Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 705 ]  Страница 31 из 36  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 13 апр 2012
Сообщений: 6
Я тоже слышала про Пенцивир от подруги, ну ей помогает, сама еще не пробовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Ginger_mama писал(а):
.я сама от него за заражалась

Герпесом можно заразиться один раз :nez-nayu: больше не получится никак. Единственное, можно его разнести на другие части тела, но это можно и со своим родным вирусом легко проделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 апр 2012
Сообщений: 5
Мне от герпеса помогает отлично Фенистил пенцевир, сразу все проходит без проблем..=) другие средства мне не очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Синдро́м Стенда́ля
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 2544
Откуда: Мск
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 298 раз
Ginger_mama писал(а):
сразу говорю Деринат это жесть..уколы очень болючие...но имунку поднимают но 100 %.

спасибо за инфо, о нем мы здесь уже писали, но это актуально только для планирующих, т.к. беременным ниизяяя :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Ginger_mama писал(а):
. сразу говорю Деринат это жесть..уколы очень болючие...но имунку поднимают но 100 %.

Все иммуностимуляторы очень болючие :cry_ing: , я делала курс ронколейкина :ps_ih: , думала помру. Результат - на 3 года забыла про проблему вообще.

Карась писал(а):
это актуально только для планирующих, т.к. беременным ниизяяя :smile:

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
ага забыла пометку. :smu:sche_nie: .написать, что это только для профилактики от герписа желательно до беременности..но эффект хороший

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
tigra писал(а):
Герпесом можно заразиться один раз больше не получится никак. Единственное, можно его разнести на другие части тела, но это можно и со своим родным вирусом легко проделать.

ну у меня просто герпис вообще не проявлялся никак...в то время как у мужа переодически были высыпания..и по анализам у меня тоже не выявлялся.. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2415
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 145 раз
Filing писал(а):
Ginger_mama писал(а):
. сразу говорю Деринат это жесть..уколы очень болючие...но имунку поднимают но 100 %.

Все иммуностимуляторы очень болючие :cry_ing: , я делала курс ронколейкина :ps_ih: , думала помру. Результат - на 3 года забыла про проблему вообще.

Карась писал(а):
это актуально только для планирующих, т.к. беременным ниизяяя :smile:

:a_g_a:

Девы, подскажите пож-та, к какому Вы доктору обращались с герпесом, чтоб пролечить? Я уже замучилась с ним.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
мне курс этот написала Г. когда лечились..чтоб дети были..Санина Нелли Алексеевна она долгое время работала в 3 ЖК..потом ушла на пенсию...хотя врач от бога..многим помогла..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2008
Сообщений: 1025
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 43 раза
Почитала вас... У меня в Б впервые вылез, но ттт Бог миловал, дитю ничего... Я как вспомню, как рыдала поначитавшись интернета:( меня только инфагель спас, что только не делали. Зато после родов, рецедив один за другим :( врач тоже говорит о ватрексе, но что то я уже в сомнениях...

Добавлено спустя 57 секунд:
И кололи мне такую масштабную программу, фигли толку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2415
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 145 раз
Короче говоря кому, как повезет :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
поэтому все равно нужна консультация..врача, чтоб видно было какие лекарства при приеме дают положительный результат...я просто иногда сталкивалась с тем, что лекарства поддельные и понятно они не помогут..Хотя очень страшно это осозновать что в нашей стране делают деньги на лекарствах.... :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27435
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Diamondaa писал(а):
Попробуйте Эпиген-спрей, мне помогает хорошо, как только чувствую первые симптомы, сразу пользуюсь им втечении дня 2 , 3 раза и на следующий день почти ничего нет, т.е. он как-бы блокирует развитие герпеса.

По этому совету я использовала это средство, когда в 4-й раз за 2 месяца у меня вылез герпес. Сразу я была как-то недовольна. Эффекта не почувствовала вообще. Но, случилось чудо! Уж не знаю так сложились звезды или мне действительно помогла лекарство, но вот уже пару месяцев у меня нет герпеса. Тьфу тьфу тьфу
Все будет, но не сразу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сопровождая насморк вылезло "счастье" на губе, использовала Демиктен лак, это косметический гигиенический препарат, он сначало жидкий, тонким слоем мажешь на ранку и он пленочкой застывает. Вобщем мне хорошо помог, за 3-4 дня все практически прошло.
Еще подруга советовала настойкой календулы смачивать постоянно ранку, так и не попробовала - не знаю помогает, нет. Может тоже поможет..
вот я лучше инструкцию скину..

При уходе за кожей часто возникает потребность обработать небольшие повреждения - прыщики, порезы, прижечь герпетические пузырьки, а также защитить поврежденную поверхность кожи от повторного инфицирования. Лак Демиктен, действует как бактерицидный пластырь, и при этом практически незаметен на поверхности кожи.

Основа лака - эмульсия поливинилацетата: при контакте с воздухом Демиктен полимеризуется и образует на коже защитную пленку, пропускающую воздух. Дезинфицирующий агент - муравьиный альдегид, добавлен в концентрации, которая не мешает процессу восстановления клеток кожи. Как оригинальное дополнение к муравьиному альдегиду, в лак введены биологически активные метаболиты "дружественной" человеку бактерии рода Bacillus, которая всегда присутствует на здоровой коже и подавляет рост стафилококков и грибков.

Лак Демиктен быстро снимает покраснение и отёк, подсушивает ранки, не позволяет развиться воспалению. Он незаменим при обработке кутикулы ногтя при обрезном маникюре, хорошо залечивает трещинки на пятках, помогает избавиться от ороговения кожи на ступнях и локтях, которое, как правило, развивается при грибковой инфекции.

Демиктен успешно используется при лечении грибковых поражений кожи и ногтей ног, позволяет избавиться от характерного "армейского" запаха.

Лак Демиктен следует наносить очень тонким слоем только на поврежденные и проблемные участки кожи и дать ему просохнуть две-три минуты, после чего образуется тонкая прочная пленка. Препарат не обладает побочным действием, не имеет противопоказаний.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 2000 раз
ну за три-четыре дня он и сам проходит.... без мазилок, лаков и прочего антуражу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
tigra писал(а):
ну за три-четыре дня он и сам проходит.... без мазилок, лаков и прочего антуражу.

это смотря какой, у меня так как-то через полторы недели только сошел полностью


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
у меня тоже обычно по неделе-полторы держится..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Таня
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 206
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, кому назначали капельно интратект (3 введения с интервалом в 7 и 28 дней)? Где делали? Только узнала, процедура очень дорогая, стоит ли тратить такую сумму, будет ли результат? Жду ваших мнений :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
СкороМамаЯ

Мне назначали одну капельницу 100 мл, но как узнала цену (20 тысяч) и почитала инструкцию в интернете, реально задумалась, а надо ли мне это. В инструкции написано, что беременным применять с большой осторожностью. Сходила на прием еще к двум другим врачам и позвонила своему гинекологу, все в один голос сказали, что не стОит капать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Таня
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 206
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Nata_liya
Может, врачи сказали, не нужно капать, потому что вам назначили однократно и такую большую дозу? Или они были вообще против применения этого препарата? Многие лекарства беременным противопоказаны по инструкции, но их все равно назначают... Тот же Зовиракс например. Я была у Маркеловой на консультации, вы у нее не были? Даже не знаю, у кого еще можно проконсультироваться, она считается хорошим специалистом, разбирающейся в этой области (читала много отзывов положительных)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Про дозу никто ничего не говорил, просто сказали, что не стоит. У Маркеловой не была. Просто герпес у меня уже давно, появился задолго до беременности. Врачи сказали, если уже был до беременности, то бояться нечего, главное, чтобы перед родами не вылез (у меня он в интимных местах вылазит), а для этого нужно на определенном сроке сдать анализы, может что-то пропить назначат для профилактики. А сейчас сказали достаточно свечи поставлять и мазью помазать, в следующий раз если вылезет, то можно еще ацикловир попить. А Вам для чего его назначили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 705 ]  Страница 31 из 36  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]