Ко мне ,девчата,в мою прошлую беременность муж можно сказать никак не относился, ушел в рейс,когда я была на 4-м месяце беременности,и пришел,когда ребенку 10-й день был,так что,помимо того,что жену в положении не видел,еще и к дитю привыкал...мне в принципе это было не в напряг (что одна почти всю беременность была,хотя и на сохранении 2 недели в 3 триместре лежала, свекровь со старшей была) ,лишь один раз кольнуло, к роддому подходила, а там парочка стояла, муж что-то ласково шептал на ушко глубоко беременной жене, обняв ее за животик, а мне даже покапризничать не перед кем было что первую,что вторую беременность :-(

я надеюсь, что вторую муж будет рядом. у нас армия забрала. тяжело без его внимания...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 472
Откуда: Фадеева
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Chaton писал(а):
но все равно так одиноко дома, чувствую себя толстой, некрасивой

Ну и зря! Я всю Б. чувствовала себя красавицей и муж тянулся, даже где-то и ревновал, если кто-то оказывал мне знаки внимания... ну, и побольше вылазок из дома, смена декораций. тогда будет время переваривать впечатления, а не заниматься самоедством...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
ElenaStasina писал(а):
Ко мне ,девчата,в мою прошлую беременность муж можно сказать никак не относился, ушел в рейс,когда я была на 4-м месяце беременности,и пришел,когда ребенку 10-й день был,так что,помимо того,что жену в положении не видел,еще и к дитю привыкал...мне в принципе это было не в напряг (что одна почти всю беременность была,хотя и на сохранении 2 недели в 3 триместре лежала, свекровь со старшей была) ,лишь один раз кольнуло, к роддому подходила, а там парочка стояла, муж что-то ласково шептал на ушко глубоко беременной жене, обняв ее за животик, а мне даже покапризничать не перед кем было что первую,что вторую беременность :-(

Да,к чему я это все написала, бывают ситуации и похуже, но мне просто некогда было заниматься самоедством,старшая не давала..Вы тоже настраивайте себя о мыслях о вашем малыше, а то,что ощущает себя сейчас не такой красивой,как раньше, в конце концов это состояние временное, вечно беременных не бывает, и все придет в норму со временем после рождения ребенка..А сейчас может вам записаться на курсы подготовки к рождению ребенка, там общение с девочками, и позитивный настрой никому не мешал..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 333
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 26 раз
Markovka писал(а):
У меня тоже постоянные заскоки по поводу недостатка внимания. Только истерики я не закатываю, так пойду в ванну поплачу, себя пожалею. Потом посижу, подумаю: вот идиотка беременная! Че себя накручиваю? Ведь понимаю, что это все гармоны. Так что не накручивайте себя, им тоже тяжело с нами нервными, слезливыми и сопливыми общаться :smile:

Вот и я так же в ванной посижу, поплачу :cry_ing: (правда частенько), а потом понимаю что все преувеличиваю, и топаю спать спокойно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
У меня тоже любимый в море... :cry_ing: Только проводила его в рейс и через пару недель узнала, что в положении... Любимый мне часто звонит, поэтому была возможность ему рассказать о радостной новости. Но для него эта новость была шоком, он не был готов к такому повороту событий сейчас, да и я тоже... Сначала думали отложить идею с детьми, но мама моего любимого настояла на том, что нужно подарить жизнь этому маленькому человечку! Через недельку любимый осознал и принял мое решение. Теперь практически каждый день звонит, волнуется, как мы тут без него. Через 2,5 месяца он вернется и будем вместе ждать появления плода нашей любви!!! А пока мне не перед кем капризничать и просить в 3 часа ночи принести мне фуагра из французского ресторана и охапку синих роз... Хотя, по большому счету, мне ничего особенного и из ряда вон выходящего не хочется! Только ласки, нежности и тепла любимого человека очень не хватает... :cry_ing:
"Каждый раз ложась в постель,
Занимаю одну половинку.
Обнимаю подушку теперь,
Обронив ненароком слезинку..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Paola Sa писал(а):
У меня тоже любимый в море... :cry_ing: Только проводила его в рейс и через пару недель узнала, что в положении... Любимый мне часто звонит, поэтому была возможность ему рассказать о радостной новости. Но для него эта новость была шоком, он не был готов к такому повороту событий сейчас, да и я тоже... Сначала думали отложить идею с детьми, но мама моего любимого настояла на том, что нужно подарить жизнь этому маленькому человечку! Через недельку любимый осознал и принял мое решение. Теперь практически каждый день звонит, волнуется, как мы тут без него. Через 2,5 месяца он вернется и будем вместе ждать появления плода нашей любви!!! А пока мне не перед кем капризничать и просить в 3 часа ночи принести мне фуагра из французского ресторана и охапку синих роз... Хотя, по большому счету, мне ничего особенного и из ряда вон выходящего не хочется! Только ласки, нежности и тепла любимого человека очень не хватает... :cry_ing:
"Каждый раз ложась в постель,
Занимаю одну половинку.
Обнимаю подушку теперь,
Обронив ненароком слезинку..."

вы хоть вместе дождетесь, а наш папка вернется, когда мы уже ползать начнем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Тосеньк@ писал(а):
Paola Sa писал(а):
У меня тоже любимый в море... :cry_ing: Только проводила его в рейс и через пару недель узнала, что в положении... Любимый мне часто звонит, поэтому была возможность ему рассказать о радостной новости. Но для него эта новость была шоком, он не был готов к такому повороту событий сейчас, да и я тоже... Сначала думали отложить идею с детьми, но мама моего любимого настояла на том, что нужно подарить жизнь этому маленькому человечку! Через недельку любимый осознал и принял мое решение. Теперь практически каждый день звонит, волнуется, как мы тут без него. Через 2,5 месяца он вернется и будем вместе ждать появления плода нашей любви!!! А пока мне не перед кем капризничать и просить в 3 часа ночи принести мне фуагра из французского ресторана и охапку синих роз... Хотя, по большому счету, мне ничего особенного и из ряда вон выходящего не хочется! Только ласки, нежности и тепла любимого человека очень не хватает... :cry_ing:
"Каждый раз ложась в постель,
Занимаю одну половинку.
Обнимаю подушку теперь,
Обронив ненароком слезинку..."

вы хоть вместе дождетесь, а наш папка вернется, когда мы уже ползать начнем


А отсрочку от армии никак нельзя было сделать?
Это же ужасно, что папка Ваш не сможет увидеть, как малыш растет в животике, как бьется ножками, ручками, в первые сладкие месяцы жизни Вашего плода любви... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Paola Sa писал(а):
А отсрочку от армии никак нельзя было сделать?
Это же ужасно, что папка Ваш не сможет увидеть, как малыш растет в животике, как бьется ножками, ручками, в первые сладкие месяцы жизни Вашего плода любви... :cry_ing:

нет, беременность не повод не забирать папу в армии. я не понимаю наше государство, забирать папу у беременной а потом ммы с ребенком, для государства дорого выходит....ну раз оно так делают, пусть платят... Мы сейчас надеемся, чтоб его отпустили на 10 дней увольнительных, когда лялько родится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Тосеньк@ писал(а):
Paola Sa писал(а):
А отсрочку от армии никак нельзя было сделать?
Это же ужасно, что папка Ваш не сможет увидеть, как малыш растет в животике, как бьется ножками, ручками, в первые сладкие месяцы жизни Вашего плода любви... :cry_ing:

нет, беременность не повод не забирать папу в армии. я не понимаю наше государство, забирать папу у беременной а потом ммы с ребенком, для государства дорого выходит....ну раз оно так делают, пусть платят... Мы сейчас надеемся, чтоб его отпустили на 10 дней увольнительных, когда лялько родится...


Дай Бог, чтобы отпустили!!! Ведь первые дни самые трудные, так нужна помощь и моральная поддержка со стороны мужчины!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Chaton
По-моему все немного ушли от темы...вы знаете,мне тоже в первую беременность казалось,что муж как-то ко мне как минимум не так бережно относится ,как собственно мне подобает (может поэтому мне и было во 2 беременность легче, что он далеко ::nez-nayu: ),но потом я уже поняла,что он тоже в стрессе, что ему тоже нужно привыкнуть к мысли, что он будущий папа, вам это проще, в силу того,что вы вынашиваете ребеночка,,как бы не казалось это на первый взгляд не так, но сама природа заботится об этом, если мамочка ни на что сильно не отвлекается ;)) Поэтому есть 2 пути,первый ныть ,дуться и портить мужу настроение и нервы, мол.,я беременная и поэтому ты ...и дальше по пунктам, и второй, радоваться его приходу , интересоваться его делами и дальше уже выводить на диалог ,и чтобы хотелось вам,все в мягкой форме, что делать,женщина д.б.мудрее.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
ElenaStasina писал(а):
Chaton
По-моему все немного ушли от темы...вы знаете,мне тоже в первую беременность казалось,что муж как-то ко мне как минимум не так бережно относится ,как собственно мне подобает (может поэтому мне и было во 2 беременность легче, что он далеко ::nez-nayu: ),но потом я уже поняла,что он тоже в стрессе, что ему тоже нужно привыкнуть к мысли, что он будущий папа, вам это проще, в силу того,что вы вынашиваете ребеночка,,как бы не казалось это на первый взгляд не так, но сама природа заботится об этом, если мамочка ни на что сильно не отвлекается ;)) Поэтому есть 2 пути,первый ныть ,дуться и портить мужу настроение и нервы, мол.,я беременная и поэтому ты ...и дальше по пунктам, и второй, радоваться его приходу , интересоваться его делами и дальше уже выводить на диалог ,и чтобы хотелось вам,все в мягкой форме, что делать,женщина д.б.мудрее.. :smile:


Вы правы, женщина должна быть мудрее! Я вот порой начинаю своему любимому говорить мол мне так тяжело, так трудно, ля-ля, какая я вся несчастная, не справляюсь без него... А потом думаю, что все эти переживания нужно оставить при себе, ничего страшного и смертельного не происходит и весь мир не должен сейчас крутиться вокруг меня, нужно поубавить свой пыл, свою гордость, свой трудный характер, обострившийся в период беременности. Моему мужчине сейчас тоже не сахарно в море, кругом чужие люди, чужая постель, работа по 12 часов в сутки, а чаще и дольше, никаких выходных и праздников, пожалеть его некому, а еще и такая новость его застала в море, что скоро он будет папой, к чему он сейчас совершенно не был готов (в общем, как и я сама не была к этому готова). Скорее всего в такой период нашей жизни не стоит забывать про наших мужчин и посвящать им свое внимание, вовлекать в процесс под названием "жизнь", дарить им радость своим присутствием в их жизни и поменьше капризничать. Ведь по-большому счету эти наши заскоки сейчас такая мелочь, а мы нервы трепим себе и мужьям, раздуваем из мухи слона. А через пять минут, как успокоимся и трагедия перестает быть такой масштабной. Ведь так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Paola Sa писал(а):
ElenaStasina писал(а):
Chaton
По-моему все немного ушли от темы...вы знаете,мне тоже в первую беременность казалось,что муж как-то ко мне как минимум не так бережно относится ,как собственно мне подобает (может поэтому мне и было во 2 беременность легче, что он далеко ::nez-nayu: ),но потом я уже поняла,что он тоже в стрессе, что ему тоже нужно привыкнуть к мысли, что он будущий папа, вам это проще, в силу того,что вы вынашиваете ребеночка,,как бы не казалось это на первый взгляд не так, но сама природа заботится об этом, если мамочка ни на что сильно не отвлекается ;)) Поэтому есть 2 пути,первый ныть ,дуться и портить мужу настроение и нервы, мол.,я беременная и поэтому ты ...и дальше по пунктам, и второй, радоваться его приходу , интересоваться его делами и дальше уже выводить на диалог ,и чтобы хотелось вам,все в мягкой форме, что делать,женщина д.б.мудрее.. :smile:


Вы правы, женщина должна быть мудрее! Я вот порой начинаю своему любимому говорить мол мне так тяжело, так трудно, ля-ля, какая я вся несчастная, не справляюсь без него... А потом думаю, что все эти переживания нужно оставить при себе, ничего страшного и смертельного не происходит и весь мир не должен сейчас крутиться вокруг меня, нужно поубавить свой пыл, свою гордость, свой трудный характер, обострившийся в период беременности. Моему мужчине сейчас тоже не сахарно в море, кругом чужие люди, чужая постель, работа по 12 часов в сутки, а чаще и дольше, никаких выходных и праздников, пожалеть его некому, а еще и такая новость его застала в море, что скоро он будет папой, к чему он сейчас совершенно не был готов (в общем, как и я сама не была к этому готова). Скорее всего в такой период нашей жизни не стоит забывать про наших мужчин и посвящать им свое внимание, вовлекать в процесс под названием "жизнь", дарить им радость своим присутствием в их жизни и поменьше капризничать. Ведь по-большому счету эти наши заскоки сейчас такая мелочь, а мы нервы трепим себе и мужьям, раздуваем из мухи слона. А через пять минут, как успокоимся и трагедия перестает быть такой масштабной. Ведь так?

Девы я с вами полностью согласна, что мужчинам тоже тяжело понять и осознать мысль о будущем отцовстве. Но понимание в таком случае должны быть и от них и от нас....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Не каждый мужчина может себя правильно вести во время беременности его женщины. Не стоит требовать от мужчин понять и принять наше положение. По природе нашей мы сильнее мужчин в моральном плане, надо смириться с тем фактом, что не всегда будет поддержка и понимание и радоваться тому, что именно нам женщинам дано такое счастье быть так близко, наедине с нашими детьми, оберегать и растить такое беспомощное существо, когда оно внутри нас. Не стоит нагружать мужчин своими проблемами. А если мужчина хочет принимать участие в этом процессе, то он сам и будет это делать. Постоянные слезы, сопли и упреки могут вывести из себя даже самого стойкого и самого любящего человека. Недавно это прочувствовала на себе, своим нытьем заставила любимого выйти из себя, что он сказал, мол у меня и так настроение на нуле, а еще ты тут нудишь, позвоню завтра... И бросил трубку... Как я разревелась, как я себя накрутила! Все!!! Не надо мне никакой его помощи и поддержке, будет звонить трубку больше не возьму, как он так мог со мной сейчас так и пошло-поехало... Ходила по квартире ныла, жалела себя разнесчастную... Позвонила маме, пожаловалась, мама меня выслушала, а потом как настоящая женщина, мудреная опытом расставила мне все по полочкам, что эта проблема не проблема, что мне стоит поубавить свой характер эгоисточный и во многих моментах промолчать, думать не только о себе, но и о своем мужчине. И тут я все поняла, меня как осенило, мне стало так стыдно, что я была не права, что так себя повела. Благо любимый у меня понятливый, через час остыл уже, перезвонил и извинился, я в ответ тоже извинилась за свои слова. Теперь в телефонном разговоре со своим мужчиной, который сейчас временно от меня далеко, я стараюсь больше интересоваться его жизнью и его проблемами, не гружу его своими. Кому нужна вечно ноющая женщина с постоянными нескончаемыми проблемами, да никому не нужна. Так что девчата держимся, больше улыбаемся, радуемся каждому новому дню и почаще вспоминаем про наших малышей!!! Пусть на наших лицах появляются только слезы радости!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Paola Sa
Вы просто умница, и я уверена ,что все у вас будет хорошо, ...девочки,вот на моем примере, меня муж тоже моряк, после рейса пришел,ребенку 10 дней, 1-й месяц все более- менее, а 2-й хоть ребенка в охапку и бежать, и не разговаривал,и выпивал,закрывшись в комнате, как я все это пережила ,один Бог знает, сейчас написать в маске,девочки насоветуют минимум разводись :)), ладно,в рейс ушел,пришел,когда доче было около года, как подменили ( но мы с ним рейсе и созванивались, и переписывались,все потихооньку обсуждали),самый любящий папа, и отпускал нас со старшей дочей в кино мин на 4-5 часов,и приучил дочу к бутылке , я ему очень за это благодарна, когда в 1,5 бросала ГВС, так что тут советы давать дело неблагодарное, конечно я могла в форме ультиматума что-то в 1 -й приезд требовать от мужа , и мне было ооочень жалко себя ,(и проходила всю беременность одна, и родила одна, а он така скотина),но разрушить отношения всегда легче,чем построить,ведь правда, а как оказалось, он так стрессовал, в рейсе все обмозговал , осознал,и во второй приезд просто идеальный папа :)), так что универсальных рецептов не существует, главное, чтобы у обоих было желание сохранить семью, и наверное к женщинам, как к более мудрым , терпения ( в разумных пределах конечно и мудрости вам, девочки !! ), ведь жена- это шея, куда повернет, туда семья и смотрит... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 409 ]  Страница 5 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]