Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 173 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 2418
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, ул. адм.Юмашева
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 196 раз
АКВА писал(а):
Викторина
У меня от УЗИ в "Здоровье" только негативные впечатления :evil: Врач была не Лина Петровна, а некая Давиденко... Мало того, что ничего не рассказывает и не комментирует, мол, "я все в заключении написала", так еще и не особо грамотная.


Я тоже была на УЗИ у Давыденко. Мне она тоже не понравилась. Сказала "Ну что, беременность у Вас" тоном, не допускающим того, что я этого не знаю (а я этого действительно не знала). Потом долго молча что-то смотрела и бросила фразу "Мне не нравится, что у Вас в трубах". Услышав это, я не на шутку перепугалась: до прохождения УЗИ начиталась всякой информации в инете и опасалась, что у меня внематочная беременность. Только когда я ее спросила, какая у меня беременность, она ответила, что маточная, и я немного успокоилась. Какой она специалист, не знаю (осматривала меня вроде бы долго и тщательно и диагноз поставила верный), но как человек весьма груба и резка. Может, я слишком придираюсь, но мне кажется, не стоит с пациентами так грубо общаться и бросать им туманные фразы об их здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Миранда писал(а):
бросать им туманные фразы об их здоровье

Ну а как они иначе Вы думаете оставять у себя пациента на долго, да так что б еще потом приходил проверялся по пять раз? В это и есть вся беда - игра на страхе человека и безусловном доверии к белому халату. Меня тоже пугали "пирамидками",
"Вот видите врач пишит пирамидки........." (Каие пирамидки, где, откуда - черт его знает...)
А я: "Угу".
А они: "С вас 5000 руб".
А я: "Угу"
Дура я доверчивая :P
Единственное кому спасибо в этой клинике врачу по патологиям Кружко Г. В. Другие врачи когда осмотр делали говорили что шейка хорошая очень! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Настоящая писал(а):
Миранда писал(а):
Единственное кому спасибо в этой клинике врачу по патологиям Кружко Г. В. Другие врачи когда осмотр делали говорили что шейка хорошая очень! :)


+1..вот я из-за нее туда и попала..точнее за ней и пришла=)..только вот не ожидала такого подвоха со стороны остальной системы!!-дорого-это не то слово!да еще и диагноз не тот :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июл 2008
Сообщений: 28
Откуда: владивосток
Дорого так уж дорого.Денег содрали сколько могли(по знакомству).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 76
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
делала там узи не по беременности у Гусевой. вроде нормально, посмотрела, все рассказала и показала. дороговато конечно, но в принципе я довольна. хотя если бы не очередь у Ширина, ходила бы только к нему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 206
Откуда: Влк-Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Летом 2008 года делала там УЗИ (не по Б). К сожалению, фамилии узистки не знаю. Она увидела у меня кисту, огромную! На заключении с обратной стороны даже схематично нарисовала ее и цветным карандашем обвела! (хотя фото прилагалось). Сказала срочно принимать меры. Записалась к ним же на прием к Порчайкиной (если не ошибаюсь с фамилией), с целью вылечить эрозию шм и кисту. Блин, ну пока готовилась к лечению эрозии(анализы, результаты, лечение дополнительное), отдала более 15 тыщ руб. А потом у моей сестры там не увидели внематочную беременность,сказав что просто воспаление яичника, а вечером ее на скорой в больницу рыбаков увезли, где на обычном аппарате увидели внемат.б, так там уже разрыв трубы начался!ее в срочном порядке тем же вечером и прооперировали! Я с тех пор туда ни ногой. А позже пошла к Шевчуку С.И.(для меня он сейчас самый лучший узист в городе,все УЗИ всего только к нему стараюсь), в тысячекоечную больницу, так он сказал что у меня нет никаих кист и в помине!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Olafa-la
пилять, как сложишь два плюс два, так волосы дыбом!туда не только ходить нельзя, их после такого закрыть на лопату надо!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 26
Olafa-la
Ужас! какой кошмар!!! :evil:


Последний раз редактировалось Андромеда 18 окт 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 2418
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, ул. адм.Юмашева
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 196 раз
Настоящая писал(а):
Миранда писал(а):
бросать им туманные фразы об их здоровье

Ну а как они иначе Вы думаете оставять у себя пациента на долго, да так что б еще потом приходил проверялся по пять раз? В это и есть вся беда - игра на страхе человека и безусловном доверии к белому халату. Меня тоже пугали "пирамидками",


Ну, Ширин не пугает, УЗИ у него стоит дорого, а пробиться к нему очень тяжело. Так что не только игрой на страхе удерживают пациентов :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 168
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я из-за УЗИ в "Здоровье" на неделю в больницу попала просто так. Месяц после кесарева, выделения не проходили, врач отправила меня на УЗИ. Я, чтобы срочно и без очереди, пошла в Здоровье. Узист (фамилию не знаю) посмотрела, написала несостоятельность рубца, скопление жидкости в области рубца, жуткий эндометриоз. В общем, ложись и помирай. Меня с этим УЗИ гинеколог срочно в больницу уложила. Я ревела страшно. Ребенку месяц, в больнице антибиотики кололи, несовместимые с ГВ, перевели лялю на смесь. Кошмар, короче.
Через неделю пошла к Макаровой Л.П. Итог - все у меня было нормально, не жидкость это, а шовный материал, так все после кесарева через месяц и должно выглядеть. Короче зря меня прокололи, зря лялю и меня расставанием мучили. Благо ГВ сохранила - неделю сцеживалась каждые три часа.
И Макарова мне сказала - с проблемами, связанными с беременностью и родами, нужно ходить в такие места, где с этим сталкиваются постоянно - в роддом. Что в мед. центрах работают специалисты широкого профиля, не специализирующиеся на таких проблемах.
Причем я обычно все диагнозы перепроверяю, лучше еще к другому специалисту сходить. Но тут меня просто запугали. Все срочно, не думай, ложись и все. Я у гинеколога своего еще спросила - может в другом месте еще сделать, а она - нет, там оборудование отличное, ложись и лечись. Вот оборудование отличное, а специалист в этой проблеме не разбирается, увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток
Ой, девченочки! Я про Здоровье могу сказать одно.... Клиника дорогущая - и на мой взгляд. там главное - не сохранить здоровье пациента, а выудить как можно больше денег..... Это уж точно..... сначала пошла я к ним 2 года назад по поводу своей Б. В итоге Б. не сохранили, кучу денег выкачали. пролечили непонятно от чего - от чего и не нужно было лечить....... Сколько я там слез пролила.....

Так нет же - мало мне - поперлась в этом году обратно туда.... все только потому, что в Новогодние праздники никто не работал, а мне ну срочно надо было..... была опять задержка - и опять начались угрожающие симптомы..... Узи мне правда в этот раз сделали нормально (правда вот фамилию врача не запомнила... но жещина такая приятная была - не сказать, что молодая, волосы светлые или русые - в косу как-то скручены были)...
Но неприятный факт - по телефону мне одну сумму обозначили, в итоге содрали в 2 раза больше.... как только праздники закончились - я пулей в обычную поликлинику свою полетела..... И в общем пока не жалею.... пока все хорошо, и слава Богу - денег не вымогают....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 38
Обязательно станите :)

А на счёт здоровья... да лучше к обычному врачу чем туды, дешевле однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
на счёт обычного врача не знаю, по мне та к лучше платный специалист, хоть и не дёшево, но к платным надо тоже с умом ходить, по рекомендации, в одной клинике один, в другой другой, фамилии хороших специалистов из уст в уста передаются. а по поводу узи, там специалистов несколько, по беременности Макарова (5+, человек очень хорошо разбирающийся в своём деле), а по поводу всего остального Давыденко, модет немного хмурая, но смотрит качественно, если чё увидала, так оно и есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Привет девочки! Сама в этом центре не была, но мне мой Г советывала там врача узи Алексееву, сказала она туда недавно перешла из Асклепия работать, сказала хороший специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
morozik писал(а):
Ой, девченочки! Я про Здоровье могу сказать одно.... Клиника дорогущая - и на мой взгляд. там главное - не сохранить здоровье пациента, а выудить как можно больше денег..... Это уж точно..... сначала пошла я к ним 2 года назад по поводу своей Б. В итоге Б. не сохранили, кучу денег выкачали. пролечили непонятно от чего - от чего и не нужно было лечить....... Сколько я там слез пролила.....

Так нет же - мало мне - поперлась в этом году обратно туда.... все только потому, что в Новогодние праздники никто не работал, а мне ну срочно надо было..... была опять задержка - и опять начались угрожающие симптомы..... Узи мне правда в этот раз сделали нормально (правда вот фамилию врача не запомнила... но жещина такая приятная была - не сказать, что молодая, волосы светлые или русые - в косу как-то скручены были)...
Но неприятный факт - по телефону мне одну сумму обозначили, в итоге содрали в 2 раза больше.... как только праздники закончились - я пулей в обычную поликлинику свою полетела..... И в общем пока не жалею.... пока все хорошо, и слава Богу - денег не вымогают....



Согласна с вами! Сама ходила в Здоровье, чтобы окончательно убедиться, что забеременила! Так за один прием столько денег отдала, волосы дыбом встают!!! :sh_ok: Меня вначале осмотрели, потом кровь с вены сдала и на узи пошла. В конце концов, мне сказали, что еще нужно сдать анализы, но я уже у них больше не появилась, а пошла в свою консультацию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 123
Darina23 писал(а):
Привет девочки! Сама в этом центре не была, но мне мой Г советывала там врача узи Алексееву, сказала она туда недавно перешла из Асклепия работать, сказала хороший специалист.



Девочки, лечиться в Здоровье,я не лечилась...Но была на УЗИ у Алексеевой И.В. Очень довольна! Врач грамотный, корректный..все рассказала, показала малявочку, посмеялись вместе..)) УЗИ - 1140 руб. с фоткой. Хочу сказать, что это не дорого - сравнивали по др. мед. центрам, с материнством и детствой и т.д., там узи на ранних сроках от 1400 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 31
Наткнулась на тему и тоже решила поделиться впечатлением. Была на УЗИ беременности(2 триместр) в феврале у Макаровой. Очень приятная женщина и хороший специалист, все показала, объяснила, мужу тоже все понравилось. По стоимости точно не помню, но вроде 2200р, причем как по телефону сказали, столько и взяли. В эту стоимость вошли 2 фотки и диск. Во время узи где было возможно, показывала в 3D. В общем не пожалели, что пошли туда. Побывав сегодня на последнем узи в консультации (бесплатном), еще раз порадовались, что не пожалели денег и сделали пред этим 3D-малыш такой маленький, а уже есть свое видео :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
дело даже не в деньгах! я от этой клиники вообще в шоке! вообщем пошла туда на прием в марте(случайно так получилось,так хожу только к одному доктору и в другую клинику,но она была в отпуске). Зовут ее как то там Альбертовна(отчество запомнила). ну вообщем она меня посмотрела,и сказала что мне срочно надо сдать мазки на хламидии,микоплазму и все в таком духе,что у меня типо там ужас! я поверила,ну надо так надо,мало ли что. за прием с тремя анализами я отдала 5000р!( ни в одной клиники таких неоправданных и неадекватных цен нет). но это еще ладно. прихожу за результатами через 2 дня. и она мне тут выдает, о ужас у тебя хламидиоз! да еще такой! аж хламидии прыгали на лаборанта!так их много! ой ой ой, давай выпишу тебе лечение. и давай мне писать капельницы,уколы и все в таком духе. я вообще в шоке,так как откуда я их могла подцепить будучи практически замужем непонятно. звоню своему БМ и говорю, пошли вместе в юнилаб,че то фигня какя то. сдали с ним в юнилабе, у него ничего,а у меня обычный кандидоз. я для пущей уверенности в Тафи пошла, у него ничего, уменя кандидоз!! я в жутком гневе прибежала туда и высказала им всем по полной!!! ТАКОЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! была бы я дурой,так ходила еще себя колечилами капельницами! и после этой истории я узнала еще кучу аналогичных! Вот вам и клиника ЗДОРОВЬЕ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 206
Откуда: Влк-Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
chica
Вы наверно к Порчайкиной попали, я тоже имела "счастье" у нее быть на приеме. Но! Когда идет реклама по радио этой клиники, то ее фамилию озвучивают с особым акцентом - мол супер-пупер профессионал, все к ней! :st_op:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
а мне макарова как то поставила гидросальпинск труб и лечится это только операбельно, я в слезах к Ширину, он посмотрел и сказал что это всего лишь мои сосуды кровеносные , короче я к макаровой больше ни ногой и никому не рекомендую, может беременность она и хорошо смотрит но ставить такие диагнозы не вправе была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 173 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]